Книга. "Последний Ланнистер" читать онлайн

Последний Ланнистер

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, игра престолов

Рейтинг:
410
1024 31737

Текущий рейтинг:
#37 в Фанфики по фильмам
#2054 в Эротическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

03.01.2020 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Последний Ланнистер"

БЕСПЛАТНО 18+
Джейме и Бриенна - их история слишком хороша, чтобы закончиться быстро и несчастливо. Мы с 55 Гудвин решили подарить героям другой финал.

AU к 8 сезону сериала «Игра престолов». Джейме и Бриенна воссоединяются в Винтерфелле под покровительством Короля Севера Джона Сноу. Фанфик написан по сериалу, но некоторые детали мы предпочли взять из книг.

Основной пейринг - Джейме/Бриенна, но будут и другие - неожиданные даже для нас. Произведение почти закончено, выкладка новых главы будет регулярной.

ВАЖНО!
1) Серсея жива и не потеряла ребенка.
2) Сюжетная часть - заслуга в первую очередь моего дорого соавтора, 55 Гудвин. Я писал Джейме и большую часть Серсеи, остальные персонажи - от 55 Гудвин.

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2020, 01:07:08

Вот это да! Очень неожиданно. Надеюсь Серсея изменит свое отношение...

avatar
07.03.2020, 02:01:32

Кошмар какой творится О_О Вот очень разделяю злость Джейме и Джона на Брана сейчас.

avatar
06.03.2020, 14:56:30

Ну дорогие авторы! Я в шоке! Вот умеете вы! Жду следующую главу

А может Джон и лучшее для "панцирного" сердца Серсеи? Для "слишком ранней" дочери будет самый любящий отчим?

avatar
04.03.2020, 03:23:25

Вот это они зажгли) Спасибо!

avatar
04.03.2020, 02:15:11

Ребят! С праздником.

avatar
03.03.2020, 11:09:29

Реванш -хорошая стратегия)))

С днём писателя. Вдохновения. Благодарных писателей и щедрых издателей.

avatar
03.03.2020, 08:05:43

Эээээ Да уж! Отыгралась, так отыгралась! Опять у них пожарище! Спасибо за продолжение.

avatar
29.02.2020, 18:48:35

Надолго запоминающаяся история. Хорошо что Джон умеет за себя постоять ,да и Бриенна подоспелла вовремя-хоть за все плохие воспоминания отыгралась. И то как у неё загорелись озартом глаза,она ещё и на Джейме отыграется за его уход. Но думаю месть будет мучительно-сладкой =^-^= с нетерпением жду следующую главу

Посиделки состоялись, настроение поднялось, осталось довериться.....отдать тело в руки... любящей женщины))))

avatar
26.02.2020, 20:55:53

Сговор гоп компании? Следующей любовью Сноу будет Серсея? 0_о эта точно его переживёт)))))

Могу точно сказать: преодоление "приключений", когда костлявая дышит в спину, сплачивает и стирает половую разницу. Секс такого не даёт)))) или даёт, но не в нашем случае)))

avatar
26.02.2020, 16:10:44

Пьяный Сноу шикарен, вроде должно быть жалко человека, но я так смеялась с его монолога. Серсея так красиво его размазала словами, ей просто куча плюсов))) Подробностей о происшествии с юбкой жду не меньше Тириона и остальных. Спасибо огромное)

avatar
26.02.2020, 17:27:44

Как же мне нравится ваша Игра Пристолов. Хотела бы сегодняшнею главу увидеть на экране, удивлёные лица от услышенного- Сноу в платье. Это надо видеть,да и пьяный Сноу утехомиренный Серсеей , хотелось бы увидеть =^-^= спасибо за главу

avatar
26.02.2020, 15:00:24

здорово, каждый раз с удовольствием читаю очередную проду. спасибо.

Джейме в ревности))) собственник? Да? Это нечто, литр мёда на мою душу))) значит не совсем атрофировалось мужское "моё", и пусть другие говорят, что ревнуют неуверенные в себе)

avatar
24.02.2020, 13:59:05

Толстячок жжет, какие таланты скрывал))) Какая нелепая смерть, впрочем для меня она вполне логичная. А все потому что кто-то слишком уверовал в собственное бессмертие и удачу. Спасибо!

avatar
23.02.2020, 21:21:28

Ахах, вы серьёзно? Цепью? Тарли? Как-то трагичная смерть получилась немного нелепой. Раз и нету(. Никаких нам боёв и захватов Красной гавани.

avatar
24.02.2020, 09:51:29

Блин, я все же надеялась на прояснение разума королевы) но и так очень даже неплохо. А Тарли камикадзе натуральный)))))