- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Последняя петля 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561005489_97.jpg
Последняя петля 4
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Последняя петля
Ограничение: 16+
В тексте есть:реалрпг, день сурка, космическая сага
Аннотация к книге "Последняя петля 4"
Империя и Сопротивление, быть может, даже гнарфы и алвы, а то и кто-то еще – все ищут загадочную белую звезду, и теперь Максим знает почему. Вот только найти ее мало – нужно еще попасть туда и при этом выжить.
А у самого Максима новая забота – спасти внезапно обретенного брата и понять, правильно ли он вообще поступил, выбрав сторону империи Вели.
А у самого Максима новая забота – спасти внезапно обретенного брата и понять, правильно ли он вообще поступил, выбрав сторону империи Вели.
Другие книги автора
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообщем не понял только почему скала не расплавилась? Если она типа более устойчива к температуре. Или не подвергается воздействию из-за статичного положения? То что мешает в ней тоннель вырезать вниз?
Как-то он быстро свалил с боля боя, а как же вернуть танки и собрать трофеи? Хотя бы чуть чуть. Мало ли, может, танки еще пригодятся. Да и новые браслеты лишними не будут.
За один выстрел разнес линкор? Вопрос такой возникает сразу: "а что так можно было?"))) Я надеюсь и гг завтра шмальнет из чего-нибудь зубодробительного?))
56 глава середина первой страницы, два повторения слово сейчас, они вряд ли предусмотрены. )
Очень динамичная прода! Теперь бы дотерпеть до вторника)
Может гг получит экстренный доступ к плюхам корабля, раз уж пошла пляска с такими угрозами?)
Добрый день. в главе 57 опечатка "меделенных".
В 57 главе 8 абзац ошибка ,, в этот моменторабль,,
Прекрасная серия, но немного смущает один момент, саязанный с петлёй. По идее, чисто психологически никому, будь то вели, люди и тд не должно быть дела до самих себя, но в прошлом(петлях). Как то странно, что они все так спокойно жертвуют собой, ради следующего цикла Макса. Ведь по сути это уже не они сами, а их копии. Единственное на что можно списать, это желание помочь Максу(хотя тоже спорный момент, например Карм Даус, как понял Макс, во время поиска вивисектора, боялся что его уличат в обмане в следующей петеле, но ему то какое дело до тгго эпизода, если это уже будет не он), то есть та же принцесса должна пытаться спасти всех сразу, в своем времени, а не спасать другую себя, на которую ей должно быть по барабану, во имя спасения имеперии вели нынешней... Получилось немного сумбурно, но вроде основную мысль передал...
Ццйтцтттцйт
еще один день зверюга будет голодной...
Можно, пожалуйста, не писать эти затравочки-анонсики "что же ждет Макса? Продолжение следует". Очень уж раздражает.
Очень интересно, спасибо! Есть маленький вопрос, резанул глаза один момент, когда Макс на эмоциях позвонил принцессе, она поняла, что он не все ей рассказал, но сказала, что доверится ему из-за того, как он на неё смотрит (Начало действующей петли). Он звонил принцессе без шлема? Или шлем не скрывает глаз?
Насыщенная прода) таки я угадал, насчёт того, что печать поднимет батарейку... А то что-то гг застрял со своей 10кой
Камбэк Бена порадовал)
Хммм. Вам не кажется, что обнаружение поиска алвами выглядит как-то сомнительно, особенно их мгновенное появление полным составом?
ув. авторы, забываю спрость, в чем сокральный смысл имен типа Аса из клана кино....это ведь сразу выбивает из сюжетной линии сопереживания героя(для тех кто в теме) так и хочется спросить, а мальчик бананан где? причем эта фишка у вас во многих книгах...ну не понимаю я....
Эх.. на авторов бы внушение использовать..что бы прода каждый день...и побольше побольше...
Я готов платить за книгу, но читать на сайте не в состоянии. Жаль, отложим на будущее пока кто-нибудь не выложит на торренте в нормальном формате.
А сколько всего планируется книг?
начал читать 4ю часть. Этак можно 13 томов написать...а потом окажется что гг не в петле а аросто видит варианты будующего...и мыло мочало начинай сначала....может сократить? ну как короткий дневник, петля куда слетали, кого убили, какие заклы выучил, сколько уровней поднял, кого спасли.....какие типы монстров новые появились...
Что надо делать... ну купить же! Просто придти в "представительство" Панарианов и таки обыкновенно купить. Лорду Солдок то не откажут же! Ведь нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена