https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2564 в Эротическое фэнтези
#1418 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Если судить про дописание, то скоро конец, а отношения что-то стали ухудшаться...))) Спасибо! Выздоравливайте. А с работой вечно то хорошо, то хоть в петлю лезь. Спасибо за Ваше творчество!!!
спасибо
Спасибо за проду! Выздоравливайте поскорее, а работа та еще зараза, лучше не обращать на нее внимание)
аааааа, блин, что у Габора с гормонами?)))) это ж писец какой-то. невозможно жить с такими эмоциональными качелями, жуть. как будто рядом тётка в перманентом ПМС. только дядька.
спасибо))))
Вот ведь два пряника! Спасибо, угодили! Выздоравливайте, мы подождём!
Прекрасная книга! Герои такие естественные, живые - со своими недостатками, но такие классные)
Спасибо за продолжение, выздоравливайте! :)
Интересно, а Габор какое то отношение к демонам имеет? Может, родственник дальний?))))))))))))). Интересные предположения почитала, что Габор и Крампус-две личности в одном......И они , видимо, должны совершить некий ритуал.....
Нашла коса на камень...
С интересом жду продолжения
Спасибо, Маша!
Подозрения отгонять... надо верить интуиции.
Вдвоем в деревню? Через лес,практически принадлежащий Крампусу и его демонам..,ух,насколько нужно быть уверенным в себе и своих силах.Плюс ко всему,если придёься сражаться с демоном,то Олеся -слабое звено Габора.Хотя ,с другой стороны,оставлять её одну в замке тоже опасно.Так что из двух зол выбираем меньшее,а точнее ,лучше быть ближе к Габору.Маша,долго ещё до финала? Нет,спрашиваю не потому что надоело,наоборот,хочется приблизительно знать,а то у меня рпять поездки,возможное отсутствие инета и другие прелести цивилизации.А вдруг чо-то пропущу?
Спасибо за продолжение!
Как все закрутилось то. Мне кажется в Габоре живот две личности.
Болеть не приятно и грустно,так,что поправляйтесь скорее)) спасибо за продолжение
Здоровья!
Да уж, до равноправия тут работать и работать. А Олеся то привыкла к нему.
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение! Выздоравливайте и не болейте!
Выздоравливайте, Мари!
Скорейшего выздоровления ❤️❤️❤️
Ух, Олеся специально Габора бесит и старается вывести из себя) Только этим ещё больше его заводит.
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена