- Литнет
- Фанфик
- Фанфики по фильмам
- Последний Ланнистер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578037742_42.jpg
Последний Ланнистер
Марк Качим, Вейла Лили (55 Гудвин)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, игра престолов
Рейтинг:
410
410
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#38 в Фанфики по фильмам
#2061 в Эротическое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
03.01.2020 — 24.03.2020
Аннотация к книге "Последний Ланнистер"
БЕСПЛАТНО 18+
Джейме и Бриенна - их история слишком хороша, чтобы закончиться быстро и несчастливо. Мы с 55 Гудвин решили подарить героям другой финал.
AU к 8 сезону сериала «Игра престолов». Джейме и Бриенна воссоединяются в Винтерфелле под покровительством Короля Севера Джона Сноу. Фанфик написан по сериалу, но некоторые детали мы предпочли взять из книг.
Основной пейринг - Джейме/Бриенна, но будут и другие - неожиданные даже для нас. Произведение почти закончено, выкладка новых главы будет регулярной.
ВАЖНО!
1) Серсея жива и не потеряла ребенка.
2) Сюжетная часть - заслуга в первую очередь моего дорого соавтора, 55 Гудвин. Я писал Джейме и большую часть Серсеи, остальные персонажи - от 55 Гудвин.
Джейме и Бриенна - их история слишком хороша, чтобы закончиться быстро и несчастливо. Мы с 55 Гудвин решили подарить героям другой финал.
AU к 8 сезону сериала «Игра престолов». Джейме и Бриенна воссоединяются в Винтерфелле под покровительством Короля Севера Джона Сноу. Фанфик написан по сериалу, но некоторые детали мы предпочли взять из книг.
Основной пейринг - Джейме/Бриенна, но будут и другие - неожиданные даже для нас. Произведение почти закончено, выкладка новых главы будет регулярной.
ВАЖНО!
1) Серсея жива и не потеряла ребенка.
2) Сюжетная часть - заслуга в первую очередь моего дорого соавтора, 55 Гудвин. Я писал Джейме и большую часть Серсеи, остальные персонажи - от 55 Гудвин.
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33705
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74879
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да! Очень неожиданно. Надеюсь Серсея изменит свое отношение...
Кошмар какой творится О_О Вот очень разделяю злость Джейме и Джона на Брана сейчас.
Ну дорогие авторы! Я в шоке! Вот умеете вы! Жду следующую главу
А может Джон и лучшее для "панцирного" сердца Серсеи? Для "слишком ранней" дочери будет самый любящий отчим?
Вот это они зажгли) Спасибо!
Ребят! С праздником.
Реванш -хорошая стратегия)))
С днём писателя. Вдохновения. Благодарных писателей и щедрых издателей.
Эээээ Да уж! Отыгралась, так отыгралась! Опять у них пожарище! Спасибо за продолжение.
Надолго запоминающаяся история. Хорошо что Джон умеет за себя постоять ,да и Бриенна подоспелла вовремя-хоть за все плохие воспоминания отыгралась. И то как у неё загорелись озартом глаза,она ещё и на Джейме отыграется за его уход. Но думаю месть будет мучительно-сладкой =^-^= с нетерпением жду следующую главу
Посиделки состоялись, настроение поднялось, осталось довериться.....отдать тело в руки... любящей женщины))))
Сговор гоп компании? Следующей любовью Сноу будет Серсея? 0_о эта точно его переживёт)))))
Могу точно сказать: преодоление "приключений", когда костлявая дышит в спину, сплачивает и стирает половую разницу. Секс такого не даёт)))) или даёт, но не в нашем случае)))
Пьяный Сноу шикарен, вроде должно быть жалко человека, но я так смеялась с его монолога. Серсея так красиво его размазала словами, ей просто куча плюсов))) Подробностей о происшествии с юбкой жду не меньше Тириона и остальных. Спасибо огромное)
Как же мне нравится ваша Игра Пристолов. Хотела бы сегодняшнею главу увидеть на экране, удивлёные лица от услышенного- Сноу в платье. Это надо видеть,да и пьяный Сноу утехомиренный Серсеей , хотелось бы увидеть =^-^= спасибо за главу
здорово, каждый раз с удовольствием читаю очередную проду. спасибо.
Джейме в ревности))) собственник? Да? Это нечто, литр мёда на мою душу))) значит не совсем атрофировалось мужское "моё", и пусть другие говорят, что ревнуют неуверенные в себе)
Толстячок жжет, какие таланты скрывал))) Какая нелепая смерть, впрочем для меня она вполне логичная. А все потому что кто-то слишком уверовал в собственное бессмертие и удачу. Спасибо!
Ахах, вы серьёзно? Цепью? Тарли? Как-то трагичная смерть получилась немного нелепой. Раз и нету(. Никаких нам боёв и захватов Красной гавани.
Блин, я все же надеялась на прояснение разума королевы) но и так очень даже неплохо. А Тарли камикадзе натуральный)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена