https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1068 в Эротическое фэнтези
#547 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС возвращением, мы Вас здесь очень ждали)) мне кажется, что Габор ох как не прост, сначала я думала, что он и есть демон... Хотя,зная Вас, можно ожидать всевозможных крутых поворотов и мистики)
Просто обожаю эту историю. Маша,спасибо за доставляемое удовольствие.
Да уж,надоело бояться, даже и без "пыток" призналась.
Спасибо!)
Супер)
очень эмоционально и ярко. при этом без надрыва и давления. Вы мастер)
с нетерпением жду продолжения!
мне очень понравилось, классная история, с большим удовольствием жду продолжения
Спасибо
Похоже Габор уже предполагал и его подозрения как раз подтвердились насчёт Олеси/Маргит. Сможет ли сейчас до конца Олеся рассказать про себя и воспоминания Маргит о Миклоше? Уже жду с нетерпением продолжения!!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Классно, спасибо огромное!!!Любимая моя книга на данный момент,вы очень талантливый автор
ну хорошо что всё расскажет.Надеюсь Габор поверит ей и защитит от всех.спасибо вам
Очень нравится книга. Жду и читаю с удовольствием. Вдохновения Вам
Да история безумно интересная и затягивает все сильнее и сильнее,с каждой продой не отпускает,спасибо!!!Пишется конечно долго но оно того стоит что бы ждать!!!
О, наконец-то новая прода )))
Спасибо за проду, как всегда потрясающе увлекательно!
Машааааа, как же теперь дождаться проды???!!!!!!
Спасибо, дорогая - да, долго, да, медленно, но я согласна ждать, главное - пиши, не бросай! Ведь очень-очень-очень хочется дойти до финала и узнать, чем же закончится эта невероятная история!!!
Призналась!!! Щас её Габор "попытает" маленько))))
Спасибо!
Переходим к самой страшной части?
Спасибо большое!!!
Спасибо большое! Очень интересно читать, невозможно предсказать сюжет и это захватывает!!! Жду продолжение истории!
На таком интересном месте :( Маша, вы главное не сдавайтесь и допишите. Очень уж нравится история Габора и Олеси :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена