Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237989

Текущий рейтинг:
#2578 в Эротическое фэнтези
#1398 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2019, 19:20:43

Чувствую, грядут события, после которых уже у обоих не останутся сомнения в чувствах и совместном будущем. Спасибо, классно!

avatar
01.09.2019, 19:09:37

читаю и оторопь берет. нет, написано замечательно, все написанное очень живо представляется ....потому и оторопь берет...не любитель я кошмаров, монстров и ужасов.... и почему-то в голове , как противодействие возникают славянские верования/боги, мотивы...светлое и человеческое.... может это и не так, но вот моё подсознательное проводит такие аналогии.... Спасибо за яркие впечатления...

Когда же продолжение?

avatar
06.09.2019, 22:34:12

продолжение....?

avatar
31.08.2019, 17:35:43

4 часа и я готова написать свой отзыв:) Очень нравится ваша работа, сам стиль изложения, замысловатый сюжет, ну и грамотность при написании. Что-то именно такое, стоящее, я и искала на просторах litneta. Буду следить за развитием сюжета, пусть ваша муза вас не покидает на протяжении этого произведения и дальнейших. Спасибо:3

avatar
31.08.2019, 15:36:37

Очень понравилось. Проглотила за 2 вечера. Жду продолжения.

avatar
01.09.2019, 18:54:31

Вот гложет меня беспокойство.Попадёт она всё же Крампусу в лапы.

Жить одним днем это счастье, а думать о том как будет дальше, это отравлять себе настоящее

avatar
01.09.2019, 19:00:31

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
01.09.2019, 18:54:39

Спасибо большое!

Спасибо, в ваши истории залипаю и не могу оторваться, завораживающе и горячо!

Книга увлекла с первых страниц, читала не отрываясь, очень динамично и щахватывающе, спасибо за ваши книги!!!

avatar
30.08.2019, 23:22:06

Ух ты, как мимимишно, такие милые признания и мечты! Как то от Габора я не ожидала что он такое сладкое мороженко, но очень приятно такое видеть-мужчину, что защитит, приласкает и по душам поговорит !)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
05.09.2019, 07:13:00

на одном дыхании проглотила)) очаровательная история))) Вдохновения и лёгкого пера ,Мария))))) продолжения ждееееееем!!!)))

avatar
05.09.2019, 02:19:48

Ох, чует моё сердце, это не Габор вернулся...

avatar
30.08.2019, 21:04:13

Затишье перед бурей? Пока жив братишка и Демон меня не покидает ощущение опасности.Надеюсь,что всё обойдётся" малой кровью".Ужасно не хочется,чтобы и Олеся испытала на себе "любовь" так называемого мужа и страсть Крампуса.А Габору -респект,шикарный мужчина.Это что же, нужно вернутьс в Среднековье,чтобы такого встретить?А так хочется ,чтобы такие рыцари в 21-ом веке существовали.

спасибо за продолжение !

avatar
04.09.2019, 18:56:50

Когда же продолжение?? Нет сил терпеть

Спасибо! ❤
Хороший кусочек. И правильно, не надо ее одну оставлять. И береги ее.