https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1085 в Эротическое фэнтези
#550 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто ж откуда у слуг инфа о желаниях Крампуса? Они и ему прислуживают?
Олеся что-то слишком впечатлительная натура- и от картинок её тошнит, и от сцены в комнате Миклоша. Кисейная барышня. Увидела бы себя с Габором со стороны, тоже поплохело бы!
Страсти то какие...Ух этот Миклош.Демонам его отдать... Переодеть накрасить и отдать,что бы на своей шкуре прочувствовал муки.
спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да уж,эти двое друг друга стоят.Очень надеюсь,что будут они наказаны по заслугам.Может служанку "замуж" за демона отдать,а то она очень хочет замуж-то выйти. И где наш рыцарь на белом коне? Пока по лесам скачет,тут его женщинусобираются ещё раз убить.Габор,пора возвращаться тебе в замок.Ой,а что же он про тайное подземелье не знает совсем?
Спасибо. Книга супер. Очень ждем продолжение.
Спасибл
Спасибо за продолжение! Габору лучше поторопиться!
Машенька, спасибо, дорогая!
Срочно нужен Габор!!!!!!
Странности, сплошные странности... что там за таинственный бродяга, откуда взялись фрески и при чем тут наша героиня?!
Спасибо, Маша!))
Ого, информативные рисунки! Кто же подглядывает в зАмке?
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение!
Всё интересней, спасибо)
Спасибо!
Не понятно, это пророчество какое-то или просто чьи-то фантазии на стенах? И, да, Крампус в Габоре???
Не у меня одной закралось подозрение, что Габор как-то связан с Крампусом. Может решетки на камине, не для того, чтобы не впускать в дом демонов, а наоборот, не выпускать?) И как же хорошо, что Габор следил за своим братцем, сейчас хоть благодаря этому Маргит может знать что задумал ее "муженек"
Маша, спасибо за продолжение!
если бы можно было поставить двести лайков, я бы поставила!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!
Да. Психику картинки потрепали героине. Что же дальше?
Спасибо за продочку
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена