https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2552 в Эротическое фэнтези
#1379 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ваши книги просто удивительные. Всегда умееете поразить, удивить. Читаю с удовольствием. Вдохновения Вам. С нетерпением жду продолжения. СПАСИБО.
Приятно читать, так все маняще и нежно. И даже в моей сдобренной скептицизмом душе рождается вера) читаю и радуюсь, а ещё жду, что же грядущий день принесёт нашим героям. Спасибо за продку!
Спасибо огромное получила огромное удовольствие от чтения
Спасибо!
Воркуют, как голубки!)Прямо завидую))) Спасибо, рада за них!♡
Машенька, спасибо!!!!!!
Радует уже то, что каждый из них определил для себя главное и расставил приоритеты - только вдвоём, только вместе!
Хорошо , что Олеся немного успокоилась будущим, вот только каким его видит автор - это загадка?! Спасибо за продолжение! Вдохновения и времени побольше на творчество !!!
Спасибо, Маша, пишете нам побольше.
Маша, я просто сгораю от любопытства, что же дальше.... Изумительный роман!!! Вы - замечательная!!!
Я понимаю Олесю, после измен бывшего мужа очень трудно поверить другому. Но, похоже, она начинает доверять Габору и свыкается с мыслью "муж-жена"
Благодарю ❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
От неверия Олеси Габору у меня возникает тысяча разных эмоций: от неприятия такого поведения до полного понимания. Мы то знаем, что Габор встрял по полной, что он уже зациклился и не может без Олеси, а ей очень тяжело принять это после измены мужа. В последней главе так и хотелось написать негативный комментарий на Олесю, а потом дочитала, переосмыслила и поняла, что нет, не вызывает она отторжения, только понимание и уже хочется поддержать её, сказать "доверься, он МУЖИК". Спасибо, Маша, за проду!!
Уф......
Спасибо за продолжение)
И не знаю причин смены обложки, но мне та больше нравилась❤️ Хотя и эта симпатична) та была ярче и образы уже сложились именно эти в голове❤️
Великолепно! Обожаю то, как Вы, Маша, описываете главных героев - мужчин!Этакие бруталы , которым море по колено и Крампус до фени... Сказал :"Моя, и точка"! Класс!
Ого, какая чувственная сцена!!! А какие признания, мммм!!!
Обложка очень подходит к роману:)
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение так захватывает,
Вот это я понимаю предложение, сразу весь мир в придачу))))))))
Самая горячая прода...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена