Книга. "Последний Ланнистер" читать онлайн

Последний Ланнистер

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, игра престолов

Рейтинг:
410
1024 31737

Текущий рейтинг:
#19 в Фанфики по фильмам
#1523 в Эротическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

03.01.2020 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Последний Ланнистер"

БЕСПЛАТНО 18+
Джейме и Бриенна - их история слишком хороша, чтобы закончиться быстро и несчастливо. Мы с 55 Гудвин решили подарить героям другой финал.

AU к 8 сезону сериала «Игра престолов». Джейме и Бриенна воссоединяются в Винтерфелле под покровительством Короля Севера Джона Сноу. Фанфик написан по сериалу, но некоторые детали мы предпочли взять из книг.

Основной пейринг - Джейме/Бриенна, но будут и другие - неожиданные даже для нас. Произведение почти закончено, выкладка новых главы будет регулярной.

ВАЖНО!
1) Серсея жива и не потеряла ребенка.
2) Сюжетная часть - заслуга в первую очередь моего дорого соавтора, 55 Гудвин. Я писал Джейме и большую часть Серсеи, остальные персонажи - от 55 Гудвин.

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 17:17:09

Спасибо! Эта концовка для меня будет единственно верной)

avatar
24.03.2020, 23:16:33

Друзья! Всем большое спасибо от меня и от Джейме)) И немного от Серсеи.

55 Гудвин, было круто! Спасибо!) Фантазия у тебя - офигенная)

avatar
24.03.2020, 12:06:51

Спасибо, за удивительную историю. Это как бальзам на душу.

avatar
24.03.2020, 20:05:35

Спасибо за интереснийший финал! Счастливая улыбка с лица не сходит. Спасибо вам!

avatar
24.03.2020, 19:17:09

Спасибо большое за сказку добрую и счастливую! На душе замечательное послевкусие, тихая радость и довольство .

avatar
24.03.2020, 19:05:17

Поздравляю с окончанием! Очень понравилось, несмотря на то, что я не смотрела сериал. Спасибо за интересную историю!

О, какой финал. Грандиозный по полету фантазии и перспектив развития событий. И характерный для Авторов))) добрый, жизнеутверждающий и фраза "жили они счастливо" вполне вписывается. Спасибиссимо и Брависсимо. Даже девятого сезона не хочется. Пока.... Вдохновения. "Закромов" с идеями....Времени и желания донести до нас "сумасшедше" планы)))

Венец сказки - свадьба))) а будет "и жили они счастливо..."?

avatar
21.03.2020, 16:27:01

Наконец-то свершилось то чего ждала от сериала ИП. Спасибо вам авторы за иной исход истории!

avatar
21.03.2020, 13:32:40

Поздравляю Джейме и Бриену с бракосочетанием!
Серсея и корона? Хм. А ведь Сноу подарил ей то, о чем она всегда мечтала! Пусть в будущем у него получится расплавить и её сердце.
Мне чуток не хватает о Тирионе и Сансе.

avatar
19.03.2020, 02:31:10

Я надеюсь Бриенне не прийдётся уходить в монастырь? Спасибо за главу

avatar
16.03.2020, 10:38:18

Восхищаюсь Джейме . Его словами и поступками,понравился Сноу, его предложение посидеть с ребёнком и то как он успокоил Джеймис, Бриена нравится всё больше,но её желание идти сражаться? Связал бы и оставил под наблюдением Старков,но не простит же. Спасибо за главу

Отношение Джейме к дочери, его слова об отношении к детям...о, это...если бы я УЖЕ не была "влюблена" в старшего Ланистера, то моё сердце дрогнуло и поскакало бы к ногам великолепного рыцаря.

avatar
15.03.2020, 12:36:53

спасибо. очень интересно. с нетерпением жду каждую проду.

Спасибо за эту пронзительную главу... в ней все человеческое проступило))) в каждом из действующих участников. Серсею Тирион предсказал, не может она быть другой ("Это все что у меня осталось")....Джейме не отдавший новорожденную...Бриенна присматривающаяся к дитю...Тирион вне конкуренции, разговоры про детей...замечательно)))

Ну вы и завернули - новое Дитя леса! Неожиданно и безумно интересно!

avatar
11.03.2020, 15:49:33

спасибо, довольно неожиданное продолжение

avatar
11.03.2020, 06:39:26

И что это с Серсэей произошло? Она же до последнего защищала, любила(того же Джофри и закрывала на его выходки глаза) и мстила за своих детей. А тут просто повернулась и ушла? Не пойму я её. Ну а вообще,интересный поворот событий =) спасибо

Ёпрст, поворот))) однако. Но не корежит, прикольно....