Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13710 2237883

Текущий рейтинг:
#1078 в Эротическое фэнтези
#524 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2019, 00:34:55

Большое спасибо за увлекательную продочку! Очень волнительно!

avatar
02.07.2019, 02:08:35

МАША, Вы пишете великолепно. Я даже не представляю как можно написать такую огромную проду за день?!! Настолько все реально описано, поневоле, живёшь, погружаешься в этот мир. А куда же делся Габор? Наверно уже вернулся, а Олеси нет?... Миклош гад такой, ууууух, надеюсь, он получит сполна!

avatar
02.07.2019, 00:22:54

Дорогие мои читатели, если вы еще не спите, как и я, то присоединяйтесь к чтению!)
Еще одна продочка для вас) увлекательного чтения!

avatar
30.06.2019, 19:20:25

Спасибо за продолжение) Очень увлекательно)

Спасибо, ждем продолжения.

avatar
30.06.2019, 19:04:41

Я в восторге, невозможно оторваться!!! Читается легко) С нетерпением жду продолжения)))

Спасибо за продочку

avatar
30.06.2019, 18:40:38

Ура ура ура, продолжение!!!
Олеся отчаянная, идти одной в лаз никого не предупредив это очень отважно)
Благодарю!!!

avatar
30.06.2019, 18:19:55

Ну, и куда тебя понесло на ночь глядя и одну?Вопрос ,конечно,риторический.Любопытство-чувство,которое сильнее чувства страха и самохранения.Куда же выведет Олесю потайной ход? Будем надеятся,что всё закончится без больших потерь для неё,хотя...Ну,а с другой стороны есть и хорошая новость.Олеся влюбилась и сама это поняла и не противится этому новому чувству.

avatar
30.06.2019, 18:46:50

спасибо за продолжение. жду с нетерпением.

avatar
30.06.2019, 18:38:24

Спасибо большое , Маша ! Таинственно и загадочно!

avatar
01.07.2019, 01:03:28

сразу видно современную женщину - вперёд! на амбразуру!__)))
спасибо)

avatar
30.06.2019, 18:15:54

Большое спасибо за продолжение! Волнительно! Подземный ход ведёт к лесу мне кажется.... во всяком случае за пределы замка!

avatar
30.06.2019, 18:36:00

Спасибо большое, очень интересно читать!

avatar
30.06.2019, 22:22:31

Оказывается подвиг можно творить и не выходя из комнаты.Мда.Неизвестность бывает опасна.

avatar
30.06.2019, 22:07:01

Ух. Однако.какая Олеся смелая. Я бы дождалась Габора и предъявила свою находку. забоялась бы идти в неизвестность.
Спасибо :)