Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237989

Текущий рейтинг:
#2588 в Эротическое фэнтези
#1409 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2019, 07:06:52

Автор,вы очень красиво и детально описывает секс,спасибо.Но они же зимой в каменном замке и не только ноги на голом каменном полу должны замерзнуть ,а пар изо рта идти! (Было бы лето ,без претензий)

avatar
09.09.2019, 01:57:30

Простой жизни Габор хочет. Быть как все)) наверно, пока Олеся не может ему этого подарить. Но может сделать будни лучше))

avatar
09.09.2019, 01:50:55

Дорогин мои читатели, новая продочка уже готова! Увлекательного чтения!

avatar
02.09.2019, 05:10:14

Даже страшно стало, кто там может скребстись...

Спасибо! Так горячо и чувственно! Девушка Олеся начинает бесить. Произойти может все что угодно и когда угодно! Но жизнь продолжается!

avatar
08.09.2019, 18:15:17

С нетерпением ожидаю продолжения:)

avatar
08.09.2019, 14:36:12

А когда прода будет?)))

avatar
01.09.2019, 23:20:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо большое!

avatar
08.09.2019, 09:06:10

читала на одном дыхании, спасибо большое. Когда будет продолжение?

Спасибо за продочку

avatar
01.09.2019, 20:57:29

Ох ты боже мой!!! Как тревожно, надеюсь не демон материализовался после ритуала Миклоша???
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
01.09.2019, 20:34:04

Спасибо большое!!!

avatar
01.09.2019, 20:31:24

Спасибо за продолжение!!!

Там уже не минута слабости, а часы!!! Олеся, хватит загоняться и мужика загонять))))
Неужели Миклош добрался до Олеси?
Машенька, спасибо!!!

Книга очень яркая, обжигающая, а герои такие реалистичные. Спасибо за историю, буду ждать продолжения)

avatar
01.09.2019, 19:46:46

Она вроде уже хотела бороться за своё счастье, но опять высказывает эти свои глупости. Сейчас опять обещается бороться, но чувствуется, что опять как тряпка поведёт себя... Бесит.... она была слабой в своём мире, в этом ничего не поменялось. Душит своими сомнениями себя, и Габора. Действительно не понятно чего хочет, что ей нужно, и как она представляет своё счастье

Спасибо, Маша!
Вряд ли это Габор вернулся. А я еще помню про ритуал, который то ли получился, то ли нет, то ли не так, ритуал, который провел Миклош.
Метания лично мне понятны, слишком много эмоций, слишком много событий, трудно поверить в возможность счастья...

avatar
01.09.2019, 19:21:40

Очень жду продолжения