Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13712 2238021

Текущий рейтинг:
#2575 в Эротическое фэнтези
#1423 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поправляйтесь! Проблемы и работа не убегут. Спасибо за проду)))

avatar
26.09.2019, 23:56:45

Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
22.09.2019, 06:24:38

К автору одна просьба - не торопиться. Не хотелось бы получить невнятный финал, вызывающий ощущение, что автору просто хотелось избавиться от романа.
"Постучи" - имеет свою оригинальную ауру и было бы обидно за скомканный финал

avatar
22.09.2019, 00:35:01

Спасибо за проду!) И не болейте!)))

avatar
22.09.2019, 00:23:49

Спасибо за продолжение!

avatar
22.09.2019, 00:20:30

Большое спасибо, Маша. Невероятно интересно!!! Очень жду, что же будет дальше!!!

avatar
21.09.2019, 23:28:14

Спасибо за проду!!! Накал все выше и выше!

avatar
21.09.2019, 22:54:00

Ну что, дернула тигра за усы, бесстрашная ты наша) Надеюсь,чта выходка не понесет за собой неприятностей! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья,а также порядка на работе и душевного равновесия!!!

Спасибо , за проду, выздоравливайте ,

avatar
21.09.2019, 22:27:42

Спасибо большое! И правда ....мы очень мало знаем о Габоре, понятно, что родители сразу "обозначили" ему границы допустимого и обязанности, ......но радости ведь наверное тоже были у маленького или юного Габора? Что воекло его в деревню, к простым людям....искренность, возможность быть просто подростком или что-то ещё... ..
Непросто им друг с другом, Олесе с Габором по-хорошему бы "медовый месяц";), тишину и покой от внешних раздражителей)))

avatar
21.09.2019, 22:22:07

Маша,выздоравливайте!

avatar
21.09.2019, 22:20:31

Дорогой и любимый наш Автор:
- Скорейшего выздоровления Вам!

avatar
21.09.2019, 22:11:24

Маша, выздоравливайте!!)) Спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
21.09.2019, 21:56:37

Спасибо за проду! С нетерпением ждём встречи с ведающей мадам)))

Маша, Вы волшебница!!!!!! Я поклонница ваших книг на веки!

avatar
21.09.2019, 21:50:34

Очень захватывающе. И не предсказуемо. Мысли есть кто есть кто, но не уверена в своих предположениях. С нетерпением жду продолжения.

avatar
21.09.2019, 21:24:50

главное здоровье , лечитесь. верный читатель всегда будет с нетерпением ждать продолжения.спасибо

avatar
21.09.2019, 20:40:30

Спасибо