Книга. "Последний дракон. Ось бытия" читать онлайн

Последний дракон. Ось бытия

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1051
3920 379707

Текущий рейтинг:
#1631 в Городское фэнтези
#4434 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 106 стр.

24.08.2021 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Последний дракон. Ось бытия"

Хорошо быть принцессой? Как бы не так! Кругом зреют заговоры, а трон, на который ты еще и сесть не успела, уже вовсю шатается. А будущей королеве хочется, как и всем девушкам, любви! Той самой, настоящей и навсегда!
Но встретить суженого, выстоять в борьбе за счастье и не увязнуть в паутине, которую плетут вокруг тебя враги - та еще задачка!
Да еще претендентов на руку и сердце двое. Но вот сердце у принцессы всего одно. И оно понятия не имеет, чего хочет!

-принцесса с характером
-маг с тайнами
-красавец-демон со сложным прошлым
-любовный треугольник
-злобная бабка-ведьма
-горгулья с чувством юмора
-интриг и врагов немерено
-трон, желанный всем
-неожиданные повороты сюжета
-юмор

Самостоятельная книга, но можно читать и как продолжение Санклитов и Древней души.

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот ведь корга старая.. Держалась бы от неё принцесса подальше... Да и Данияра она не к добру к себе зазывает...(

Это так тяжело-терять близких и любимых людей...Все мы не вечны...Примите соболезнования!

avatar
06.09.2021, 20:04:07

Соболезнуем

avatar
06.09.2021, 18:58:39

Соболезную вам, это так тяжело терять близких

Соболезную, моему папе тоже будет полгода((((Только не плачьте, они нас утешить оттуда не могут....вечная память и вечный покой...

avatar
06.09.2021, 13:32:42

Очень страшные новости, сочувствую держитесь там.

Здравствуйте! Соболезную... Пусть время залечит раны, а внутри останутся только хорошие воспоминания

avatar
05.09.2021, 23:53:28

Соболезную

avatar
05.09.2021, 23:25:11

держитесь! мы с вами

avatar
05.09.2021, 22:45:32

Соболезную. Держитесь. Время может и не лечит, но боль притупляется. Сама недавно прошла через похожую боль.

avatar
05.09.2021, 17:14:26

Примите мои соболезнования

avatar
05.09.2021, 13:21:15

Елена,примите мои соболезнования.держитесь.я всем сердцем чувствую вашу боль.царствие небесное вашему папе

avatar
05.09.2021, 11:29:54

Лена, крепитесь! Искренние Вам Соболезнования!!

Царствия Небесного. Вечная память Вашему папе. Примите соболезнования.

avatar
05.09.2021, 11:01:02

Соболезнования выражаю…очень жаль, но тут ничем не помочь.

avatar
05.09.2021, 09:38:35

Соболезную!!! Держитесь!

спасибо за проду

примите наши искренние соболезнования

avatar
05.09.2021, 05:29:04

Примите искренние соболезнования

avatar
04.09.2021, 12:57:19

Ян - это Саян? Сын Саяны и Горана?