Книга. "Последний дракон. Ось бытия" читать онлайн

Последний дракон. Ось бытия

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1051
3920 379707

Текущий рейтинг:
#1610 в Городское фэнтези
#4349 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 106 стр.

24.08.2021 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Последний дракон. Ось бытия"

Хорошо быть принцессой? Как бы не так! Кругом зреют заговоры, а трон, на который ты еще и сесть не успела, уже вовсю шатается. А будущей королеве хочется, как и всем девушкам, любви! Той самой, настоящей и навсегда!
Но встретить суженого, выстоять в борьбе за счастье и не увязнуть в паутине, которую плетут вокруг тебя враги - та еще задачка!
Да еще претендентов на руку и сердце двое. Но вот сердце у принцессы всего одно. И оно понятия не имеет, чего хочет!

-принцесса с характером
-маг с тайнами
-красавец-демон со сложным прошлым
-любовный треугольник
-злобная бабка-ведьма
-горгулья с чувством юмора
-интриг и врагов немерено
-трон, желанный всем
-неожиданные повороты сюжета
-юмор

Самостоятельная книга, но можно читать и как продолжение Санклитов и Древней души.

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 10:28:56

Спасибо!

avatar
01.09.2021, 21:43:34

Спасибо за продолжение!!! С Днём знаний!!!)))

avatar
01.09.2021, 20:46:39

интересно очень,книга нравится,сппсибо

avatar
31.08.2021, 19:12:23

Интриги Фафниры начинаются.. Спасибо за продолжение!!

avatar
31.08.2021, 08:09:13

Шикарная новинка!❤️

avatar
30.08.2021, 22:29:00

Спасибо за продолжение!!! неожиданные новости))))

avatar
26.08.2021, 21:25:29

спасибо большое за шикарную проду.

avatar
29.08.2021, 20:40:40

Да уж, оригинальный питомец у принцессы! :-)
Асатару привлекли оба парня. Только вот с Даниаром она никак не может быть, брат всё же, хоть и двоюродный. А вот блондин вполне подойдет. Только вот не пойму, о каких знаменитых родителях речь идёт. О них говорилось в других книгах или это новые герои?

avatar
27.08.2021, 06:34:17

Неужели о бабушке Эринии и ее плате ещё не наслышано все Царство?.. Вот у эту королевишну потянуло к ней... Спасибо за продолжение!!!

Спасибо!!! Как всегда захватывающе *-* Удачи новинке!!!

Ух, как интересно. Спасибо за новинку!

avatar
26.08.2021, 08:55:29

Затягивает, легкого перышка вам

ого новый учитель, красавчик какой ! залипла наша юная драконица

Можно демона на обед, мага на ужин! На следующий день меню поменять!))) ❤️✨Елена, поздравляю с новинкой!)))❤️ Желаю активных читателей и
взрывного вдохновения — тут еще с тайными и интригами разбираться, так что хороший творческий взрыв не помешает!)❤️

avatar
29.08.2021, 19:05:57

Спасибо!

avatar
29.08.2021, 09:58:09

Ох, не вынесла душа поэта, как говориться. Думала, хотя бы глав 10 насобирать, но какой там!
У меня вот пару вопросиков появилось, когда начала читать. Если это не спойлеры, конечно.
Почему Сеньке имя сократили? Это конспирация такая?
Дариан - сын одного из тех трёх братьев-драконов, Асатара, Алатара или Аматара? Вот не помню этот момент, а "Древняя душа" - книга большая, долго перелистывать.

avatar
24.08.2021, 23:00:16

С новиночкой!!! Безумно интересное и интригующее начало..героиня - прелесть, живая, непосредственная..за один день сразу два незнакомца...а демона, наверное, наняли ее обучать? Скоро все узнаем..Спасибо, Елена, ждём продолжения..))))

avatar
27.08.2021, 19:41:49

Спасибо!

avatar
28.08.2021, 00:37:32

Спасибо! А что за план был?

avatar
28.08.2021, 08:27:45

Доброе утро) Значит Сар сыграет не последнюю роль в книге?