Книга. "Последний Ланнистер" читать онлайн

Последний Ланнистер

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, игра престолов

Рейтинг:
410
1024 31738

Текущий рейтинг:
#21 в Фанфики по фильмам
#1532 в Эротическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

03.01.2020 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Последний Ланнистер"

БЕСПЛАТНО 18+
Джейме и Бриенна - их история слишком хороша, чтобы закончиться быстро и несчастливо. Мы с 55 Гудвин решили подарить героям другой финал.

AU к 8 сезону сериала «Игра престолов». Джейме и Бриенна воссоединяются в Винтерфелле под покровительством Короля Севера Джона Сноу. Фанфик написан по сериалу, но некоторые детали мы предпочли взять из книг.

Основной пейринг - Джейме/Бриенна, но будут и другие - неожиданные даже для нас. Произведение почти закончено, выкладка новых главы будет регулярной.

ВАЖНО!
1) Серсея жива и не потеряла ребенка.
2) Сюжетная часть - заслуга в первую очередь моего дорого соавтора, 55 Гудвин. Я писал Джейме и большую часть Серсеи, остальные персонажи - от 55 Гудвин.

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересные решения Авторов по многим вопросам восхищают. Спасибо. Вдохновения Вам и новых идей.

avatar
16.01.2020, 09:28:39

Такая приятная мимолётная нежность и забота между Джейме и Бриеной))).
Серсея в шоке, она и подумать не могла, что брату может нравится кто-то, кроме неё)). Пусть посидит теперь там в башне.
Забавно, что Тирион называет Сансу не иначе, как женой (или полуженой))). Видимо, "приключение" в склепе по время нашествия короля ночи их сблизило? Хотелось бы узнать отношение Сансы к Тириону.

avatar
18.01.2020, 19:54:56

Ахах, какое применение нашли Серсее))))))). Ох и фантазия у вас, авторы!

avatar
04.01.2020, 01:23:32

Интересный поворот событий

Нет, не впервые я влюблена в ЖЕНЩИНУ, не в рафинированную красотку капающую сексуальностью, а в "настоящего товарища" с кем в "мир" и на войну не страшно. Весь сериал именно этих кадров личных отношений мне не хватало)) Марк, отношение Джейме к Бриенне достойно восхищения, спасибо. Гудвин спасибо за ту Бриенну, которая вызывает уважение и восхищение и за мимолётные "слабости" любящей всей необъятной душой женщины.

avatar
12.01.2020, 17:58:06

Как же мне нравится то что Бриенна совсем не леди)). Очень горячая прода получилась. Спасибо)

avatar
12.01.2020, 19:48:53

Как же здорово было "увидеть" "вырезанную" сцену! Очень чувственно и очень по-настоящему!

avatar
12.01.2020, 18:33:02

Как сладка и нежна была эта ночь, именно то что небыло показанно в фильме - там обычно мало нежностей показывали . Спасибо за чувственную главу.

Спасибо. Затаив дыхание и сжав кулачки жду....

Оооооо, как это чувственно и "по настоящему"...только такая ночь могла быть у Бриенны. Это так зрелищно и восхитительно. Я видела! Я смотрела самую лучшую сцену соития за все восемь сезонов. Видела глаза, руки, губы, тела и счастье, поющее счастье. И это самые скромные слова, которые могу высказать. Причем это не было подсматриванием, это было полноценное тождество с героями, чувственный восторг от соучастия. Марк, Гудвин ))) спасибо за красоту и чувства героев.

avatar
10.01.2020, 14:05:50

Как ни хотелось поднакопить, но не выдержала и я с вами))). С первой главы ждал сюрприз: я думала вы планируете уложиться в рамки 8 сезона, а тут оказалось продолжение с измененной концовкой (которая до сих пор корябает в оригинале)! Здорово!
Серсея тиха пока что, но уверенна, скоро она очухается...
Джейме меж двух огней...
Очень интересно, для чего Брану последний Ланистер? Ну он, конечно, знает лучше всех...
А ещёёёёёёёё! Наконец-то читаю про саму "Игру престолов")), так и хотелось этого, когда читала (не один раз) цикл про актёров. То в одном, то в другом были отсылки на "Игру" и всегда мне Николай представлялся, тот самый датский актёр. ))

avatar
09.01.2020, 17:30:20

Жалко Бриенну. Если бы не ребёнок -но теперь страшно за неё из-за Серсеи ,та ещё себя покажет .

avatar
09.01.2020, 15:39:26

Да уж, с Бриенной легко не будет)

avatar
09.01.2020, 15:10:28

Мне всегда нравилась Дейенерис и я терпеть не могла Сноу )
Посмотрим, что они из себя представляют здесь. С Дени все понятно, конечно, а с Джоном... будет видно )
Серсея что-то больно тихо себя ведет. Или все впереди?

Спасибо! На мой взгляд - достоверно!

Подарить второй шанс любимым героям - вот оно, счастье) маленькое, но горячее))) Благодарю.

avatar
06.01.2020, 20:50:57

Бриенна и Джейме ,продолжение для любимой пары =^-^= . Жду с нетирпением следующую главу =) Спасибо за такой подарок!

avatar
07.01.2020, 11:43:50

Спасибо,вот она правда жизни. Жду продолжения. С Рождеством вас.

avatar
06.01.2020, 12:32:48

Вот и мне первоисточник почти не знаком.
Посмотрела пока только 1,5 сезона)))
Поэтому воспринимаю историю абсолютно отдельно. Просто со знакомыми персонажами.
Спасибо , дорогие авторы! Читаю с большим интересом!

avatar
04.01.2020, 19:12:42

Очень))). Так как первоисточник мне слабо знаком))) читается как самостоятельное произведение, с чётко определённым образом героев))))