Книга. "Последний Ланнистер" читать онлайн

Последний Ланнистер

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, игра престолов

Рейтинг:
410
1024 31738

Текущий рейтинг:
#38 в Фанфики по фильмам
#2061 в Эротическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

03.01.2020 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Последний Ланнистер"

БЕСПЛАТНО 18+
Джейме и Бриенна - их история слишком хороша, чтобы закончиться быстро и несчастливо. Мы с 55 Гудвин решили подарить героям другой финал.

AU к 8 сезону сериала «Игра престолов». Джейме и Бриенна воссоединяются в Винтерфелле под покровительством Короля Севера Джона Сноу. Фанфик написан по сериалу, но некоторые детали мы предпочли взять из книг.

Основной пейринг - Джейме/Бриенна, но будут и другие - неожиданные даже для нас. Произведение почти закончено, выкладка новых главы будет регулярной.

ВАЖНО!
1) Серсея жива и не потеряла ребенка.
2) Сюжетная часть - заслуга в первую очередь моего дорого соавтора, 55 Гудвин. Я писал Джейме и большую часть Серсеи, остальные персонажи - от 55 Гудвин.

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 04:52:53

Бран всё таки призвал Дрого. И как же Джон и Бран похожи на мальчишек довольных и гордых своей проделкой, пока не получили нагоняй опустив головы =)

"Ваша" Серсея достойна уважения. Воспитание, жизнь "до"... И всё-таки...не могу сказать, что она не достойна, пусть презирает и злится, НО...прямая спина, голова не склоненная - это лучше чем скулеж, слезы, жалобы... Удивительные женщины, сильные духом...почти русские княжны)

avatar
05.02.2020, 12:25:17

Всё забываю спросить, может писали уже, какой длины волосы сейчас у Серсеи? Всё той же короткой стрижкой или они тоже во время беременности не стригутся?)

avatar
03.02.2020, 14:28:12

Молодец Сноу. Заслужила - похвалил! И правда, талант не пропьёшь).

Каждая глава разливает банку мёда на душу влюбленную в парочку "БриДжейме". А тут и полбаночки меда досталась Тириону, брызги Сансе и Серсее))) Браво Авторы.

Безумно хорошо!

Какие горячие пирожки)))) да ещё и с прической в перспективе)))...Теперь расслабилась я от тихой семейной сцены примирения....но... за дверью реальность..что ждёт наших героев? Подводных камней горка с башню. Вдохновения, дорогие.

avatar
31.01.2020, 12:51:50

Ох уж этот Тирион, как он мне нравится,и не побоялся же побеспокоить беременную Бриенну. Зато хоть Бриенна с Джейме отношения выяснили и "поговорили по душам". Только Джеймс не оплошай больше, а то не сносить тебе головы =)

avatar
27.01.2020, 13:16:24

Ну Джон, конечно, как всегда))) Не в меру замороченный и серьезный) Но выступление шикарное - меня пробрало) Прям День независимости и Храброе сердце в одном флаконе)))

avatar
24.01.2020, 03:31:49

Да уж . Сколько б ветер не ярился, но северяне как стояли так и будут стоять непреклоняясь,и сколько они бурь ещё перенесут и выстоят. Джейме прейдётся туго с завоеванием их доверия,это точно. Хотя бой с ходоками должен же пойти в зачот плюсиков "хороший Джейме" . Единственное что мне понравилось в той оканцовке сериала,это то что дракон Дрого сжог все беды семи королевств,вернее шести и одного отдельного не покорившегося -трон,из за которого столько пролилось крови. Спасибо.

Приятно читать внятного Джона. Взрослеет парень. Хороший задел сделал Старк для наших авторов).
Наслаждаюсь Джейме....его благородством...

avatar
23.01.2020, 07:25:03

Да уж, Север помнит. И северяне вообще суровый народ)) Джейме предстоит нелегкий путь)
Спасибо)

avatar
24.01.2020, 21:19:21

Классно Сноу воспитательную работу провел. Умеет он находить правильные слова для каждого.

avatar
24.01.2020, 20:00:03

И всё-таки он достоин быть королём! Несмотря на всю его неуверенность. На него сильно повлияло воспитание в качестве бастарда и даже то, что он оказался законным таргариеном не особо изменило его самоуверенность. Да еще сумасшествие тётки на его глазах тоже посеяло панику. Но, не будь он лидером, люди за ним не тянулись бы. Что в дозоре, что на севере. Ах, какая речь, молодец! А голос, а интонация...

avatar
23.01.2020, 20:20:24

Задел на будущее отличный, главное, добраться до исполнения пророчества... Тириону по плечу править, да и Санса с мозгами. Сбудется ее детская мечта, стать королевой)). Главное, чтобы за двадцать лет не прикипели к железному трону.
Как забавно Тирион вскинулся при упоминании о законных наследниках))))).
Почему люди так против Джейме? Он ведь сражался вместе с ними против белых ходоков? Неужели не затер этим былые прегрешения?

avatar
24.01.2020, 20:04:30

Бедный Джейме, как же к нему прилипло это звание цареубийцы(. Ведь Сноу на полном серьёзе попросил его убить при видимом сумасшествии...
Я в шоке, как Бриену приняли остальные рыцари! Девять боев подряд! А ведь она уже в положении была... Такие вот рыцари...

avatar
18.01.2020, 20:00:06

Скажите, а в вашей реальности Ария тоже уплыла в дальние страны или мы будем иметь счастье "увидеть" и её?

Какие планы и перспективы. Поразительно. Спасибо. Наслаждаюсь каждой фразой.

avatar
21.01.2020, 07:33:18

Нет, ребята, какие там Бениофф и Уайсс... Вот кого надо было в сценаристы ИП ставить! И была бы у нас офигитительная финалочка )) Предлагаю создать петицию, чтобы пересняли концовку по сценарию Качима и Гудвин! ^_^

avatar
19.01.2020, 03:18:40

Спасибо за ваш вариант развития сюжета,он мне нравится гораздо больше =)