- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Последняя петля 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561005489_97.jpg
Последняя петля 4
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Последняя петля
Ограничение: 16+
В тексте есть:реалрпг, день сурка, космическая сага
Аннотация к книге "Последняя петля 4"
Империя и Сопротивление, быть может, даже гнарфы и алвы, а то и кто-то еще – все ищут загадочную белую звезду, и теперь Максим знает почему. Вот только найти ее мало – нужно еще попасть туда и при этом выжить.
А у самого Максима новая забота – спасти внезапно обретенного брата и понять, правильно ли он вообще поступил, выбрав сторону империи Вели.
А у самого Максима новая забота – спасти внезапно обретенного брата и понять, правильно ли он вообще поступил, выбрав сторону империи Вели.
Другие книги автора
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думал, что один из треугольников был потерян в результате неудачного эксперимента, там даже браслет распался, а сейчас их два..?
конечно скучали) я уж думал все, не увидим старину.
Что-то тут не так с развитием...
Скучал, думал вы его выкинули на помойку как отработанного
По аналогии с тем первым психиком на крыше дома :)
Рояль хороший) Он поможет гг поднять уровень батарейки? Или припомнить пару секретных родовых техник? М?))
НЕЕЕЕТ, почему кнопка следующая глава неактивна?!!! Это пытка.
P.S. В десятый раз истинно говорю я вам, поднимите цену в 2 раза и пишите в 2 раза быстрее. Вас же двое в конце концов!
Я прямо таки вижу. Заходит Ами в кабинет и говорит:
- Лорд Солдок. В Имперскую канцелярию от бла-бла-бла поступила жалоба на неоплату счетов за аренду сканирующего оборудования. Императорская семья взяла на себя решение этой мелочи. Но имейте в виду, бросая подобным образом тень на статус Лорда Империи вели, вы бросаете тень на саму Империю вообще и императорскую семью в частности. - И смотрит укоризненно. Макс мнётся, краснеет, бледнеет.
Или так.
Заходит в кабинет Лорд Панариан.
- Принцесса, моё почтение. Я с не самыми приятными известиями о нашем новом молодом собрате-Лорде. Я бы не пришёл с таким к вам лично, если бы действия этого, с позволения сказать, Лорда не позорили саму аристократию Империи... бла-бла-бла...
Такс, ждём жирненький рояль во вторник))
спасибо за скидочки)
Главная проблема...дожидаться продолжения))
Книга - супер. Большая благодарность авторам.:)
Супер! Только не сжимайте сюжет, прописывайте все линии! Даёшь многотомник!!!
Ребят вот уже долгое время задумываюсь что означает ваша римская цыфра 12на обложке книги?! количество книг?
А я думаю на базе корабли не просто спрятались, а обустроили базу по всем стандартам включая и оборудование для тренировки навыков с прокачкой уровней батарейки. Не весь же экипаж кораблей прокачен до потолка, а база подразумевает наличие времени на подготовку.
Авторы вопрос к вам, если корабль согласно протоколу безопасности улетел на базу, разве в нем не осталось координат где протокол сработал и откуда он прилетел?
И еще вопрос, когда гг призывал корабли почему они призвались с техникой но без экипажа?
Если есть специализация "психик", то, наверное, есть и...
я вот тут задумался, а случайно планета Маури не поможет с ускоренной прокачкой? типа ставишь щит и медленно опускается в верхним слои атмосферы главное найти точку где скорость выкачивания энергии из щита будет равняться скорости накопления... постоянный поток эффективнее чем раз за разом обнулять... хотя наверняка так бы прокачивались все... хотя может проблема удержаться в нужных слоях, а император как раз и занимается тем что качается?
Очень подозрительный момент с тем что Гг просто незаметно для себя вырубился на 15 минут. Это же не просто так, да?
Вчера думал написать коммент из серии "сколько можно издеваться над читателями?"... Думаю, ладно, потерплю. Сегодня опять такая же фигня))) Эти обрывы на самом интересном... Прихожу в очередной раз к выводу, что надо ждать книгу целиком и не издеваться над собой.
Странно сколько на гг падает ништяков, и так же странная механика у петли времени
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена