https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1078 в Эротическое фэнтези
#531 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто что конец книги?
Когда продолжение?
Опоссум или енот )))) в дымоходе-то.
А вообще зря Олеся на Габора наговаривает, ведь сама чувствовала, что защитит он её. Защитит, а не подставит. Сама тож смелая, как в американских фильмах- полезла посмотреть кто же там в трубе.
А я все думала, что это все выдумки про демонов. А оказывается что они реальны в этом мире?
И кто же то там рычит-кричит-стоне-пугает?Был бы настоящий демон,так для него никакая решётка не преграда.Враги активизировались по-быстрому.А уж как теперь служанка расстарается от Олеси избавиться!Уже видит себя на троне в брильянтовой короне.А останется у разбитого корыта...
Спасибо) :
Обычно в дымоходы кошки попадают,но здесь мистика . Интересно кто или что? Ну и выходить из комнаты не желательно, но ведь тянет на подвиги.
Хоть бы хватило ума не открыть дверь служанке-предательнице. Спасибо!!
Может.в дымоходе кот сидит?
Демон и не отгрыз руку, когтями не поцарапал... а ведь любое раненое существо, в не очень добрых окружающих условиях, становится агрессивнее... что-то с демоном не так...
Убежище вычислили или случайность... страшно.)
Спасибо, Маша!))
Спасибо
Какая классная глава❤️атмосфера загадки и колдовства. Обожаю вас, Маша ❤️
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машенька, спасибо!
Фиданка приперлась на разведку) А демон - реальный демон, или Миклош выкурить Габора решил из комнаты, чтобы добраться до Маргит?
ух ты как интересно.
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Ух демон, ужас, я бы ещё не так испугалась!!! Хм, как только Габор прочь, Фиданка сразу на разведку в комнату? Вот настырная мадам.
Благодарю!!!
Что это там за зверь бесцеремонно прервал их? Миклош со служанкой балуются, видимо))Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена