Книга. "Последняя петля 4" читать онлайн

Последняя петля 4

Цикл: Последняя петля

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, день сурка, космическая сага

Читать
Рейтинг:
1993
1252 195328

Текущий рейтинг:
#3911 в ЛитРПГ
#1249 в Киберпанк


Полный текст 248 стр.

20.06.2019 — 02.08.2022

Скачать: epub mobi fb2 (453 загрузок)


Аннотация к книге "Последняя петля 4"

Империя и Сопротивление, быть может, даже гнарфы и алвы, а то и кто-то еще – все ищут загадочную белую звезду, и теперь Максим знает почему. Вот только найти ее мало – нужно еще попасть туда и при этом выжить.
А у самого Максима новая забота – спасти внезапно обретенного брата и понять, правильно ли он вообще поступил, выбрав сторону империи Вели.

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень короткие пробы, но интересные

Подскажите пожалуйста, раньше где нибудь объяснялось почему все эти истребители, космолеты и даже флагман призываются браслетами абсолютно необитаемыми. Тем более если в прошлой петле все они участвовали в битве с гнарфами, а не стояли по ангарам? Выкидывает там всех пилотов, стрелков и прочий персонал в момент призыва что ли? А если в момент призыва корабль в бою участвовал - скорость там бешеная, маневры, горячка боя, палит во все стороны. ;-)

avatar
18.07.2019, 15:32:27

Можно добавить кнопку "Ускорение автора"?
Например по 100 руб.
Пять бустов получили, хлоп дополнительную главу выпустили?)

avatar
17.07.2019, 17:48:05

Когда скидка будет?

avatar
16.07.2019, 09:03:14

Сегодня будет продо?

Если честно, не понял по поводу отделения генома. Ведь отделяли его в живом человеке. Если нужно выделить определенные гены, то можно и просто сцедить кровь.

avatar
04.07.2019, 08:51:03

Маловато, можно как раньше по две или четыре глав?

avatar
05.07.2019, 22:54:42

80й уровень, Карл! Мне это нравится)) Очень надеюсь, что гг найдёт себе вариант качнуться нормально))
А в петле 5, окажется что и тот император 80 уровня был всего лишь новичком на пути развития)))

Ребята,я купил уже 3 ваши книги,но увы я понял ваш *прикол* писать маленькими платными частями...ну вас нах с вашей платной санта-барбарой...поначалу вроде интересно было а сейчас хлам....удачи в разводах на бабло

как же мало проды

avatar
11.07.2019, 14:47:07

Что-то какая-то нездоровая возня происходит в этой петле...

avatar
13.07.2019, 11:31:32

Ааааа! Я не дотерплю до следующей недели!))) Как вы так умудряетесь закручивать сюжет?))) Огонь!

avatar
15.07.2019, 09:16:33

Вот лодыри )) хорош отдыхать!

avatar
13.07.2019, 23:13:50

Спасибо за серию, в основном очень интересно читать, но когда герой начинает дико тупить без всякого на то основания и куда-то девается вся его прежняя осторожность и предусмотрительность и на этой тупости ГГ строится сюжет, то тяжело побороть желания забросить это чтиво навсегда. Может лучше строить сюжет на уме и сообразительности ГГ и действующих лиц? но наверное это намного тяжелее для писателей, правда, это всеобщая проблема в Литрпг

avatar
05.07.2019, 16:52:57

Что Вы там на отдыхе забористое курите и пьете?)
С 80м уровнем батарейти Вы явно переборщили. Если следовать заявленной прогрессии увеличения объема запаса от уровня, то 80й будет превосходить 1й уровнь в ~10^190 раз (вычисления крайне приблизительные). Если учитывать что батарейка первого уровня выдает мощность ядерного реактора, то в обозримой вселенной столько энергии просто нет. Даже если считать темную материю и энергии. И даже на окружающие хералиарды мультивселенных столько энергии не наберется.
P.S. Предлагаю уровень хоть до 40го понизить. А то прям не алё!

avatar
05.07.2019, 23:12:23

Ого, эльф 80 уровня) В вов не играл, но вроде там с 80 лвл игра только начинается

avatar
02.07.2019, 11:25:46

Как Михаил пользуется способностями? Макс силой Солдоков без распальцовок на своём уже не самом маленьком уровне ничего не может сделать, а тут только-только пробудился - и пожалуйста. Причём как! На уровне 8-9 батарейки. Как-то оно странно. Навевает мысли об отсутствии реальной необходимости в прокачке.

avatar
01.07.2019, 20:01:24

Три месяца терпел и не читал Петлю 3... Чтобы сразу и целиком.
Только сел и все промчалось в один миг. А кусочек Петли 4 даже не на 1 зуб, а как капля воды страдающему от жажды.
Срочно нужна новая доза! Возвращайтесь из отпуска скорее!!

avatar
30.06.2019, 13:48:51

С большим удовольствием читаю серию. Взгляд не запинается об ошибки и сленг, что в современной литературе редкость, сюжет отличается новизной и оригинальностью. Отдельное спасибо за отсутствие пошлости. Жду продолжения) Отличного отдыха!)

avatar
30.06.2019, 13:03:54

Очень и очень интересная книга. Авторам удачи!