- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Последний дракон. Ось бытия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629800503_10.jpg
Последний дракон. Ось бытия
Елена Амеличева
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, демоны, любовь и страсть
Рейтинг:
1051
1051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1631 в Городское фэнтези
#4427 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
106 стр.
Публикация:
24.08.2021 — 24.05.2023
Аннотация к книге "Последний дракон. Ось бытия"
Хорошо быть принцессой? Как бы не так! Кругом зреют заговоры, а трон, на который ты еще и сесть не успела, уже вовсю шатается. А будущей королеве хочется, как и всем девушкам, любви! Той самой, настоящей и навсегда!
Но встретить суженого, выстоять в борьбе за счастье и не увязнуть в паутине, которую плетут вокруг тебя враги - та еще задачка!
Да еще претендентов на руку и сердце двое. Но вот сердце у принцессы всего одно. И оно понятия не имеет, чего хочет!
-принцесса с характером
-маг с тайнами
-красавец-демон со сложным прошлым
-любовный треугольник
-злобная бабка-ведьма
-горгулья с чувством юмора
-интриг и врагов немерено
-трон, желанный всем
-неожиданные повороты сюжета
-юмор
Самостоятельная книга, но можно читать и как продолжение Санклитов и Древней души.
Но встретить суженого, выстоять в борьбе за счастье и не увязнуть в паутине, которую плетут вокруг тебя враги - та еще задачка!
Да еще претендентов на руку и сердце двое. Но вот сердце у принцессы всего одно. И оно понятия не имеет, чего хочет!
-принцесса с характером
-маг с тайнами
-красавец-демон со сложным прошлым
-любовный треугольник
-злобная бабка-ведьма
-горгулья с чувством юмора
-интриг и врагов немерено
-трон, желанный всем
-неожиданные повороты сюжета
-юмор
Самостоятельная книга, но можно читать и как продолжение Санклитов и Древней души.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези294186Елена Амеличева 2004276
-
Юмористическое фэнтези417038Елена Амеличева 270548
-
Юмористическое фэнтези393759Елена Амеличева 275516
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, Эринния эта проклятая второго Малько сотворила? Или как там того айку звали?
Вопрос - зачем?
Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.
Интереснейшие творения, спасибо
Спасибо!
Здравствуйте! Немного запуталась в мужских персонажах :( Можно кратко по именам кто есть кто и кому приходится? Пожалуйста!
Ох ты ж... Вот так расклад... Лишь бы Эрения не узнала раньше Саяны об этом...
Что то я подзапуталась... Саяна что родная мать Яна?... или приемная?... Я его почему то не помню по предыдущим книгам...
Леночка, примите мои соболезнования ... держитесь, милая, мы вас очень любим!!! потеря эта невосполнима, но, говорят, что скорбь чистит душу и просветляет разум, делая нас на ступеньку взрослее...
Хех... Прервали всю любовь на самом интересном... Кто там такой голосистый то...
вот оно ему надо было лезть в ее схрон?понимаю,что любопытство никто не отменял,но для мужика как-то непростительно что ли. интересная прода,спасибо большое.очень жду уже следующую проду.интересно что что же дальше
Ахах...))) Прокололись....)))
Так жаль Дариана! Тяжело жить одному, без родных и, даже, без приемных родителей! Он такой ранимый, как мне кажется. И внутри явно убедил самого себя, что не достоин любви.
Спасибо! Ну и дура влюблённая, эта Тати!
Так вот кого пристроить Эрения во дворец просила...
Все вокруг такое интригующее))) люди, события, заговоры))) и бабушка молодец, мощный кукловод-психолог)))
Очень нравится Ян! Парень с юмором, но воспитанный, добрый, заботливый. Жаль, что сердце Асы другим пока занято. И всё же, кто этот Ян такой?
Вот же, кошелка старая! Надо выводить эту полоумную бабку на чистую воду!
А король то с королевой те ещё шутники...)
Тати вообще страха не ведает...Такое ощущение будто ей все должны!!! Спасибо за продолжение!!!
А куда делся Сар который уснул в ожидании приемной матери
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена