https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1078 в Эротическое фэнтези
#524 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за увлекательную продочку! Очень волнительно!
МАША, Вы пишете великолепно. Я даже не представляю как можно написать такую огромную проду за день?!! Настолько все реально описано, поневоле, живёшь, погружаешься в этот мир. А куда же делся Габор? Наверно уже вернулся, а Олеси нет?... Миклош гад такой, ууууух, надеюсь, он получит сполна!
Спасибо
Дорогие мои читатели, если вы еще не спите, как и я, то присоединяйтесь к чтению!)
Еще одна продочка для вас) увлекательного чтения!
Спасибо за продолжение) Очень увлекательно)
Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!
Я в восторге, невозможно оторваться!!! Читается легко) С нетерпением жду продолжения)))
Спасибо!
Спасибо за продочку
спасибо!)))
Ура ура ура, продолжение!!!
Олеся отчаянная, идти одной в лаз никого не предупредив это очень отважно)
Благодарю!!!
Ну, и куда тебя понесло на ночь глядя и одну?Вопрос ,конечно,риторический.Любопытство-чувство,которое сильнее чувства страха и самохранения.Куда же выведет Олесю потайной ход? Будем надеятся,что всё закончится без больших потерь для неё,хотя...Ну,а с другой стороны есть и хорошая новость.Олеся влюбилась и сама это поняла и не противится этому новому чувству.
спасибо за продолжение. жду с нетерпением.
Спасибо большое , Маша ! Таинственно и загадочно!
сразу видно современную женщину - вперёд! на амбразуру!__)))
спасибо)
Большое спасибо за продолжение! Волнительно! Подземный ход ведёт к лесу мне кажется.... во всяком случае за пределы замка!
Спасибо большое, очень интересно читать!
Оказывается подвиг можно творить и не выходя из комнаты.Мда.Неизвестность бывает опасна.
Ух. Однако.какая Олеся смелая. Я бы дождалась Габора и предъявила свою находку. забоялась бы идти в неизвестность.
Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена