- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Последняя петля 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561005489_97.jpg
Последняя петля 4
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Последняя петля
Ограничение: 16+
В тексте есть:реалрпг, день сурка, космическая сага
Аннотация к книге "Последняя петля 4"
Империя и Сопротивление, быть может, даже гнарфы и алвы, а то и кто-то еще – все ищут загадочную белую звезду, и теперь Максим знает почему. Вот только найти ее мало – нужно еще попасть туда и при этом выжить.
А у самого Максима новая забота – спасти внезапно обретенного брата и понять, правильно ли он вообще поступил, выбрав сторону империи Вели.
А у самого Максима новая забота – спасти внезапно обретенного брата и понять, правильно ли он вообще поступил, выбрав сторону империи Вели.
Другие книги автора
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень короткие пробы, но интересные
Подскажите пожалуйста, раньше где нибудь объяснялось почему все эти истребители, космолеты и даже флагман призываются браслетами абсолютно необитаемыми. Тем более если в прошлой петле все они участвовали в битве с гнарфами, а не стояли по ангарам? Выкидывает там всех пилотов, стрелков и прочий персонал в момент призыва что ли? А если в момент призыва корабль в бою участвовал - скорость там бешеная, маневры, горячка боя, палит во все стороны. ;-)
Можно добавить кнопку "Ускорение автора"?
Например по 100 руб.
Пять бустов получили, хлоп дополнительную главу выпустили?)
Когда скидка будет?
Сегодня будет продо?
Если честно, не понял по поводу отделения генома. Ведь отделяли его в живом человеке. Если нужно выделить определенные гены, то можно и просто сцедить кровь.
Маловато, можно как раньше по две или четыре глав?
80й уровень, Карл! Мне это нравится)) Очень надеюсь, что гг найдёт себе вариант качнуться нормально))
А в петле 5, окажется что и тот император 80 уровня был всего лишь новичком на пути развития)))
Ребята,я купил уже 3 ваши книги,но увы я понял ваш *прикол* писать маленькими платными частями...ну вас нах с вашей платной санта-барбарой...поначалу вроде интересно было а сейчас хлам....удачи в разводах на бабло
как же мало проды
Что-то какая-то нездоровая возня происходит в этой петле...
Ааааа! Я не дотерплю до следующей недели!))) Как вы так умудряетесь закручивать сюжет?))) Огонь!
Вот лодыри )) хорош отдыхать!
Спасибо за серию, в основном очень интересно читать, но когда герой начинает дико тупить без всякого на то основания и куда-то девается вся его прежняя осторожность и предусмотрительность и на этой тупости ГГ строится сюжет, то тяжело побороть желания забросить это чтиво навсегда. Может лучше строить сюжет на уме и сообразительности ГГ и действующих лиц? но наверное это намного тяжелее для писателей, правда, это всеобщая проблема в Литрпг
Что Вы там на отдыхе забористое курите и пьете?)
С 80м уровнем батарейти Вы явно переборщили. Если следовать заявленной прогрессии увеличения объема запаса от уровня, то 80й будет превосходить 1й уровнь в ~10^190 раз (вычисления крайне приблизительные). Если учитывать что батарейка первого уровня выдает мощность ядерного реактора, то в обозримой вселенной столько энергии просто нет. Даже если считать темную материю и энергии. И даже на окружающие хералиарды мультивселенных столько энергии не наберется.
P.S. Предлагаю уровень хоть до 40го понизить. А то прям не алё!
Ого, эльф 80 уровня) В вов не играл, но вроде там с 80 лвл игра только начинается
Как Михаил пользуется способностями? Макс силой Солдоков без распальцовок на своём уже не самом маленьком уровне ничего не может сделать, а тут только-только пробудился - и пожалуйста. Причём как! На уровне 8-9 батарейки. Как-то оно странно. Навевает мысли об отсутствии реальной необходимости в прокачке.
Три месяца терпел и не читал Петлю 3... Чтобы сразу и целиком.
Только сел и все промчалось в один миг. А кусочек Петли 4 даже не на 1 зуб, а как капля воды страдающему от жажды.
Срочно нужна новая доза! Возвращайтесь из отпуска скорее!!
С большим удовольствием читаю серию. Взгляд не запинается об ошибки и сленг, что в современной литературе редкость, сюжет отличается новизной и оригинальностью. Отдельное спасибо за отсутствие пошлости. Жду продолжения) Отличного отдыха!)
Очень и очень интересная книга. Авторам удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена