- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Последняя петля 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561005489_97.jpg
Последняя петля 4
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Последняя петля
Ограничение: 16+
В тексте есть:реалрпг, день сурка, космическая сага
Аннотация к книге "Последняя петля 4"
Империя и Сопротивление, быть может, даже гнарфы и алвы, а то и кто-то еще – все ищут загадочную белую звезду, и теперь Максим знает почему. Вот только найти ее мало – нужно еще попасть туда и при этом выжить.
А у самого Максима новая забота – спасти внезапно обретенного брата и понять, правильно ли он вообще поступил, выбрав сторону империи Вели.
А у самого Максима новая забота – спасти внезапно обретенного брата и понять, правильно ли он вообще поступил, выбрав сторону империи Вели.
Другие книги автора
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОч классная серия, автор,вы теперь один из самых любимых моих авторов.успехов и здоровья.
жду проды))
Ох! Вкусное начало... Прям экшн на экшене))
Как-то придурошно себя Макс себя ведёт в этой петле... Во-первых он не знает когда последствия эксперимента полезут наружу и мог бы сразу подсуетиться и вырубить всю компашку(может кроме брата). Во-вторых проигнорировать случайно способность нельзя, и с этим разобраться было на много важнее чем срочно бежать с планеты. Третье граф Клонель пускай и не хочет делиться сильными способностями, пускай делится второстепенными... что-то много пользователей у главного героя, а пользу приносят через раз. Уровень двуличности и лицемерия некоторых людей просто ставит в ступор. Промывка мозгов у повстанцев просто на запредельном уровне! Ещё сильно удивляют объёмы запоминаемой информации... несколько страниц кода... Кто-то пробовал запомнить абракадабру в абзац длинной? А за пару часов? А при этом надо помнить две другие абракадабры? Субъективно за все петли главный герой всего пару месяцев прожил и за это время освоил кучу навыков, постоянно испытывает стрессы, живет в состоянии жесточайшего цейтнота и при этом продолжает фигачить как робот... как можно не ошибаться в коде? Почему до сих пор толком не выяснил подробности о механизме петли? И ещё просто куча вопросов((
Хорошего отдыха и нескончаемой музы)))
Хорошего отдыха!
Да, начало захватывающее. Авторам большое спасибо. Из всех серий, прочитанных мною, Последняя петля является самой годной.)
Добрый день. Книга действительно интересная, но не понятен один факт. Математический.
Для чего вели выкачивать энергию у людей (батареек 1го уровня), если, к примеру, по примерным расчётам у гг 9го уровня этой энергии как у 6 000 000 000 000 батареек первого уровня. Это примерно 1к таких планет как наша. А на 10ом, к примеру, 421 на 10 в двенадцатой (70к планет как наша)
В книге, по ощущениям созданий с подобным уровнем и выше много.
Вопрос. А для чего нужны батарейки 1но уровня? Офицеры по минуте тратя в день буду выполнять нормы планет на года вперёд.
спасибо
опять все растянули.ваша самая плохая черта. первые 2книги были супер. теперь просто теряется действие.как всегда в погоне за бабками,зарываете свой талант.книга должна закнчиваться.а не обрываться.честно говоря разочаровали . такой сюжет запороли. больше я вас не читаю. даркнет не закончили,петлю в 3книге запороли. АФФФТАРЫ. ГРАФОМАНЫ.
ребята уже какая неделя у Макса ,а арман ему что то новых техник так и не отсыпал?!
Сегодня будет прдо
надо ребят брать в клан... наверняка какие-то бонусы от этого будут и возможно на удалении как-то помочь можно будет...
Поздравляю с новой книгой!)
Ура!!!! Спасибо, что не уходите в отпуск. Люблю вас Антон и Сергей, успеха и вдохновения!
Не прошло и десятка перезапусков ))) И уже не фаворит ))) Как бы так до конца петли скоро вообще в полную немилость не попасть )
Я вот немного отойду от темы обсуждения самой книги,оффтопчик не большой,что очень нравится-так это малые паузы между выходом книг в серии.Только одна книга закончилась,бац,уже продолжение.Спасибо за проду!
Интересное начало :) и, кажется, кто-то раскроет своё имя в этой петле
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена