Книга. "Последний Ланнистер" читать онлайн

Последний Ланнистер

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, игра престолов

Рейтинг:
410
1024 31737

Текущий рейтинг:
#38 в Фанфики по фильмам
#2061 в Эротическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

03.01.2020 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Последний Ланнистер"

БЕСПЛАТНО 18+
Джейме и Бриенна - их история слишком хороша, чтобы закончиться быстро и несчастливо. Мы с 55 Гудвин решили подарить героям другой финал.

AU к 8 сезону сериала «Игра престолов». Джейме и Бриенна воссоединяются в Винтерфелле под покровительством Короля Севера Джона Сноу. Фанфик написан по сериалу, но некоторые детали мы предпочли взять из книг.

Основной пейринг - Джейме/Бриенна, но будут и другие - неожиданные даже для нас. Произведение почти закончено, выкладка новых главы будет регулярной.

ВАЖНО!
1) Серсея жива и не потеряла ребенка.
2) Сюжетная часть - заслуга в первую очередь моего дорого соавтора, 55 Гудвин. Я писал Джейме и большую часть Серсеи, остальные персонажи - от 55 Гудвин.

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 05:58:51

Марк , Гудвин спасибо!!!! Замечательный подарок . К фанфикам отношусь ровно , но пока все нравится .

Ну простите Марк, не люблю фанфики! Я думаю, что Вы самодостаточный писатель. И не обязательно дополнять или переписывать уже готовые произведения. Даже если нам нравятся герои и мы видим другую концовку или другое развитие.
Это как перепеть песню, и выдать ее за свою. И называется это -....

avatar
03.01.2020, 23:12:31

Я уже присоединилась! И для меня это не будет пока фанфик, потому что смотрю только первый сезон.))) Но поскольку было много разговоров в чате, всё-таки нахожусь в теме.))) Лёгкого пера!))

О, мои фантазии приобрели реальное воплощение) благодарю)) а дуэт авторов даёт повод счастливо провести время с полюбившимися героями. Жаль повизжать нельзя))) - не поймут) остаётся тихо и мирно улыбаться и ждать продолжения.

avatar
03.01.2020, 17:22:41

)))) я в деле. Но... Подожду целую историю

Как будто смотрю реальное продолжение фильма!

avatar
03.01.2020, 16:54:07

Вау! Как интересно))

avatar
03.01.2020, 13:24:57

Спасибо за новую историю, Марк! После вашей ПАНДЫ очень интересно читать фанфики

avatar
03.01.2020, 12:17:33

Я не читаю фанфики, я не люблю фанфики, я прохожу мимо фанфиков... Но мимо Джейме и Бриенны пройти сложно. Это будет второй фанфик в моей жизни, который я реально собираюсь читать! )))
С новинкой!

avatar
03.01.2020, 12:55:41

Море вдохновения и лёгкого пера)))

А я-то знаю все)
Отличный старт!

avatar
03.01.2020, 11:50:50

Шикааарно)) Эти герои точно заслуживают другой концовки!

avatar
03.01.2020, 11:50:43

Добавила, окопалась, жду )

avatar
03.01.2020, 11:46:33

Добавила себе :-) С новинкой!

avatar
03.01.2020, 11:32:26

Шикарррно!))))

avatar
03.01.2020, 11:31:11

Никогда не читала фанфиков. Ещё один первый раз)) Спасибо! Отличный подарок для фанатов! Согласна, история Джейме и Бриенны слишком хороша, чтобы закончиться несчастливо)

avatar
03.01.2020, 11:12:28

Йуху! Читать, читать, читать!!!!

Уже интересно!