Книга. "Последняя петля 4" читать онлайн

Последняя петля 4

Цикл: Последняя петля

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, день сурка, космическая сага

Читать
Рейтинг:
1993
1252 195328

Текущий рейтинг:
#3911 в ЛитРПГ
#1251 в Киберпанк


Полный текст 248 стр.

20.06.2019 — 02.08.2022

Скачать: epub mobi fb2 (452 загрузок)


Аннотация к книге "Последняя петля 4"

Империя и Сопротивление, быть может, даже гнарфы и алвы, а то и кто-то еще – все ищут загадочную белую звезду, и теперь Максим знает почему. Вот только найти ее мало – нужно еще попасть туда и при этом выжить.
А у самого Максима новая забота – спасти внезапно обретенного брата и понять, правильно ли он вообще поступил, выбрав сторону империи Вели.

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2019, 07:52:33

Оч классная серия, автор,вы теперь один из самых любимых моих авторов.успехов и здоровья.
жду проды))

avatar
27.06.2019, 22:30:21

Ох! Вкусное начало... Прям экшн на экшене))

avatar
29.06.2019, 03:58:12

Как-то придурошно себя Макс себя ведёт в этой петле... Во-первых он не знает когда последствия эксперимента полезут наружу и мог бы сразу подсуетиться и вырубить всю компашку(может кроме брата). Во-вторых проигнорировать случайно способность нельзя, и с этим разобраться было на много важнее чем срочно бежать с планеты. Третье граф Клонель пускай и не хочет делиться сильными способностями, пускай делится второстепенными... что-то много пользователей у главного героя, а пользу приносят через раз. Уровень двуличности и лицемерия некоторых людей просто ставит в ступор. Промывка мозгов у повстанцев просто на запредельном уровне! Ещё сильно удивляют объёмы запоминаемой информации... несколько страниц кода... Кто-то пробовал запомнить абракадабру в абзац длинной? А за пару часов? А при этом надо помнить две другие абракадабры? Субъективно за все петли главный герой всего пару месяцев прожил и за это время освоил кучу навыков, постоянно испытывает стрессы, живет в состоянии жесточайшего цейтнота и при этом продолжает фигачить как робот... как можно не ошибаться в коде? Почему до сих пор толком не выяснил подробности о механизме петли? И ещё просто куча вопросов((

avatar
27.06.2019, 23:17:12

Хорошего отдыха и нескончаемой музы)))

avatar
27.06.2019, 23:36:05

Хорошего отдыха!

avatar
20.06.2019, 09:12:19

Да, начало захватывающее. Авторам большое спасибо. Из всех серий, прочитанных мною, Последняя петля является самой годной.)

avatar
25.06.2019, 15:49:51

Добрый день. Книга действительно интересная, но не понятен один факт. Математический.
Для чего вели выкачивать энергию у людей (батареек 1го уровня), если, к примеру, по примерным расчётам у гг 9го уровня этой энергии как у 6 000 000 000 000 батареек первого уровня. Это примерно 1к таких планет как наша. А на 10ом, к примеру, 421 на 10 в двенадцатой (70к планет как наша)
В книге, по ощущениям созданий с подобным уровнем и выше много.
Вопрос. А для чего нужны батарейки 1но уровня? Офицеры по минуте тратя в день буду выполнять нормы планет на года вперёд.

avatar
27.06.2019, 17:02:39

опять все растянули.ваша самая плохая черта. первые 2книги были супер. теперь просто теряется действие.как всегда в погоне за бабками,зарываете свой талант.книга должна закнчиваться.а не обрываться.честно говоря разочаровали . такой сюжет запороли. больше я вас не читаю. даркнет не закончили,петлю в 3книге запороли. АФФФТАРЫ. ГРАФОМАНЫ.

avatar
26.06.2019, 09:44:59

ребята уже какая неделя у Макса ,а арман ему что то новых техник так и не отсыпал?!

avatar
21.06.2019, 10:41:34

Сегодня будет прдо

avatar
20.06.2019, 16:31:41

надо ребят брать в клан... наверняка какие-то бонусы от этого будут и возможно на удалении как-то помочь можно будет...

avatar
20.06.2019, 12:50:50

Поздравляю с новой книгой!)

Ура!!!! Спасибо, что не уходите в отпуск. Люблю вас Антон и Сергей, успеха и вдохновения!

avatar
20.06.2019, 09:22:27

Не прошло и десятка перезапусков ))) И уже не фаворит ))) Как бы так до конца петли скоро вообще в полную немилость не попасть )

avatar
20.06.2019, 09:03:40

Я вот немного отойду от темы обсуждения самой книги,оффтопчик не большой,что очень нравится-так это малые паузы между выходом книг в серии.Только одна книга закончилась,бац,уже продолжение.Спасибо за проду!

avatar
20.06.2019, 08:32:21

Интересное начало :) и, кажется, кто-то раскроет своё имя в этой петле