Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237951

Текущий рейтинг:
#1085 в Эротическое фэнтези
#555 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 07:32:37

Вот она отчаянная)..... и любопытная).....
Лесь! спроси его в чем суть договора с Кампусом... и оглянись по сторонам еще - интересно же!)))

avatar
24.07.2019, 07:24:35

Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо большое за продолжение ( ˘ ³˘)♥

avatar
24.07.2019, 05:54:45

Дорогие мои читатели! Как и обещала: большаааааая прода)
Читайте с удовольствием!

avatar
20.07.2019, 23:01:34

Очень понравилась книжка, читала и переживала, все динамично и увлекательно. Спасибо. Жду с нетерпением продолжение.

avatar
18.07.2019, 23:56:24

Дорогая Маша, как там наши герои поживают, не собираются заглянуть в гости?) Тем более, что Олесе есть что рассказать Габору (о планах сучки Фиданки и извращенца Миклоша).

Великолепная история, жду не дождусь продолжения, прочитала на одном дыхании!!! Когда же наконец между ними не будет никаких секретов

avatar
16.07.2019, 22:57:25

Странные демоны,живут в лесу и боятся железа. Это какой -то другой вид?

avatar
16.07.2019, 00:42:42

Очень заскучала на отдыхе в пасмурную погоду...решила посмотреть по категориям, наткнулась на эту великолепную книгу и сразу же прочла все что было! Спасибо большое! Очень интересно, горячо, безумно превосходно! Очень жду проду;)

avatar
15.07.2019, 15:13:42

Маша! Спасибо Вам за творчество. Вы интересно пишите и я читаю ваши книги с большим удовольствием! Вам вдохновения и новых идей! Спасибо вам.

avatar
14.07.2019, 15:22:21

Когда продолжение будет?

avatar
14.07.2019, 15:09:50

Очень интересно. Захватило. Переживательно.

avatar
13.07.2019, 17:56:31

Ох вот это дела! Пророчество ещё тут. Она теперь что должна стать женщиной крампуса и деток ему рожать?

avatar
10.07.2019, 01:03:03

У меня почему-то не обновляется книга(( Уже и телефон перезагружала, и все зря((

avatar
08.07.2019, 07:11:43

О пророчестве интересно. Даже если Олеся- женщина из пророчества, значит ли это, что у неё не может быть выбора, и её путь определён?

avatar
07.07.2019, 22:54:04

Ох! Думаю, правду он о ней не узнал, а вот в правильном направлении мысли появились)) о каком, интересно, пророчестве шла речь? Интрига в самом разгаре!!!! Так хочется побольше кусиков)))) спасибо Пвтор!)

avatar
07.07.2019, 22:25:00

Спасибо большое! Как хорошо, что он узнал про Маргит правду, а вот что с ней делать.... К старой "ведьме" ехать надо.....

avatar
08.07.2019, 21:50:57

Да уж,поспешить бы не мешало.

avatar
07.07.2019, 22:20:07

Машенька, спасибо большое❤❤❤

avatar
07.07.2019, 21:39:31

Спасибо за вашу фантазию.