Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237956

Текущий рейтинг:
#1057 в Эротическое фэнтези
#545 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 10:10:06

Вот же Миклош противный...Прям так и хочется придушить...Мне всегда было интересно,что должно произойти в жизни у человека что бы быть таким "заразой" ? Спасибо вам большое,с нетерпением жду вечера)

avatar
18.08.2019, 10:46:55

Спасибо большое!

avatar
18.08.2019, 09:52:59

Спасибо за продолжение! Похоже вместо демона пришёл Габор!

avatar
19.08.2019, 00:49:18

Очень интересно и легко читается. Когда же будет продолжение?

avatar
18.08.2019, 22:28:40

Спасибо огромное, это завораживающее произведение просто не даёт покоя, переживаю за героев. Так здорово описаны события, особенности интерьера , история. Погружается в рассказ полность и надолго. Жду безумно продолжение!!!!

Спасибо за продолжение! Какой удивительный мир!

avatar
18.08.2019, 09:25:57

Вот же гнида. Какие же братья разные. Может, Миклош усыновленный?)

avatar
17.08.2019, 20:55:56

Зашла с мыслью, что давненько нет проды, но Маша уже написала, что прода скоро будет. Ура, ждем) Габор нам нравится, как и Дамазы) Да вообще все ваши герои-мужчины горячие парни))

avatar
18.08.2019, 08:56:32

Спасибо большое! Ужас.....путь открыл демону....

Спасибо! Интересно, как оно все сложится?

avatar
18.08.2019, 08:32:07

Спасибо большое!!!

avatar
18.08.2019, 08:18:37

Неуравновешанный недоумок этот Миклош, но всё успел. И с Фиданкой развлёкся, и о пентограмме вспомнил. Задействовал свои ресурсы по-максимому.

Спасибо!
Какие все-таки разные братья. И если нормальный слабый компенсирует это другими талантами, то Миклош пошел по пути наименьшего сопротивления... гадостный он. Фууу.

avatar
18.08.2019, 07:59:05

мелкий мерзавец и завистник Милош - почему то не сомневалась в его зависти на таком уровне!мало отец его по лесам таскал глядишь бы мужик вырос во всех смыслах этого слова!!!интересно кто ж на его зов придёт?как раз Габор собрался в деревню, а тут для демонов дверь открыли)))спасибо очень интересно

avatar
18.08.2019, 07:33:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.08.2019, 07:12:05

Спасибо, ждём продолжения и финала!

avatar
18.08.2019, 07:10:55

Ждем с нетерпением.Спасибо!

спасибо за продолжение!!!

avatar
18.08.2019, 01:10:27

Маша, дорогая, понимаю, что Вы очень заняты... Но, может быть, у Вас появится время продолжить повесть... Так захватывающе!! Очень жду продолжения!!! Спасибо Вам!