Книга. "Последняя петля 4" читать онлайн

Последняя петля 4

Цикл: Последняя петля

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, день сурка, космическая сага

Читать
Рейтинг:
1993
1252 195328

Текущий рейтинг:
#3914 в ЛитРПГ
#1251 в Киберпанк


Полный текст 248 стр.

20.06.2019 — 02.08.2022

Скачать: epub mobi fb2 (452 загрузок)


Аннотация к книге "Последняя петля 4"

Империя и Сопротивление, быть может, даже гнарфы и алвы, а то и кто-то еще – все ищут загадочную белую звезду, и теперь Максим знает почему. Вот только найти ее мало – нужно еще попасть туда и при этом выжить.
А у самого Максима новая забота – спасти внезапно обретенного брата и понять, правильно ли он вообще поступил, выбрав сторону империи Вели.

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 14:04:55

Я думал, что один из треугольников был потерян в результате неудачного эксперимента, там даже браслет распался, а сейчас их два..?

конечно скучали) я уж думал все, не увидим старину.

avatar
07.08.2019, 14:51:51

Что-то тут не так с развитием...

avatar
07.08.2019, 14:53:28

Скучал, думал вы его выкинули на помойку как отработанного
По аналогии с тем первым психиком на крыше дома :)

avatar
06.08.2019, 22:05:24

Рояль хороший) Он поможет гг поднять уровень батарейки? Или припомнить пару секретных родовых техник? М?))

avatar
04.08.2019, 23:54:07

НЕЕЕЕТ, почему кнопка следующая глава неактивна?!!! Это пытка.
P.S. В десятый раз истинно говорю я вам, поднимите цену в 2 раза и пишите в 2 раза быстрее. Вас же двое в конце концов!

avatar
02.08.2019, 11:31:31

Я прямо таки вижу. Заходит Ами в кабинет и говорит:
- Лорд Солдок. В Имперскую канцелярию от бла-бла-бла поступила жалоба на неоплату счетов за аренду сканирующего оборудования. Императорская семья взяла на себя решение этой мелочи. Но имейте в виду, бросая подобным образом тень на статус Лорда Империи вели, вы бросаете тень на саму Империю вообще и императорскую семью в частности. - И смотрит укоризненно. Макс мнётся, краснеет, бледнеет.

Или так.
Заходит в кабинет Лорд Панариан.
- Принцесса, моё почтение. Я с не самыми приятными известиями о нашем новом молодом собрате-Лорде. Я бы не пришёл с таким к вам лично, если бы действия этого, с позволения сказать, Лорда не позорили саму аристократию Империи... бла-бла-бла...

avatar
02.08.2019, 15:15:51

Такс, ждём жирненький рояль во вторник))

спасибо за скидочки)

avatar
31.07.2019, 19:19:03

Главная проблема...дожидаться продолжения))

Книга - супер. Большая благодарность авторам.:)

avatar
28.07.2019, 19:16:13

Супер! Только не сжимайте сюжет, прописывайте все линии! Даёшь многотомник!!!

avatar
26.07.2019, 05:01:51

Ребят вот уже долгое время задумываюсь что означает ваша римская цыфра 12на обложке книги?! количество книг?

avatar
24.07.2019, 19:28:19

А я думаю на базе корабли не просто спрятались, а обустроили базу по всем стандартам включая и оборудование для тренировки навыков с прокачкой уровней батарейки. Не весь же экипаж кораблей прокачен до потолка, а база подразумевает наличие времени на подготовку.

Авторы вопрос к вам, если корабль согласно протоколу безопасности улетел на базу, разве в нем не осталось координат где протокол сработал и откуда он прилетел?
И еще вопрос, когда гг призывал корабли почему они призвались с техникой но без экипажа?

avatar
24.07.2019, 11:01:38

Если есть специализация "психик", то, наверное, есть и...

avatar
24.07.2019, 06:41:37

я вот тут задумался, а случайно планета Маури не поможет с ускоренной прокачкой? типа ставишь щит и медленно опускается в верхним слои атмосферы главное найти точку где скорость выкачивания энергии из щита будет равняться скорости накопления... постоянный поток эффективнее чем раз за разом обнулять... хотя наверняка так бы прокачивались все... хотя может проблема удержаться в нужных слоях, а император как раз и занимается тем что качается?

avatar
20.07.2019, 01:32:33

Очень подозрительный момент с тем что Гг просто незаметно для себя вырубился на 15 минут. Это же не просто так, да?

avatar
18.07.2019, 16:02:34

Вчера думал написать коммент из серии "сколько можно издеваться над читателями?"... Думаю, ладно, потерплю. Сегодня опять такая же фигня))) Эти обрывы на самом интересном... Прихожу в очередной раз к выводу, что надо ждать книгу целиком и не издеваться над собой.

avatar
20.07.2019, 12:32:10

Странно сколько на гг падает ништяков, и так же странная механика у петли времени