Книга. "Последний дракон. Ось бытия" читать онлайн

Последний дракон. Ось бытия

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1051
3920 379707

Текущий рейтинг:
#1631 в Городское фэнтези
#4434 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 106 стр.

24.08.2021 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Последний дракон. Ось бытия"

Хорошо быть принцессой? Как бы не так! Кругом зреют заговоры, а трон, на который ты еще и сесть не успела, уже вовсю шатается. А будущей королеве хочется, как и всем девушкам, любви! Той самой, настоящей и навсегда!
Но встретить суженого, выстоять в борьбе за счастье и не увязнуть в паутине, которую плетут вокруг тебя враги - та еще задачка!
Да еще претендентов на руку и сердце двое. Но вот сердце у принцессы всего одно. И оно понятия не имеет, чего хочет!

-принцесса с характером
-маг с тайнами
-красавец-демон со сложным прошлым
-любовный треугольник
-злобная бабка-ведьма
-горгулья с чувством юмора
-интриг и врагов немерено
-трон, желанный всем
-неожиданные повороты сюжета
-юмор

Самостоятельная книга, но можно читать и как продолжение Санклитов и Древней души.

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2021, 12:45:30

Спасибо!

Мда... не просто Данияру ужиться с его демонами внутри...

avatar
11.09.2021, 15:35:35

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.09.2021, 01:33:28

Спасибо!

avatar
10.09.2021, 17:53:15

вся власть ц эрени и ее правлению нет предела.спасибо за проду,дорогой автор

avatar
10.09.2021, 17:02:37

Ох, дела творятся в разных уголках этого мира... И все завязано на Эринии.. Все знают, что она "мутная бабушка", но все равно топают к ней... ((( Искушение велико!!! Спасибо за продолжение!!!

Эта старушенция решила войну спровоцировать и подтолкнуть Тати действовать?..

А не это ли было второе задание для Данияра?...

avatar
10.09.2021, 11:27:08

А у Макилы и Сени дети есть?

Натворить бед эта ведьма...) Неужели её никто на чистую воду не выведет и не остановит пока не поздно...(

На вашей странице нет скидки?

avatar
08.09.2021, 23:02:50

Дорогой автор примите искренние соболезнования, пусть земля будет пухом вашему отцу, Царствие ему небесное

avatar
08.09.2021, 21:22:53

какая романтика.первый поцелуй всегда волнительный.красиво написано.сппсибо большое

avatar
08.09.2021, 19:45:59

Прочитала вашу книгу не могла оторваться от чтения очень понравилась. Теперь начала читать продолжение. Спасибо большое. Легких строк.

avatar
08.09.2021, 17:01:40

какой замечательный и волнующий первый поцелуй!!!))) спасибо за продолжение!!!

Хех... Вот действительно неправильная принцесса...)))

avatar
08.09.2021, 15:08:41

спасибо всем за поддержку! Очень вам благодарна)) Мы с Музом вернулись. Выкладка книг продолжается по прежнему графику. Сегодня день скидок на мои книги, приходите) Только сегодня скидка перед завершением книги "Спасти(сь) (от) дракона" - книга стоит 89 р, скоро цена повысится до 149 р.

Соболезную ,тоже через это прошла не так давно.

avatar
07.09.2021, 07:29:22

Царство небесне. Співчуваю...

avatar
07.09.2021, 01:39:49

Прийміть мої співчуття