https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1063 в Эротическое фэнтези
#542 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, спасибо за проду!) Теперь слово за Габором,на чью сторону он встанет? Надеюсь, на сторону Олеси/Маргит!
Книга замечательная. Читаю и с нетерпением жду продолжения. Спасибо огромное. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ.
Спасибо большое!!!
Видимо пришло время, пора Олесе всё рассказать. Сколько можно пережёвывать, поверит-не поверит, спасёт или бежать. Бежать-то не получается. За стенами замка демоны, а тут хоть знакомые все лица ))) Пусть поторопится с рассказом, может ещё и Миклоша с Фиданкой застукают, как доказательство сговора.
Антураж вокруг такой, что кровь в жилах стынет, ещё и крыши нема, брррр- дубак. А Габор пристаёт и с вопросами в том числе.
Вопросов и у героев, и у читателей множество, страхов не меньше, и страсти тоже хотелось бы. Жду продолжения, пусть уже Олесю отпустит немного, хоть кому-то она сможет доверять.
Маш, спасибо огромное за ваш труд! Правда, пишете Вы классно. Прочитала несколько ваших книг, понравилось. Фентези на 5+. Тут и любовь, и тайны, и приключения. Нравится как вы детально все описываете. Не тупо главных героев и постельные сцены, а все детали. Природу, окружающую обстановку. Читаешь, и такие яркие картинки вырисовываются... Вам сценарии к фильмам нужно писать. Я бы посмотрела с удовольствием. Буду и дальше читать. +1 фанат)))
Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения.Вдохновения вам.
Спасибо большое, ну очень интересно!
На улице дождь, а тут такое) Спасибо)
Спасибо!
Ну уж придется рассказать Олесе, главное чтобы Габор поверил.Ведь это пыточную он ей показал.
Противоречивый дядька: волнуется, чтобы с ней ничего не случилось, и следом запугивает её цепью. Отчаялся "бедненький" выяснить по-хорошему, теперь выясняет по-плохому. Ещё и загадочный: связан как-то с Крампусовским идолопоклонничеством. Спасибо!
спасибо за проду! страшно интересно!
какая же интрига кто такой Габор аж сводит зубы от нетерпенья
Спасибо за проду, страшно и восхитительно!
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Ну дождался младший брат люлей)))
Спасибо за проду, Маша.
Ждем, ждем, ждем...
Прода, урааа!!!!
Спасибо, Маша! Читается легко, чувства такие настоящие!
Спасибо большое за продолжение! Очень переживательно!
Ну вот,все мосты сожжены,пути назад уже точно нет.Что теперь предпримет Габор,чтобы защитить свою Олесю?
Спасибо за такую большую проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена