https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1068 в Эротическое фэнтези
#544 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои, кто не спит? Я принесла вам еще одну продочку)
Немного релакса в мыслях Габора перед тем, как все завертится))
Читайте с удовольствием!
Маша, Вы только не бросайте писать данную книгу. Она замечательная. Ничуть не хуже" Отбора для короля волков "
Маша , мы ждём ! ? Очень , очень ждём !!!
Книга просто супер! Автор большое спасибо вам и вашему Музу! С нетерпением ждем проду.
Необычная, захватывающая история.... Сложно оторваться)) Это как будто смотришь интересный фильм и на ключевом моменте вырубают свет((( АААА жажду продолжения!!!!
Когда можно скачать?
когда будет продолжение? Не реальная книга, безумно интересная! спасибо Вам!!!
Замечательная книга, огромное спасибо) Завораживает с каждым новым продолжением!
Спасибо
Заинтриговали, что же за тайна у Габора?
Ну когда? Когда продолжение? Сил уже нету терпеть... Маша, Вы убиваете просто своими книгами... Я как наркоман. Читаю и мне мало)))))
Спасибо за продочку
Спасибо огромное за продолжение!
Машенька, ты волшебница!!!
Пришла я домой, уставшая, злая и голодная - не получилось не точно поесть, даже кофе попить( шла и думала, что съем купленный вчера арбуз, а дома... Арбуз слопали дети и свалили гулять - пришлось мыть посуду, стол, пол.... Я мыла и мысленно думала какие кары призову на их головы))) потом ужин, взяла телефон и , о боги, увидела проду! Ну что сказать, знали бы они, что их спасло и как крупно им повезло, сказали бы Маше тоже огромное спасибо :) :) :)
Неужели Габор связан с Крампусом? Или этот дьявол вселяется каким-то образом в него?!!! Хочется узнать тайну Габора до чертиков))) Шикарная прода, да ещё от лица нашего любимого Господаря!
Ты сделала мой вечер, дорогая!!! (Тут должен стоять смайлик поцелуя)
Супер!! Теперь ясно что чувствует и думает Габор, рада что он поверил Олеси. Но неужели он действительно служит демонам. Чем можно заниматься,чтобы вызвать отвращение матери?
Такое впечатление складывается, что Габор и есть Крампус... Или служит ему? Интригаааааа
Спасибо за продолжение!
Габор не знает что сказать Олесе, но он так и не произнёс главного- что он верит ей во всём! Или же, как написано, в глубине души он сомневается в правдивости Олесиного рассказа? Устроил ромашку: верю-неверю. И себя обманывать не может, но в глубине души всё же не верит, хотя... И вот как его понять? Олеся вот так и не поняла про него ничего.
Ещё и тайна у господаря имеется, да такая, что не позволяла ему и надеяться на обретение семьи. Что же нас ждёт? Согреет Габор Олесю?
Присоединяемся к Габору. *Держу в руках плакатик "Задушить Миклоша!!"* чувствую себя дико кровожадной, но другого отношения этот "мужчина" не заслужил. Машенька, спасибо вам ОГРОМНОЕ за этот роман. И за ваше творчество вообще. Так приятно читать: есть и загадка, и чувственные отношения, и фэнтези, написано грамотно и хорошим языком. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена