- Литнет
- Фанфик
- Фанфики по фильмам
- Последний Ланнистер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578037742_42.jpg
Последний Ланнистер
Марк Качим, Вейла Лили (55 Гудвин)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, игра престолов
Рейтинг:
410
410
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Фанфики по фильмам
#1523 в Эротическое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
03.01.2020 — 24.03.2020
Аннотация к книге "Последний Ланнистер"
БЕСПЛАТНО 18+
Джейме и Бриенна - их история слишком хороша, чтобы закончиться быстро и несчастливо. Мы с 55 Гудвин решили подарить героям другой финал.
AU к 8 сезону сериала «Игра престолов». Джейме и Бриенна воссоединяются в Винтерфелле под покровительством Короля Севера Джона Сноу. Фанфик написан по сериалу, но некоторые детали мы предпочли взять из книг.
Основной пейринг - Джейме/Бриенна, но будут и другие - неожиданные даже для нас. Произведение почти закончено, выкладка новых главы будет регулярной.
ВАЖНО!
1) Серсея жива и не потеряла ребенка.
2) Сюжетная часть - заслуга в первую очередь моего дорого соавтора, 55 Гудвин. Я писал Джейме и большую часть Серсеи, остальные персонажи - от 55 Гудвин.
Джейме и Бриенна - их история слишком хороша, чтобы закончиться быстро и несчастливо. Мы с 55 Гудвин решили подарить героям другой финал.
AU к 8 сезону сериала «Игра престолов». Джейме и Бриенна воссоединяются в Винтерфелле под покровительством Короля Севера Джона Сноу. Фанфик написан по сериалу, но некоторые детали мы предпочли взять из книг.
Основной пейринг - Джейме/Бриенна, но будут и другие - неожиданные даже для нас. Произведение почти закончено, выкладка новых главы будет регулярной.
ВАЖНО!
1) Серсея жива и не потеряла ребенка.
2) Сюжетная часть - заслуга в первую очередь моего дорого соавтора, 55 Гудвин. Я писал Джейме и большую часть Серсеи, остальные персонажи - от 55 Гудвин.
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33700
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74863
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Эта концовка для меня будет единственно верной)
Друзья! Всем большое спасибо от меня и от Джейме)) И немного от Серсеи.
55 Гудвин, было круто! Спасибо!) Фантазия у тебя - офигенная)
Спасибо, за удивительную историю. Это как бальзам на душу.
Спасибо за интереснийший финал! Счастливая улыбка с лица не сходит. Спасибо вам!
Спасибо большое за сказку добрую и счастливую! На душе замечательное послевкусие, тихая радость и довольство .
Поздравляю с окончанием! Очень понравилось, несмотря на то, что я не смотрела сериал. Спасибо за интересную историю!
О, какой финал. Грандиозный по полету фантазии и перспектив развития событий. И характерный для Авторов))) добрый, жизнеутверждающий и фраза "жили они счастливо" вполне вписывается. Спасибиссимо и Брависсимо. Даже девятого сезона не хочется. Пока.... Вдохновения. "Закромов" с идеями....Времени и желания донести до нас "сумасшедше" планы)))
Венец сказки - свадьба))) а будет "и жили они счастливо..."?
Наконец-то свершилось то чего ждала от сериала ИП. Спасибо вам авторы за иной исход истории!
Поздравляю Джейме и Бриену с бракосочетанием!
Серсея и корона? Хм. А ведь Сноу подарил ей то, о чем она всегда мечтала! Пусть в будущем у него получится расплавить и её сердце.
Мне чуток не хватает о Тирионе и Сансе.
Я надеюсь Бриенне не прийдётся уходить в монастырь? Спасибо за главу
Класс!
Восхищаюсь Джейме . Его словами и поступками,понравился Сноу, его предложение посидеть с ребёнком и то как он успокоил Джеймис, Бриена нравится всё больше,но её желание идти сражаться? Связал бы и оставил под наблюдением Старков,но не простит же. Спасибо за главу
Отношение Джейме к дочери, его слова об отношении к детям...о, это...если бы я УЖЕ не была "влюблена" в старшего Ланистера, то моё сердце дрогнуло и поскакало бы к ногам великолепного рыцаря.
спасибо. очень интересно. с нетерпением жду каждую проду.
Спасибо за эту пронзительную главу... в ней все человеческое проступило))) в каждом из действующих участников. Серсею Тирион предсказал, не может она быть другой ("Это все что у меня осталось")....Джейме не отдавший новорожденную...Бриенна присматривающаяся к дитю...Тирион вне конкуренции, разговоры про детей...замечательно)))
Ну вы и завернули - новое Дитя леса! Неожиданно и безумно интересно!
спасибо, довольно неожиданное продолжение
И что это с Серсэей произошло? Она же до последнего защищала, любила(того же Джофри и закрывала на его выходки глаза) и мстила за своих детей. А тут просто повернулась и ушла? Не пойму я её. Ну а вообще,интересный поворот событий =) спасибо
Ёпрст, поворот))) однако. Но не корежит, прикольно....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена