Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237953

Текущий рейтинг:
#1068 в Эротическое фэнтези
#547 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 09:45:30

Хорошо, что рассказала всё)Спасибо огромное за продолжение!

avatar
28.07.2019, 08:51:38

Да уж сложно будет Господарю изменить ситуацию, но ради своей женщины я думаю он горы свернет!

Спасибо за продочку

avatar
26.07.2019, 09:38:04

Шикарная прода!!! Пронзительно нежная и тревожная. Что хотел Габор то и получил - признание, но последних слов, возможно, не ожидал ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
26.07.2019, 09:23:34

Ура! Призналась! Теперь все будет легче.
Спасибо!

avatar
24.07.2019, 09:52:43

Ура-ура-ура!!Продолжение, наконец-то,спасибо вам большущее)))

avatar
28.07.2019, 16:41:50

Оххххх...эмоциии меня переполняют...
Спасибо Машенька❤❤❤
У тебя удивительные истории)))
Арты бесподобны, смотришь и представляешь все как наяву. Спасибо❤

avatar
26.07.2019, 07:54:15

Очень трудная перед ним задача.Олесе он верит, но как всё будет.И Миклоша наказать и народ невзбунтовать( ага и овцы целы, и волки сыты). На то он и господарь.

avatar
26.07.2019, 07:37:43

Мне думается, что Габору главное не из какого Олеся мира, а то что она никого не любила там) мужчины... ))спасибо за продку)

Наконец то прочитала долгожданное продолжение, хочется все же поскорее узнать мнение Габора на слова Олеси. Спасибо тебе большое, Маша, продолжай творить дальше, мы все здесь тебя любим꒰⑅ᵕ༚ᵕ꒱˖♡

avatar
26.07.2019, 06:57:21

Читала и плакала... Олеся раскрылась перед Габором полностью, поведала о всех тайнах и чувствах, надеюсь, что он её не подведёт, и все получат по заслугам! Последние слова Олеси должны сорвать всё стоп-краны Габора!))) Спасибо!

Спасибо!)
Олеся рассказала. А Габор услышал. И, думаю, не очень удивился.
Надеюсь теперь у Олеси появился настоящий защитник.))

avatar
26.07.2019, 03:19:03

Маша, спасибо за такой подарок!!! Огромнейшая прода! Настолько печальная! Но в то же время искренняя, откровенная. Мы узнали чуть больше об Олесе. Теперь очередь Габора. Поверить ей и тоже раскрыться. Вдохновения Вам❤️❤️❤️

avatar
26.07.2019, 00:41:39

Дорогие мои читатели! Ваш отклик дал мне силы и вдохновение!) Сегодня весь день читала ваши комментарии и писала проду. Огрооооомный кусок! Еще больше вчершнего
Это все благодаря вам) надеюсь, что вы опять меня поддержите. Кусочек очень непростой. Олесе и Габору нужна ваша поддержка.
На все комментарии обязательно отвечу! Спасибо вам) и, конечно, увлекательного чтения!

avatar
26.07.2019, 05:37:09

Очень оригинальный роман. Всегда с интересом жду продолжения.

avatar
26.07.2019, 01:41:00

Дорогая Маша! Нет слов... одни эмоции! Я вас обожаю :)

Машенька, спасибо большущее - такая огромная и такая нужная для Олеси и Габора прода! Уверена, что Габор верит ей, не сможет не поверить! Очень хочу, чтобы он ответил на её признание своим, жарким и не менее эмоциональным!!!

avatar
26.07.2019, 00:51:59

УРАААААААААААА!!!!!!!! Поговорили, хоть чуть-чуть))))))) мне кажется, тяжелее всего молчать, не иметь возможности пообщаться. Но блин, что-то много врагов вокруг них образуется)))