Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237989

Текущий рейтинг:
#2552 в Эротическое фэнтези
#1379 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 11:06:06

Ваши книги просто удивительные. Всегда умееете поразить, удивить. Читаю с удовольствием. Вдохновения Вам. С нетерпением жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
30.08.2019, 10:45:42

Приятно читать, так все маняще и нежно. И даже в моей сдобренной скептицизмом душе рождается вера) читаю и радуюсь, а ещё жду, что же грядущий день принесёт нашим героям. Спасибо за продку!

avatar
30.08.2019, 09:59:25

Спасибо огромное получила огромное удовольствие от чтения

avatar
30.08.2019, 09:56:25

Спасибо!

avatar
30.08.2019, 09:55:37

Воркуют, как голубки!)Прямо завидую))) Спасибо, рада за них!♡

Машенька, спасибо!!!!!!
Радует уже то, что каждый из них определил для себя главное и расставил приоритеты - только вдвоём, только вместе!

avatar
30.08.2019, 09:38:41

Хорошо , что Олеся немного успокоилась будущим, вот только каким его видит автор - это загадка?! Спасибо за продолжение! Вдохновения и времени побольше на творчество !!!

Спасибо, Маша, пишете нам побольше.

avatar
29.08.2019, 15:39:33

Маша, я просто сгораю от любопытства, что же дальше.... Изумительный роман!!! Вы - замечательная!!!

avatar
29.08.2019, 15:12:05

Я понимаю Олесю, после измен бывшего мужа очень трудно поверить другому. Но, похоже, она начинает доверять Габору и свыкается с мыслью "муж-жена"
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
29.08.2019, 14:31:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.08.2019, 12:18:52

От неверия Олеси Габору у меня возникает тысяча разных эмоций: от неприятия такого поведения до полного понимания. Мы то знаем, что Габор встрял по полной, что он уже зациклился и не может без Олеси, а ей очень тяжело принять это после измены мужа. В последней главе так и хотелось написать негативный комментарий на Олесю, а потом дочитала, переосмыслила и поняла, что нет, не вызывает она отторжения, только понимание и уже хочется поддержать её, сказать "доверься, он МУЖИК". Спасибо, Маша, за проду!!

avatar
27.08.2019, 09:13:54

Уф......
Спасибо за продолжение)

avatar
27.08.2019, 09:00:15

И не знаю причин смены обложки, но мне та больше нравилась❤️ Хотя и эта симпатична) та была ярче и образы уже сложились именно эти в голове❤️

Великолепно! Обожаю то, как Вы, Маша, описываете главных героев - мужчин!Этакие бруталы , которым море по колено и Крампус до фени... Сказал :"Моя, и точка"! Класс!

avatar
25.08.2019, 21:41:37

Ого, какая чувственная сцена!!! А какие признания, мммм!!!
Обложка очень подходит к роману:)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
25.08.2019, 21:22:53

Спасибо большое за продолжение так захватывает,

avatar
27.08.2019, 08:59:03

Вот это я понимаю предложение, сразу весь мир в придачу))))))))

avatar
27.08.2019, 08:29:07

Самая горячая прода...