Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237953

Текущий рейтинг:
#1068 в Эротическое фэнтези
#544 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 01:09:40

Дорогие мои, кто не спит? Я принесла вам еще одну продочку)
Немного релакса в мыслях Габора перед тем, как все завертится))
Читайте с удовольствием!

Маша, Вы только не бросайте писать данную книгу. Она замечательная. Ничуть не хуже" Отбора для короля волков "

avatar
05.08.2019, 07:31:37

Маша , мы ждём ! ? Очень , очень ждём !!!

avatar
05.08.2019, 07:29:18

Книга просто супер! Автор большое спасибо вам и вашему Музу! С нетерпением ждем проду.

avatar
04.08.2019, 12:02:55

Необычная, захватывающая история.... Сложно оторваться)) Это как будто смотришь интересный фильм и на ключевом моменте вырубают свет((( АААА жажду продолжения!!!!

avatar
03.08.2019, 22:28:48

Когда можно скачать?

avatar
02.08.2019, 22:37:28

когда будет продолжение? Не реальная книга, безумно интересная! спасибо Вам!!!

avatar
02.08.2019, 16:06:47

Замечательная книга, огромное спасибо) Завораживает с каждым новым продолжением!

Заинтриговали, что же за тайна у Габора?

Ну когда? Когда продолжение? Сил уже нету терпеть... Маша, Вы убиваете просто своими книгами... Я как наркоман. Читаю и мне мало)))))

Спасибо за продочку

avatar
30.07.2019, 09:52:43

Спасибо огромное за продолжение!

Машенька, ты волшебница!!!
Пришла я домой, уставшая, злая и голодная - не получилось не точно поесть, даже кофе попить( шла и думала, что съем купленный вчера арбуз, а дома... Арбуз слопали дети и свалили гулять - пришлось мыть посуду, стол, пол.... Я мыла и мысленно думала какие кары призову на их головы))) потом ужин, взяла телефон и , о боги, увидела проду! Ну что сказать, знали бы они, что их спасло и как крупно им повезло, сказали бы Маше тоже огромное спасибо :) :) :)
Неужели Габор связан с Крампусом? Или этот дьявол вселяется каким-то образом в него?!!! Хочется узнать тайну Габора до чертиков))) Шикарная прода, да ещё от лица нашего любимого Господаря!
Ты сделала мой вечер, дорогая!!! (Тут должен стоять смайлик поцелуя)

avatar
29.07.2019, 23:39:45

Супер!! Теперь ясно что чувствует и думает Габор, рада что он поверил Олеси. Но неужели он действительно служит демонам. Чем можно заниматься,чтобы вызвать отвращение матери?

avatar
29.07.2019, 23:11:18

Такое впечатление складывается, что Габор и есть Крампус... Или служит ему? Интригаааааа

avatar
29.07.2019, 22:24:46

Спасибо за продолжение!

avatar
29.07.2019, 19:04:05

Габор не знает что сказать Олесе, но он так и не произнёс главного- что он верит ей во всём! Или же, как написано, в глубине души он сомневается в правдивости Олесиного рассказа? Устроил ромашку: верю-неверю. И себя обманывать не может, но в глубине души всё же не верит, хотя... И вот как его понять? Олеся вот так и не поняла про него ничего.
Ещё и тайна у господаря имеется, да такая, что не позволяла ему и надеяться на обретение семьи. Что же нас ждёт? Согреет Габор Олесю?

avatar
29.07.2019, 16:58:56

Присоединяемся к Габору. *Держу в руках плакатик "Задушить Миклоша!!"* чувствую себя дико кровожадной, но другого отношения этот "мужчина" не заслужил. Машенька, спасибо вам ОГРОМНОЕ за этот роман. И за ваше творчество вообще. Так приятно читать: есть и загадка, и чувственные отношения, и фэнтези, написано грамотно и хорошим языком. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.07.2019, 15:27:01

Спасибо большое!!!