- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Последняя петля 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561005489_97.jpg
Последняя петля 4
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Последняя петля
Ограничение: 16+
В тексте есть:реалрпг, день сурка, космическая сага
Аннотация к книге "Последняя петля 4"
Империя и Сопротивление, быть может, даже гнарфы и алвы, а то и кто-то еще – все ищут загадочную белую звезду, и теперь Максим знает почему. Вот только найти ее мало – нужно еще попасть туда и при этом выжить.
А у самого Максима новая забота – спасти внезапно обретенного брата и понять, правильно ли он вообще поступил, выбрав сторону империи Вели.
А у самого Максима новая забота – спасти внезапно обретенного брата и понять, правильно ли он вообще поступил, выбрав сторону империи Вели.
Другие книги автора
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига удалась! Поймал себя на мысли, что искренне сопереживаю гг и не менее сильно ненавижу его противников (ту же Лану, к примеру). Спасибо большое!!!
Как всегда, с нетерпением будем ждать следующей части! Авторам благодарность за проделанный труд, твердая "5" с двумя плюсами
хм... прочитал уже 4-ую книгу. читается легко, всё очень не плохо. но есть одно но... мне кажется, что все 4 книги можно было уместить в две. Сейчас больше идёт уже растягивание сюжета, чем фактических действий. Будет , как с Кариком- первые 6 книг читаемы, а дальше скучно
Вот дождался когда книга будет закончена, и оказывается ее не могу купить?
В начале эпилога ожидал, что гг узнает, что петли закончились/сместились на пару дней вперёд, когда ничего уже не исправить, было бы забавно) Как понимаю, мозги у Ланы выжжены и она стала овощем, вот только интересно, распальцовка реинкарнации сможет её восстановить?
Честно говоря, немного запутался с кораблями Маури. Если их уничтожить в петле, то в следующей они не появятся?
В следующей книге думаю появиться император, как активный персонаж.
Ждём продо?
Интересное книга, класс
А восстонавливающая техника вернет память в следующей петле?
А когда будет доступен для скачивания?
Закончил читать книгу, выключил телефон и подумал: "Поскорее бы пятая часть")
это была первая петля, которая складывалась так,что хотелось бы,чтобы так все и осталось, чтобы не было больше визга шин и нового знакомства с Ами
Не совсем ясен расклад по технике маури. Чип управления флагманом Солдоков (обозванным базой) ГГ внедрял в ауру. При этом ему ауру выжгли, то есть он контроль потерял. Все браслеты каждого корабля базы и флагмана Солдоков уже принадлежат другим. Что он хочет сделать? Поностальгировать на фоне места, где была база?
Ребят а можете пояснить момент с перезапуском недели?смотрите Когда Макс умирает неделя для того же командира продолжается же?они могут отжать браслеты если найдут его труп?
Делаю ставку что будет конфликт с принцессой из-за наследия маури. Потому что она принцесса и дочка Ревака. После принятия ставки можете удалить коммент ;)
Нормально, читаешь 3х авторов на ЛитНет, так они еще и рекомендовать друг друга начали))
Материя эта тоже самое что и энергия....только другого рода. А если два типа различных энергий существуют при взаимном пересечении друг с другом, то кто мешает ГГ и его команде пойти по тому же пути?? Он же Мля генератор идей как Энштейн. В мире где существуют различные навыки и умения, кто мешает найти похожий или создать новый для прохождения поля, созданного Маури.
67 глава ближе к концу. "хороши м"
Ещё идея. Переместиться во времени до того момента как было установлено поле, переместиться в пространстве и снова вернуться в настоящее....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена