Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13712 2238021

Текущий рейтинг:
#2564 в Эротическое фэнтези
#1418 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 20:08:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.09.2019, 19:45:58

Спасибо

avatar
21.09.2019, 19:09:58

Если судить про дописание, то скоро конец, а отношения что-то стали ухудшаться...))) Спасибо! Выздоравливайте. А с работой вечно то хорошо, то хоть в петлю лезь. Спасибо за Ваше творчество!!!

avatar
21.09.2019, 19:00:54

спасибо

Спасибо за проду! Выздоравливайте поскорее, а работа та еще зараза, лучше не обращать на нее внимание)

avatar
21.09.2019, 18:42:47

аааааа, блин, что у Габора с гормонами?)))) это ж писец какой-то. невозможно жить с такими эмоциональными качелями, жуть. как будто рядом тётка в перманентом ПМС. только дядька.

спасибо))))

avatar
21.09.2019, 18:24:08

Вот ведь два пряника! Спасибо, угодили! Выздоравливайте, мы подождём!

avatar
21.09.2019, 18:13:26

Прекрасная книга! Герои такие естественные, живые - со своими недостатками, но такие классные)
Спасибо за продолжение, выздоравливайте! :)

avatar
21.09.2019, 18:07:25

Интересно, а Габор какое то отношение к демонам имеет? Может, родственник дальний?))))))))))))). Интересные предположения почитала, что Габор и Крампус-две личности в одном......И они , видимо, должны совершить некий ритуал.....

avatar
21.09.2019, 18:07:17

Нашла коса на камень...
С интересом жду продолжения

Спасибо, Маша!
Подозрения отгонять... надо верить интуиции.

avatar
24.09.2019, 21:33:43

Вдвоем в деревню? Через лес,практически принадлежащий Крампусу и его демонам..,ух,насколько нужно быть уверенным в себе и своих силах.Плюс ко всему,если придёься сражаться с демоном,то Олеся -слабое звено Габора.Хотя ,с другой стороны,оставлять её одну в замке тоже опасно.Так что из двух зол выбираем меньшее,а точнее ,лучше быть ближе к Габору.Маша,долго ещё до финала? Нет,спрашиваю не потому что надоело,наоборот,хочется приблизительно знать,а то у меня рпять поездки,возможное отсутствие инета и другие прелести цивилизации.А вдруг чо-то пропущу?

avatar
21.09.2019, 17:25:27

Спасибо за продолжение!

avatar
21.09.2019, 17:16:59

Как все закрутилось то. Мне кажется в Габоре живот две личности.

avatar
21.09.2019, 16:13:16

Болеть не приятно и грустно,так,что поправляйтесь скорее)) спасибо за продолжение

Здоровья!
Да уж, до равноправия тут работать и работать. А Олеся то привыкла к нему.
Спасибо!

avatar
21.09.2019, 16:09:27

Большое спасибо за продолжение! Выздоравливайте и не болейте!

avatar
21.09.2019, 16:09:14

Выздоравливайте, Мари!

avatar
21.09.2019, 16:00:55

Скорейшего выздоровления ❤️❤️❤️
Ух, Олеся специально Габора бесит и старается вывести из себя) Только этим ещё больше его заводит.
Благодарю ❤️