https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1057 в Эротическое фэнтези
#545 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же Миклош противный...Прям так и хочется придушить...Мне всегда было интересно,что должно произойти в жизни у человека что бы быть таким "заразой" ? Спасибо вам большое,с нетерпением жду вечера)
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Похоже вместо демона пришёл Габор!
Очень интересно и легко читается. Когда же будет продолжение?
Спасибо огромное, это завораживающее произведение просто не даёт покоя, переживаю за героев. Так здорово описаны события, особенности интерьера , история. Погружается в рассказ полность и надолго. Жду безумно продолжение!!!!
Спасибо за продолжение! Какой удивительный мир!
Вот же гнида. Какие же братья разные. Может, Миклош усыновленный?)
Зашла с мыслью, что давненько нет проды, но Маша уже написала, что прода скоро будет. Ура, ждем) Габор нам нравится, как и Дамазы) Да вообще все ваши герои-мужчины горячие парни))
Спасибо большое! Ужас.....путь открыл демону....
Спасибо! Интересно, как оно все сложится?
Спасибо большое!!!
Неуравновешанный недоумок этот Миклош, но всё успел. И с Фиданкой развлёкся, и о пентограмме вспомнил. Задействовал свои ресурсы по-максимому.
Спасибо!
Какие все-таки разные братья. И если нормальный слабый компенсирует это другими талантами, то Миклош пошел по пути наименьшего сопротивления... гадостный он. Фууу.
мелкий мерзавец и завистник Милош - почему то не сомневалась в его зависти на таком уровне!мало отец его по лесам таскал глядишь бы мужик вырос во всех смыслах этого слова!!!интересно кто ж на его зов придёт?как раз Габор собрался в деревню, а тут для демонов дверь открыли)))спасибо очень интересно
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, ждём продолжения и финала!
Ждем с нетерпением.Спасибо!
Спасибо
спасибо за продолжение!!!
Маша, дорогая, понимаю, что Вы очень заняты... Но, может быть, у Вас появится время продолжить повесть... Так захватывающе!! Очень жду продолжения!!! Спасибо Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена