Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237989

Текущий рейтинг:
#2578 в Эротическое фэнтези
#1398 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 20:34:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2019, 17:46:49

Спасибо за продолжение!

avatar
02.09.2019, 01:08:37

Огромное спасибо, Маша! Ловлю себя на том, что подходя к компу, прежде всего смотрю - нет ли продолжения... и только потом на все остальные новости:) Очень жду, что же дальше...

avatar
02.09.2019, 00:18:28

Кто же это пожаловал?

avatar
30.08.2019, 17:41:38

Зачем спать? Не надо спать, совсем не надо, когда такой горячий мужчина рядом))

Дорогой автор, спасибо вам за книгу, просто невероятно, читается на одном дыхании!!! Ждем продолжения!!!

avatar
30.08.2019, 14:03:23

спасибо!

avatar
30.08.2019, 12:42:54

Вот какая то правильная атмосфера в этой проде жизнеутверждающая)) Очень интересно почитать как они к ведьме поедут и про саму ведьму все все все интересно)) НО.. когда Габор свой секрет расскажет?! Не колецца господарь)) Очень нравится обложка - попадание в образы на 100%(имхо)
п.с. тем не менее которую уже книгу читаю про средневековье и понимаю, что не хотела бы там жить ни с магией ни без магии)) почитать да!

avatar
30.08.2019, 12:17:40

очень душевно

avatar
30.08.2019, 12:14:49

Маша, вы нас радуете каждый день)) Пошла читать.

avatar
30.08.2019, 11:57:36

Спасибо!!!!

Спасибо! Тайна Габора не даёт покоя!

Спасибо за продочку

avatar
30.08.2019, 11:35:30

Спасибо большое за продолжение! Очень трогательно!

avatar
30.08.2019, 11:33:03

Затишье перед бурей, мне кажется) спасибо, Маша!❤️

Разводов нет, а как Габор сделает Олесю своей женой, если есть Миклош? Или Габор уже всё решил...
Машенька, спасибо! Нереально огненная прода!!!!

avatar
27.08.2019, 14:09:11

Спасибо большое! Книга очень понравилась. С нетерпением ожидаю продолжения!!!

Автор спасибо!! Всегда с нетерпением жду проду, очень нравится.единственно сегодня увидела новую обложку и чуть расстроилась-ГГ на ней как престарелый военный....это только моё мнение, никого не хотела обидеть,но прошлая обложка нравилась больше

Боги, как потрясающе !!!

avatar
30.08.2019, 11:30:55

спасибо, такое мнимое затишье ...видимо поездка к знахарке принесёт сюрпризы)спасибо, очень интересно