Книга. "Последняя петля 4" читать онлайн

Последняя петля 4

Цикл: Последняя петля

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, день сурка, космическая сага

Читать
Рейтинг:
1993
1252 195328

Текущий рейтинг:
#3915 в ЛитРПГ
#1251 в Киберпанк


Полный текст 248 стр.

20.06.2019 — 02.08.2022

Скачать: epub mobi fb2 (452 загрузок)


Аннотация к книге "Последняя петля 4"

Империя и Сопротивление, быть может, даже гнарфы и алвы, а то и кто-то еще – все ищут загадочную белую звезду, и теперь Максим знает почему. Вот только найти ее мало – нужно еще попасть туда и при этом выжить.
А у самого Максима новая забота – спасти внезапно обретенного брата и понять, правильно ли он вообще поступил, выбрав сторону империи Вели.

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 10:39:53

Вообщем не понял только почему скала не расплавилась? Если она типа более устойчива к температуре. Или не подвергается воздействию из-за статичного положения? То что мешает в ней тоннель вырезать вниз?

avatar
28.08.2019, 10:27:54

Как-то он быстро свалил с боля боя, а как же вернуть танки и собрать трофеи? Хотя бы чуть чуть. Мало ли, может, танки еще пригодятся. Да и новые браслеты лишними не будут.

avatar
27.08.2019, 13:30:33

За один выстрел разнес линкор? Вопрос такой возникает сразу: "а что так можно было?"))) Я надеюсь и гг завтра шмальнет из чего-нибудь зубодробительного?))

avatar
23.08.2019, 17:36:07

56 глава середина первой страницы, два повторения слово сейчас, они вряд ли предусмотрены. )

avatar
23.08.2019, 09:30:36

Очень динамичная прода! Теперь бы дотерпеть до вторника)
Может гг получит экстренный доступ к плюхам корабля, раз уж пошла пляска с такими угрозами?)

avatar
23.08.2019, 11:20:07

Добрый день. в главе 57 опечатка "меделенных".

avatar
23.08.2019, 09:50:17

В 57 главе 8 абзац ошибка ,, в этот моменторабль,,

avatar
19.08.2019, 22:53:34

Прекрасная серия, но немного смущает один момент, саязанный с петлёй. По идее, чисто психологически никому, будь то вели, люди и тд не должно быть дела до самих себя, но в прошлом(петлях). Как то странно, что они все так спокойно жертвуют собой, ради следующего цикла Макса. Ведь по сути это уже не они сами, а их копии. Единственное на что можно списать, это желание помочь Максу(хотя тоже спорный момент, например Карм Даус, как понял Макс, во время поиска вивисектора, боялся что его уличат в обмане в следующей петеле, но ему то какое дело до тгго эпизода, если это уже будет не он), то есть та же принцесса должна пытаться спасти всех сразу, в своем времени, а не спасать другую себя, на которую ей должно быть по барабану, во имя спасения имеперии вели нынешней... Получилось немного сумбурно, но вроде основную мысль передал...

avatar
22.08.2019, 11:34:43

Ццйтцтттцйт

avatar
20.08.2019, 09:19:55

еще один день зверюга будет голодной...

avatar
15.08.2019, 21:49:33

Можно, пожалуйста, не писать эти затравочки-анонсики "что же ждет Макса? Продолжение следует". Очень уж раздражает.

avatar
11.08.2019, 01:52:31

Очень интересно, спасибо! Есть маленький вопрос, резанул глаза один момент, когда Макс на эмоциях позвонил принцессе, она поняла, что он не все ей рассказал, но сказала, что доверится ему из-за того, как он на неё смотрит (Начало действующей петли). Он звонил принцессе без шлема? Или шлем не скрывает глаз?

avatar
07.08.2019, 19:02:24

Насыщенная прода) таки я угадал, насчёт того, что печать поднимет батарейку... А то что-то гг застрял со своей 10кой
Камбэк Бена порадовал)

avatar
15.08.2019, 09:42:48

Хммм. Вам не кажется, что обнаружение поиска алвами выглядит как-то сомнительно, особенно их мгновенное появление полным составом?

avatar
11.08.2019, 19:16:03

ув. авторы, забываю спрость, в чем сокральный смысл имен типа Аса из клана кино....это ведь сразу выбивает из сюжетной линии сопереживания героя(для тех кто в теме) так и хочется спросить, а мальчик бананан где? причем эта фишка у вас во многих книгах...ну не понимаю я....

avatar
07.08.2019, 12:54:29

Эх.. на авторов бы внушение использовать..что бы прода каждый день...и побольше побольше...

avatar
10.08.2019, 22:36:07

Я готов платить за книгу, но читать на сайте не в состоянии. Жаль, отложим на будущее пока кто-нибудь не выложит на торренте в нормальном формате.

avatar
10.08.2019, 19:09:49

А сколько всего планируется книг?

avatar
10.08.2019, 17:26:30

начал читать 4ю часть. Этак можно 13 томов написать...а потом окажется что гг не в петле а аросто видит варианты будующего...и мыло мочало начинай сначала....может сократить? ну как короткий дневник, петля куда слетали, кого убили, какие заклы выучил, сколько уровней поднял, кого спасли.....какие типы монстров новые появились...

avatar
09.08.2019, 19:24:08

Что надо делать... ну купить же! Просто придти в "представительство" Панарианов и таки обыкновенно купить. Лорду Солдок то не откажут же! Ведь нет?