https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1057 в Эротическое фэнтези
#545 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашенька, заждались продолжения .Пожалуйста , хоть маленькую продочку подкиньте...
Спасибо! Планируется подписка?
Очень жаль что вот так оборвалась история
Книга просто супер. Очень жду продолжения. Спасибо за ваше творчество. Читаю ваши книги и всегда в восторге от них.
дорогая Маша честь и хвала ваше у Музу пусть не забывает об этой истории от которой захватывает дух)))
Почему так долго нет продолжения?
спасибо за захватывающий сюжет! Читается очень легко, на одном дыхании. Даже не заметила как дочитала до окончания.. Такое впечатление, как будто оказалась сама на месте Олеси. С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения автору. и спасибо огромное за этот рассказ.
П.С. Кем на самом деле является Габор? Что расскажет Бражена? И почему то мне кажется, что им необходимо вместе ехать к ней.
Мне тоже охренительно нравятся ваши книги)
Спасибо. Очень интересно. Жду продолжения.
Мария, огромное спасибо за захватывающее продолжение!Ой, что будет дальше?!Ждем проды!
НЕ могла оторваться... четыре утра... а я не могу заставить себя отойти от книги... потрясающе... Когда будет продолжение?????
Спасибо. Очень интересная книжка.
Что же за тайна о которой молчит Габор? Он и его род ведёт начало от Крампуса?
Теперь узнав правду об Олесе, он её уже точно не отпустит. Вот так вот одним махом все его мысли и расставленные приоритеты в отношении будущей жены быстро переменились. Вот она любовь, корректирует как ей надо, а не так как хочется:)
Благодарю ❤️❤️❤️
Кто выл? Это Крампус? Что скрывает герой? Маша, Вы закручиваете сюжет похлеще Донцовой!!!
Спасибо большое!!!
Ох...Милый автор,где же вы таких мужчин берете?Пошел и сделал, сразу,без всяких там "Туда,звгляну,потом сюда загляну,посплю,поем и решу" Можно мне одного такого с собой?) Спасибо большое вам,очень вкусная продочка.))
сп
ох уж эти уверенные в себе мужчины с их тайнами, слабыми местами, которые делают их неуверенными, замкнутыми, растерянными....
Что же скрывает Габор?Почему не хочет рассказать Олесе?Боится её оттолкнуть своими откровениями от себя? Не хочет пережить оттчуждение любимой женщины,как когда-то отдаленность своей матери?И жениться два дня тому назад не хотел,а сейчас уже готов передумать.И жену совершенно по-другому представлял,а сейчас уже никого кроме Олеси рядом не видит.Надеюсь,что получится у него уберечь своё сокровище от Миклоша и Крампуса,не подвергеув Олесю большой опасности.
Маша, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена