Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237951

Текущий рейтинг:
#1085 в Эротическое фэнтези
#555 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 12:35:57

С тайником в камине и подвалом очень неожиданно! Очень интересно и с нетерпением жду продочку. Габор тот еще таинственный товарищ, прям интригует своей закрытостью...есть у него какая-то тайна... Олеся молодчина, не просто держится достойно, но еще и сама ищет приключений, неугомонная. Ох, чую автор порадует нас жарким продолжением)))) Спасибо!!!

avatar
05.07.2019, 00:47:17

спасибо!

avatar
04.07.2019, 23:07:09

Ух как волнительно и нервотрепательно!!!! Габор силен и отважен, один на демона!!! Юхууу
А Фиданка то уже свой язык похоже распустила((((
Благодарю!!!

Да, Машунь, немного в историю демонов в том мире можно углубиться? Интересно, почему у них возникло противостояние с людьми? Меня разрывает на части, так жду прод)))) спасибо, дорогая!

avatar
04.07.2019, 21:14:55

спасибо за продолжение.

Мне теперь интересно узнать про демонов. Откуда они берутся, как увеличивают свое поголовье, насколько разумны и что ими движет...
Спасибо, Маша!)

avatar
04.07.2019, 20:00:34

Жду продолжения.Спасибо!

avatar
04.07.2019, 19:50:43

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
04.07.2019, 19:12:58

Ну ещё один подвигарь.

Достаточно мрачная готика, но интересно чем закончится

avatar
04.07.2019, 18:03:43

Ничего себе они ещё и разговаривают? Интересно скажет ли демон что нибудь интересного? Спасибо.

нравится))) автор, вы молодец

avatar
04.07.2019, 17:43:39

Сюжетик закручен - мама не горюй. Читаю с огромным удовольствием, с нетерпением жду продолжения. У вас, Маша, потрясающая фантазия и колоритный стиль. Пожалуйста, продолжайте в том же духе!!! Творческого вдохновения и успеха Вам. Спасибо.

avatar
04.07.2019, 17:41:27

А не может демон вселиться в человека?)))Спасибо, ждём победу добра над злом!)))))))

avatar
04.07.2019, 17:00:02

Спасибо большое! Ну судя по всему, не все слуги поверят в слухи про Маргит, распускаемые Феданкой). Много ли успеет сказать демон Габору?

avatar
04.07.2019, 16:45:26

Спасибо! Мамадарагая, страсти то какие!!!

avatar
04.07.2019, 16:26:26

Нравится. Хочется читать дальше.

avatar
04.07.2019, 16:23:07

Вау!? Он еще и разговаривать умеет!? )))

avatar
04.07.2019, 15:27:51

Спасибо большое!!!