Аннотация к книге "Последняя из рода Тэрраш"
Я умерла в своём мире и получила шанс на новую жизнь в другом – в теле единственной наследницы древнего рода.
Наследство мне досталось весьма сомнительное: мой род скован древними договорами, находится в опале и имя, которое раньше заставляло трепетать врагов, теперь ничего не значит и практически забыто… но зато у меня есть магия, которой неизвестно как пользоваться, разбойники в родовом замке и странный узник в темнице, о котором никто не знал.
И что мне делать в такой ситуации? Взять на себя обязанности главы рода и не смущаться, когда меня называют герцогиней Тэрраш, научиться пользоваться магией, разобраться со всеми проблемами и вернуть былое величие своему роду.
Здесь каждое слово может стать ловушкой, друзья оказаться врагами, а враги – протянуть руку помощи.
Древние тайны, скрытые не только в свитках, но и в недрах гор, словно нарочно спешат вылезти на белый свет, а сердце всё сильнее бьётся при взгляде на одного из лордов… чей взгляд неотрывно следует за мной, а слова звучат слишком двусмысленно.
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Родерик, ничему тебя вековые годы жизни не научили , нельзя женщин мерить одним мерилом они все разные, ох и потопчется на твоем самолюбии наша красавица. Автор , ждём и ручки потераем, как умница макать нашего зазнайку будет.
Хм! Обломится Родерик! Спасибо!!!
Как всегда хочется продолжения! Много и вкусно! ❤🔥✨❤🔥
Увидел прекрасную деву и сразу забыл, что они тоже умными бывают и не все замуж хотят(своя-то родственница, например, спуску не даёт)
Наглый какой да еще и выводы сделал неправильные! Еще и нашего делового партнера обижает! Ну ничего обломинго уже началось!
Всяких артефактов набрал с собой Родерик, только закаточную машинку не взял. При ему губки закатает😃😃😃😃😉
Спасибо
Как любят многие делать выводы,не разобравшись ни в чём
Вот теперь заискрило так заискрило😂😂😂 наконец то появился достойный собеседник- Родерик
Красота!!! Давно Родерика так никто не троллил😂😂😂 Он аж опешил.. Но, да, долго молчать он не привык😎 и тоже решил в спасатели записаться😂😂😂
Спасибо!!! Отличная пикировка между Ариадной и Родериком! А фраза, о горах,стряхивающими вековую пыль и меняющими рокировку ради красивого вида из окна, выше всяких похвал! Браво!!!
Ух .... спасибочки за продолжение
Ну наконец-то, дождались!
Они стоят друг друга, замечательная пара будет. Горы точно не устоят на том самом месте
У них там горы ходуном ходят, народ пугают, а они говорят "шуршат"🤣
Доброе утро! Да они друг друга стоят, прямолинейные, а демон тоже хорош, два завидных жениха и которого интересно выбирет. Спасибо.
Это Ари ещё не знает, что это и есть первый лорд Эйшар)
как они красиво и с любопытством общаются)
читала бы и читала)
а гости то в шоке) вот он их неприязнь приехала)
горы пыль стряхивают) 😂😂😂
спасибо! Очень жду продолжения!
Ух , как искрит, а ж чувствуется вибрация , как наяву.😊
Спасибо! Нашла коса на камень
Очень жду следующий главы!! И по больше! Спасибо, что пишете!!!
Почему вы так медленно пишете!!! Уже хочется погрузится в историю полностью! Вот читаю я главу, смеюсь, бегу глазами быстрее, т.к. интересно, что будет дальше. А она заканчивается! Эх 😩😭😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена