Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237964

Текущий рейтинг:
#1061 в Эротическое фэнтези
#536 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 20:04:56

Дорогие мои читатели, еще одна продочка!
Читайте с удовольствием!)

Ой, спасибо! Добро должно быть с кулаками?)

avatar
21.08.2019, 21:29:35

Дааа...читала не отрываясь!))) Интересно!Сюжет затянул как в омут)) И хорошо написано!)

avatar
20.08.2019, 19:19:11

Оууу, автор! Это очень круто. Читала не отрываясь. А какие постельные сцены мммммммм, влажность не то слово, как будто это я , а не Олеся. Жду продочку, очень, очень. Что же там скрывает наш секси-господин?

avatar
20.08.2019, 14:41:53

Спасибо за прекрасную книгу, дорогая Маша, прочитала на одном дыхании. Очень жду продолжения! Надеюсь Олеся будет счастлива , она этого заслуживает.

Спасибо за продочку

avatar
19.08.2019, 08:43:59

Миклош - мерзкий слизняк, пусть уже он заплатит сполна за свои делишки

avatar
19.08.2019, 06:47:16

Спасибо за продолжение! Кто же постучал в дверь? Габор?

avatar
18.08.2019, 20:13:15

А Миклош то непросто прожигатель жизни(( Усидчивости не хватило стать кем то больше! Маша, рада что вы вернулись к этой истории! Жду продолжения! Спасибо))

avatar
18.08.2019, 20:00:36

Маша, спасибо, дождались, очень жду всегда проду, интересно, чем всё-таки порадуют герои))) успехов Вам.)))

avatar
18.08.2019, 19:45:38

Спасибо!!!

Машенька, спасибо! Неужели эта тварь Миклош специально призовет демона?!!! Козел, демоны его раздери!!!
Очень жду продолжения!!!!

Всем привет! Хоть мне и нравится автор, не могу не спросить: о чем история? Немного больше конкретики в аннотации - было бы здорово. Спасибо)

avatar
18.08.2019, 16:11:39

Всё-таки Миклош тварь, правда изнеженная. Охотиться он видите ли не любит, а вот убивать очень даже( На Маргит мы это уже прекрасно поняли(((
Придурок, с магией вообще то не шутят, может так обратной накрыть, мало не покажется...
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
18.08.2019, 16:06:41

затянул Габор с разбирательством... ((
спасибо!

avatar
18.08.2019, 13:08:17

Вы просто замечательная!!!! Очень жду продолжения!!

avatar
18.08.2019, 12:53:21

Спасибо большое!

avatar
18.08.2019, 10:59:53

Спасибо за продолжение!

Машенька,спасибо за такое чудесное произведение,очень жду проду , и желательно побольше ❤️❤️❤️