https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1068 в Эротическое фэнтези
#544 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа у каждого есть скелеты в шкафу
Мари, спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение. Очень все таинственно...Очень хочется почитать, как говортся, погорячее. Так хочется, чтоб у Габора окончательно крышу снесло от сладкой умницы Олеси. Воощем жду с нетерпением. Автору у ее музу творческого настроения и всех благ!!! Вы молодцы ))))❤
Большое спасибо за продолжение! Волнительно! Коллаж шикарный!
Собственник, и уже планирует сделать приятное, хотя до этого и праздники были неинтересны. И размышление о будущей жене порадовало, так сбыться. Спасибо
Спасибо
Маша, спасибо большое!!!
Зря он не доверился, зря. Все равно рано или поздно выйдет наружу, сложнее будет объяснить...
Спасибо, Маша!
Спасибо!!!!
Спасибо,очень захватывающе. А про Маргит в нашем мире ничего неизвестно, хоть 2 строчки?
Да что же там с этой тайной. И зря он не доверился Олесе, она ведь не из их мира, может быть и приняла все не так истерично.
Мысли и чувства Габора завораживают. И, видимо, на носу кульминационное сражение с Крампусом. Спасибо, интересно!
Спасибо!
кто-то в родне у Габора или демон был или сам Крампус скорее всего, и брат его скорее всего от другой женщины а не матери Габора)А Олеся и не знает какие потрясения в спокойном мире Габора вызвала)))спасибо очень интересно
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ураааа. Продочка!! Мне нравится, что Габор такой решительный. Не жмется, не временит. Сразу пошёл и сделал. Наверно этого мужчину ждала Олеся всю жизнь!
У автора такие разные и очень "вкусные" романы. Читаю с удовольствием и "Отбор", и "Постучи".
Как же хочется продолжения и ответов! Спасибо за интригу!
Машенька, спасибо за продочку!
Как же глубоко поселилась Олеся в Габоре, в каждой его клеточке. Конечно, отдать ее - смерти подобно, господарь будет биться за свою иномирянку насмерть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена