- Литнет
- Фанфик
- Фанфики по фильмам
- Последний Ланнистер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578037742_42.jpg
Последний Ланнистер
Марк Качим, Вейла Лили (55 Гудвин)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, игра престолов
Рейтинг:
410
410
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#38 в Фанфики по фильмам
#2061 в Эротическое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
03.01.2020 — 24.03.2020
Аннотация к книге "Последний Ланнистер"
БЕСПЛАТНО 18+
Джейме и Бриенна - их история слишком хороша, чтобы закончиться быстро и несчастливо. Мы с 55 Гудвин решили подарить героям другой финал.
AU к 8 сезону сериала «Игра престолов». Джейме и Бриенна воссоединяются в Винтерфелле под покровительством Короля Севера Джона Сноу. Фанфик написан по сериалу, но некоторые детали мы предпочли взять из книг.
Основной пейринг - Джейме/Бриенна, но будут и другие - неожиданные даже для нас. Произведение почти закончено, выкладка новых главы будет регулярной.
ВАЖНО!
1) Серсея жива и не потеряла ребенка.
2) Сюжетная часть - заслуга в первую очередь моего дорого соавтора, 55 Гудвин. Я писал Джейме и большую часть Серсеи, остальные персонажи - от 55 Гудвин.
Джейме и Бриенна - их история слишком хороша, чтобы закончиться быстро и несчастливо. Мы с 55 Гудвин решили подарить героям другой финал.
AU к 8 сезону сериала «Игра престолов». Джейме и Бриенна воссоединяются в Винтерфелле под покровительством Короля Севера Джона Сноу. Фанфик написан по сериалу, но некоторые детали мы предпочли взять из книг.
Основной пейринг - Джейме/Бриенна, но будут и другие - неожиданные даже для нас. Произведение почти закончено, выкладка новых главы будет регулярной.
ВАЖНО!
1) Серсея жива и не потеряла ребенка.
2) Сюжетная часть - заслуга в первую очередь моего дорого соавтора, 55 Гудвин. Я писал Джейме и большую часть Серсеи, остальные персонажи - от 55 Гудвин.
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33705
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74872
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Как я рада, что у нас есть эта книга!
Очень интересно, кто спас Джейме? Вряд ли Бриена успела бы. Возможно, Тарли? Или Призрак?
Надеюсь, портные знают своё дело и Бриена будет в платье красивой. Так хочется, чтобы она поверила в свою женственность...
Ох уж эта эротическая переписка посреди кучи людей. Я почему-то не думала, что Бриена будет на такое способна. Как Джейме на неё влияет)).
Платье....откровения про желания быть не только рыцарем....ух..как хорошо....а вот головой об каменный пол - бедная головушка...и что это "тяжёлое и мягкое"? Затихла и жду продолжения...))) Представляю какая ломка будет после окончания книги, ваххХ...шшшшшикадаМ
Они тут живее чем в сериале) Характеры переданы обалденно! Экспресс доставка трона порадовала)) Хорошо что его расплавят, зловещее сооружение было. Спасибо!
О сколько нам открытий чудных готовят Гудвин нам и Марк))))
Подготовка к свадьбе Джейме и Бриенны обещает быть не менее интересным,чем сражение- Санса окунулась в свою стихию и её не остоновить. Интересно посмотреть на это сражение и на то кто будет примерять платье Бриенны =^-^= мне всегда нравилось как Тирион и Джеймс ладили, не смотря ни на что они оставались и остались братьями ,и не плохо ладили,прикрывали и поддерживали друг друга,даже находясь по разным враждующих сторон.
Ну надо же! Смогли завладеть троном! Представляю, как там Дайнерис сейчас злится!
Здорово...очень интересно..буду ждать продолжения с нетерпением
Санса заслуживает счастья! Так хочется, чтобы она смогла отпустить весь тот ужас, что произошёл с ней...
Ланнистеры...братья.....семья.... Хорошо.
"Поймала" себя на мысли - продолжаю смотреть сериал, это самый интересный и захватывающий сезон....Оскароносный... И за лучшую роль первого плана и второго плана и за иностранного актера, за актрис так вообще скопом))) и брезжил бы девятый сезон, но только по сценарию наших авторов... А ещё...у меня совсем вычеркнут американский восьмой сезон, полностью вымаран, до основания...ещё бы вспомнить когда Тирион женился на Сансе.... вообще б было замечательно)
Молодец, не стал откладывать дело в долгий ящик. Сложный разговор с Серсеей. Я рада, что он не стал колебаться в своём решении. А Тирион всерьёз опасался, что сестра може что - то сделать Джейме.
Наверное это один из идеальных способов закрыть вопрос "братской любви" Джейме и Серсеи. Спасибо, что не унизили Серсею истерикой и Джейме оправданиями. Серсея всегда была королевой...какой бы ни была...проклинаемой, мужем унижаемой, не любимой...даже в подлости и мести она Королева....пусть ей и останется...
Как тонко вы раздубили этот гордиев узел,оставив Серсею всё так же по королевски величественной. Сколько же в ней силы. Спасибо за главу.
Вот это я заглянула на огонёк в гости,а тут такое пожарище. И им определённо не до гостей,они их просто и не заметят. Как я всё-же рада за них ,что они вместе =^-^=
Ещё раз из тысячи желанных скажу спасибо за красоту отношений..
По главе 13. Не выдержала...понеслась читать...знаю...но не смогла удержаться)))
О, Авторы, что же вы творите? Какие Джейме с Бриенной....в сексе...вау....Могу честно сказать (с учетом возрастных изменений и деформаций памяти) лучшей сцены не читала...нет, не правильно - не смотрела и не переживала (гет)....наверное на пол часа была потеряна для всего мира))))....до сих пор как "пыльным мешком"....Как теперь читать что-то не на этой "высоте исполнения"? Моей "почти закаленной читательности" нанесен сокрушительный удар в челюсть)))) Буду с ЭТИМ жить))) Слава Винтерфеллу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена