- Литнет
- Фанфик
- Фанфики по фильмам
- Последний Ланнистер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578037742_42.jpg
Последний Ланнистер
Марк Качим, Вейла Лили (55 Гудвин)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, игра престолов
Рейтинг:
410
410
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#23 в Фанфики по фильмам
#1541 в Эротическое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
03.01.2020 — 24.03.2020
Аннотация к книге "Последний Ланнистер"
БЕСПЛАТНО 18+
Джейме и Бриенна - их история слишком хороша, чтобы закончиться быстро и несчастливо. Мы с 55 Гудвин решили подарить героям другой финал.
AU к 8 сезону сериала «Игра престолов». Джейме и Бриенна воссоединяются в Винтерфелле под покровительством Короля Севера Джона Сноу. Фанфик написан по сериалу, но некоторые детали мы предпочли взять из книг.
Основной пейринг - Джейме/Бриенна, но будут и другие - неожиданные даже для нас. Произведение почти закончено, выкладка новых главы будет регулярной.
ВАЖНО!
1) Серсея жива и не потеряла ребенка.
2) Сюжетная часть - заслуга в первую очередь моего дорого соавтора, 55 Гудвин. Я писал Джейме и большую часть Серсеи, остальные персонажи - от 55 Гудвин.
Джейме и Бриенна - их история слишком хороша, чтобы закончиться быстро и несчастливо. Мы с 55 Гудвин решили подарить героям другой финал.
AU к 8 сезону сериала «Игра престолов». Джейме и Бриенна воссоединяются в Винтерфелле под покровительством Короля Севера Джона Сноу. Фанфик написан по сериалу, но некоторые детали мы предпочли взять из книг.
Основной пейринг - Джейме/Бриенна, но будут и другие - неожиданные даже для нас. Произведение почти закончено, выкладка новых главы будет регулярной.
ВАЖНО!
1) Серсея жива и не потеряла ребенка.
2) Сюжетная часть - заслуга в первую очередь моего дорого соавтора, 55 Гудвин. Я писал Джейме и большую часть Серсеи, остальные персонажи - от 55 Гудвин.
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33706
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74901
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересные решения Авторов по многим вопросам восхищают. Спасибо. Вдохновения Вам и новых идей.
Такая приятная мимолётная нежность и забота между Джейме и Бриеной))).
Серсея в шоке, она и подумать не могла, что брату может нравится кто-то, кроме неё)). Пусть посидит теперь там в башне.
Забавно, что Тирион называет Сансу не иначе, как женой (или полуженой))). Видимо, "приключение" в склепе по время нашествия короля ночи их сблизило? Хотелось бы узнать отношение Сансы к Тириону.
Ахах, какое применение нашли Серсее))))))). Ох и фантазия у вас, авторы!
Интересный поворот событий
Нет, не впервые я влюблена в ЖЕНЩИНУ, не в рафинированную красотку капающую сексуальностью, а в "настоящего товарища" с кем в "мир" и на войну не страшно. Весь сериал именно этих кадров личных отношений мне не хватало)) Марк, отношение Джейме к Бриенне достойно восхищения, спасибо. Гудвин спасибо за ту Бриенну, которая вызывает уважение и восхищение и за мимолётные "слабости" любящей всей необъятной душой женщины.
Как же мне нравится то что Бриенна совсем не леди)). Очень горячая прода получилась. Спасибо)
Как же здорово было "увидеть" "вырезанную" сцену! Очень чувственно и очень по-настоящему!
Как сладка и нежна была эта ночь, именно то что небыло показанно в фильме - там обычно мало нежностей показывали . Спасибо за чувственную главу.
Спасибо. Затаив дыхание и сжав кулачки жду....
Оооооо, как это чувственно и "по настоящему"...только такая ночь могла быть у Бриенны. Это так зрелищно и восхитительно. Я видела! Я смотрела самую лучшую сцену соития за все восемь сезонов. Видела глаза, руки, губы, тела и счастье, поющее счастье. И это самые скромные слова, которые могу высказать. Причем это не было подсматриванием, это было полноценное тождество с героями, чувственный восторг от соучастия. Марк, Гудвин ))) спасибо за красоту и чувства героев.
Как ни хотелось поднакопить, но не выдержала и я с вами))). С первой главы ждал сюрприз: я думала вы планируете уложиться в рамки 8 сезона, а тут оказалось продолжение с измененной концовкой (которая до сих пор корябает в оригинале)! Здорово!
Серсея тиха пока что, но уверенна, скоро она очухается...
Джейме меж двух огней...
Очень интересно, для чего Брану последний Ланистер? Ну он, конечно, знает лучше всех...
А ещёёёёёёёё! Наконец-то читаю про саму "Игру престолов")), так и хотелось этого, когда читала (не один раз) цикл про актёров. То в одном, то в другом были отсылки на "Игру" и всегда мне Николай представлялся, тот самый датский актёр. ))
Жалко Бриенну. Если бы не ребёнок -но теперь страшно за неё из-за Серсеи ,та ещё себя покажет .
Да уж, с Бриенной легко не будет)
Мне всегда нравилась Дейенерис и я терпеть не могла Сноу )
Посмотрим, что они из себя представляют здесь. С Дени все понятно, конечно, а с Джоном... будет видно )
Серсея что-то больно тихо себя ведет. Или все впереди?
Спасибо! На мой взгляд - достоверно!
Подарить второй шанс любимым героям - вот оно, счастье) маленькое, но горячее))) Благодарю.
Бриенна и Джейме ,продолжение для любимой пары =^-^= . Жду с нетирпением следующую главу =) Спасибо за такой подарок!
Спасибо,вот она правда жизни. Жду продолжения. С Рождеством вас.
Вот и мне первоисточник почти не знаком.
Посмотрела пока только 1,5 сезона)))
Поэтому воспринимаю историю абсолютно отдельно. Просто со знакомыми персонажами.
Спасибо , дорогие авторы! Читаю с большим интересом!
Очень))). Так как первоисточник мне слабо знаком))) читается как самостоятельное произведение, с чётко определённым образом героев))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена