Книга. "Последний дракон. Ось бытия" читать онлайн

Последний дракон. Ось бытия

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1051
3920 379692

Текущий рейтинг:
#1631 в Городское фэнтези
#4427 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 106 стр.

24.08.2021 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Последний дракон. Ось бытия"

Хорошо быть принцессой? Как бы не так! Кругом зреют заговоры, а трон, на который ты еще и сесть не успела, уже вовсю шатается. А будущей королеве хочется, как и всем девушкам, любви! Той самой, настоящей и навсегда!
Но встретить суженого, выстоять в борьбе за счастье и не увязнуть в паутине, которую плетут вокруг тебя враги - та еще задачка!
Да еще претендентов на руку и сердце двое. Но вот сердце у принцессы всего одно. И оно понятия не имеет, чего хочет!

-принцесса с характером
-маг с тайнами
-красавец-демон со сложным прошлым
-любовный треугольник
-злобная бабка-ведьма
-горгулья с чувством юмора
-интриг и врагов немерено
-трон, желанный всем
-неожиданные повороты сюжета
-юмор

Самостоятельная книга, но можно читать и как продолжение Санклитов и Древней души.

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 22:12:50

Ого, Эринния эта проклятая второго Малько сотворила? Или как там того айку звали?
Вопрос - зачем?

avatar
15.09.2021, 21:47:19

Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.

Интереснейшие творения, спасибо

avatar
16.09.2021, 21:40:12

Спасибо!

Здравствуйте! Немного запуталась в мужских персонажах :( Можно кратко по именам кто есть кто и кому приходится? Пожалуйста!

Ох ты ж... Вот так расклад... Лишь бы Эрения не узнала раньше Саяны об этом...

Что то я подзапуталась... Саяна что родная мать Яна?... или приемная?... Я его почему то не помню по предыдущим книгам...

avatar
15.09.2021, 00:21:06

Леночка, примите мои соболезнования ... держитесь, милая, мы вас очень любим!!! потеря эта невосполнима, но, говорят, что скорбь чистит душу и просветляет разум, делая нас на ступеньку взрослее...

Хех... Прервали всю любовь на самом интересном... Кто там такой голосистый то...

avatar
13.09.2021, 21:51:59

вот оно ему надо было лезть в ее схрон?понимаю,что любопытство никто не отменял,но для мужика как-то непростительно что ли. интересная прода,спасибо большое.очень жду уже следующую проду.интересно что что же дальше

Ахах...))) Прокололись....)))

avatar
11.09.2021, 22:05:39

Так жаль Дариана! Тяжело жить одному, без родных и, даже, без приемных родителей! Он такой ранимый, как мне кажется. И внутри явно убедил самого себя, что не достоин любви.

avatar
13.09.2021, 00:17:57

Спасибо! Ну и дура влюблённая, эта Тати!

Так вот кого пристроить Эрения во дворец просила...

avatar
13.09.2021, 13:38:49

Все вокруг такое интригующее))) люди, события, заговоры))) и бабушка молодец, мощный кукловод-психолог)))

avatar
08.09.2021, 16:26:05

Очень нравится Ян! Парень с юмором, но воспитанный, добрый, заботливый. Жаль, что сердце Асы другим пока занято. И всё же, кто этот Ян такой?

avatar
12.09.2021, 16:19:23

Вот же, кошелка старая! Надо выводить эту полоумную бабку на чистую воду!

А король то с королевой те ещё шутники...)

avatar
12.09.2021, 10:29:13

Тати вообще страха не ведает...Такое ощущение будто ей все должны!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.09.2021, 11:18:03

А куда делся Сар который уснул в ожидании приемной матери