https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1068 в Эротическое фэнтези
#547 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм, какая прода! Пусть не до конца, но ребята стали открываться друг перед другом, а это уже доверие и оно больше чем просто секс :)
Благодарю ❤️❤️❤️
спасибо! о! что же это за страшная тайна???? так интригующе...!!!
Спасибо огромное за продy!
Кто же такой Габор? Прямо интрига за интригой, очень интересно. Жду проду с нетерпением.
Пришла на Шута, да так и осталась. Каждую проду интригующую жду с нетерпением!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Ваши книги великолепны. Читаю и жду продолжения. ВДОХНОВЕНИЯ Вам. СПАСИБО.
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
вот с чертовщинкой этот Габор все больше в этом убеждаюсь))спасибо
Ему нужно тоже все рассказать. Она действительно сможет узнать все сама.
Да и нам, блин, интересно))
Спасибо, Маша!))
Очень интересная прода.Спасибо!
Интересно, что связывает Габора и Крампуса??? И почему бабуля сказала Габору, что есть время только до НГ??? Спасибо за продку!
Значит и правда Габор как-то связан с Крампусом. И это всё равно вылезет наружу)) Спасибо, очень интересно!!
спасибо!!!!!!
Спасибо!!!!
Хорошо что Олеся рассказала правду! Теперь интересно, как Габор отреагирует! Спасибо, Маша! Как всегда завораживает!
Ну наконец-то Габор знаел правду)) Ура) Думаю что он захочет первым же делом убить своего братцы)) Ну может быть сначала сначала удовлетворится Оксаной, а потом пойдет убивать)
очень завораживает своим поведением Габор, чувствуется а нем какая то чертовщинка...
ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ??!!!!!
Браво, как всегда великолепно! Пленяете своим слогом и никуда не деться от созданного вами мира , это просто чудо как приятно найти такого блистательно автора ! Всяческие восторги дорогой автор ?!
Таки призналась)) Ждем теперь продочку от лица Габора. Маша, спасибо вам большое и за этот роман и за "Отбор". У вас дар погружать читателя в атмосферу происходящего, ощущение, что не читаешь, а смотришь кино. Не помню, в рекомендациях какого из авторов увидела упоминание о вашем романе, но от всей души ему благодарна. Прочла все, кроме "Нежеланная", лишь по той причине, что ее надо читать не отвлекаясь на повседневные дела. Но я найду такой день)) Спа-си-бо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена