Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237956

Текущий рейтинг:
#1057 в Эротическое фэнтези
#545 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Машенька, заждались продолжения .Пожалуйста , хоть маленькую продочку подкиньте...

Спасибо! Планируется подписка?

avatar
15.08.2019, 17:26:12

Очень жаль что вот так оборвалась история

avatar
14.08.2019, 23:55:31

Книга просто супер. Очень жду продолжения. Спасибо за ваше творчество. Читаю ваши книги и всегда в восторге от них.

avatar
14.08.2019, 21:26:51

дорогая Маша честь и хвала ваше у Музу пусть не забывает об этой истории от которой захватывает дух)))

Почему так долго нет продолжения?

avatar
10.08.2019, 21:12:54

спасибо за захватывающий сюжет! Читается очень легко, на одном дыхании. Даже не заметила как дочитала до окончания.. Такое впечатление, как будто оказалась сама на месте Олеси. С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения автору. и спасибо огромное за этот рассказ.
П.С. Кем на самом деле является Габор? Что расскажет Бражена? И почему то мне кажется, что им необходимо вместе ехать к ней.

avatar
11.08.2019, 21:57:11

Мне тоже охренительно нравятся ваши книги)

avatar
11.08.2019, 17:59:32

Спасибо. Очень интересно. Жду продолжения.

avatar
11.08.2019, 01:22:28

Мария, огромное спасибо за захватывающее продолжение!Ой, что будет дальше?!Ждем проды!

avatar
09.08.2019, 12:24:48

НЕ могла оторваться... четыре утра... а я не могу заставить себя отойти от книги... потрясающе... Когда будет продолжение?????

Спасибо. Очень интересная книжка.

avatar
09.08.2019, 08:50:39

Что же за тайна о которой молчит Габор? Он и его род ведёт начало от Крампуса?
Теперь узнав правду об Олесе, он её уже точно не отпустит. Вот так вот одним махом все его мысли и расставленные приоритеты в отношении будущей жены быстро переменились. Вот она любовь, корректирует как ей надо, а не так как хочется:)
Благодарю ❤️❤️❤️

Кто выл? Это Крампус? Что скрывает герой? Маша, Вы закручиваете сюжет похлеще Донцовой!!!

avatar
08.08.2019, 07:26:27

Спасибо большое!!!

avatar
07.08.2019, 23:39:26

Ох...Милый автор,где же вы таких мужчин берете?Пошел и сделал, сразу,без всяких там "Туда,звгляну,потом сюда загляну,посплю,поем и решу" Можно мне одного такого с собой?) Спасибо большое вам,очень вкусная продочка.))

avatar
07.08.2019, 21:19:40

ох уж эти уверенные в себе мужчины с их тайнами, слабыми местами, которые делают их неуверенными, замкнутыми, растерянными....

avatar
07.08.2019, 20:42:07

Что же скрывает Габор?Почему не хочет рассказать Олесе?Боится её оттолкнуть своими откровениями от себя? Не хочет пережить оттчуждение любимой женщины,как когда-то отдаленность своей матери?И жениться два дня тому назад не хотел,а сейчас уже готов передумать.И жену совершенно по-другому представлял,а сейчас уже никого кроме Олеси рядом не видит.Надеюсь,что получится у него уберечь своё сокровище от Миклоша и Крампуса,не подвергеув Олесю большой опасности.

avatar
07.08.2019, 16:09:36

Маша, спасибо!