Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237953

Текущий рейтинг:
#1063 в Эротическое фэнтези
#542 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, спасибо за проду!) Теперь слово за Габором,на чью сторону он встанет? Надеюсь, на сторону Олеси/Маргит!

avatar
26.07.2019, 15:09:04

Книга замечательная. Читаю и с нетерпением жду продолжения. Спасибо огромное. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ.

avatar
26.07.2019, 14:55:26

Спасибо большое!!!

avatar
24.07.2019, 22:30:49

Видимо пришло время, пора Олесе всё рассказать. Сколько можно пережёвывать, поверит-не поверит, спасёт или бежать. Бежать-то не получается. За стенами замка демоны, а тут хоть знакомые все лица ))) Пусть поторопится с рассказом, может ещё и Миклоша с Фиданкой застукают, как доказательство сговора.
Антураж вокруг такой, что кровь в жилах стынет, ещё и крыши нема, брррр- дубак. А Габор пристаёт и с вопросами в том числе.
Вопросов и у героев, и у читателей множество, страхов не меньше, и страсти тоже хотелось бы. Жду продолжения, пусть уже Олесю отпустит немного, хоть кому-то она сможет доверять.

Маш, спасибо огромное за ваш труд! Правда, пишете Вы классно. Прочитала несколько ваших книг, понравилось. Фентези на 5+. Тут и любовь, и тайны, и приключения. Нравится как вы детально все описываете. Не тупо главных героев и постельные сцены, а все детали. Природу, окружающую обстановку. Читаешь, и такие яркие картинки вырисовываются... Вам сценарии к фильмам нужно писать. Я бы посмотрела с удовольствием. Буду и дальше читать. +1 фанат)))

avatar
24.07.2019, 15:22:36

Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения.Вдохновения вам.

avatar
24.07.2019, 17:22:09

Спасибо большое, ну очень интересно!

На улице дождь, а тут такое) Спасибо)

avatar
24.07.2019, 14:06:34

Ну уж придется рассказать Олесе, главное чтобы Габор поверил.Ведь это пыточную он ей показал.

avatar
24.07.2019, 12:43:34

Противоречивый дядька: волнуется, чтобы с ней ничего не случилось, и следом запугивает её цепью. Отчаялся "бедненький" выяснить по-хорошему, теперь выясняет по-плохому. Ещё и загадочный: связан как-то с Крампусовским идолопоклонничеством. Спасибо!

спасибо за проду! страшно интересно!

avatar
24.07.2019, 11:52:34

какая же интрига кто такой Габор аж сводит зубы от нетерпенья

Спасибо за проду, страшно и восхитительно!

avatar
24.07.2019, 10:52:12

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
26.07.2019, 14:44:42

Ну дождался младший брат люлей)))
Спасибо за проду, Маша.
Ждем, ждем, ждем...

avatar
26.07.2019, 14:11:31

Прода, урааа!!!!

avatar
26.07.2019, 13:59:55

Спасибо, Маша! Читается легко, чувства такие настоящие!

avatar
26.07.2019, 10:34:40

Спасибо большое за продолжение! Очень переживательно!

avatar
26.07.2019, 10:17:09

Ну вот,все мосты сожжены,пути назад уже точно нет.Что теперь предпримет Габор,чтобы защитить свою Олесю?
Спасибо за такую большую проду!