Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13710 2237881

Текущий рейтинг:
#1078 в Эротическое фэнтези
#531 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2019, 06:38:01

это что конец книги?

avatar
24.06.2019, 17:15:11

Когда продолжение?

avatar
22.06.2019, 17:02:17

Опоссум или енот )))) в дымоходе-то.
А вообще зря Олеся на Габора наговаривает, ведь сама чувствовала, что защитит он её. Защитит, а не подставит. Сама тож смелая, как в американских фильмах- полезла посмотреть кто же там в трубе.

avatar
22.06.2019, 13:56:55

А я все думала, что это все выдумки про демонов. А оказывается что они реальны в этом мире?

avatar
22.06.2019, 11:55:58

И кто же то там рычит-кричит-стоне-пугает?Был бы настоящий демон,так для него никакая решётка не преграда.Враги активизировались по-быстрому.А уж как теперь служанка расстарается от Олеси избавиться!Уже видит себя на троне в брильянтовой короне.А останется у разбитого корыта...

avatar
22.06.2019, 10:16:53

Обычно в дымоходы кошки попадают,но здесь мистика . Интересно кто или что? Ну и выходить из комнаты не желательно, но ведь тянет на подвиги.

avatar
22.06.2019, 08:59:09

Хоть бы хватило ума не открыть дверь служанке-предательнице. Спасибо!!

avatar
22.06.2019, 06:39:24

Может.в дымоходе кот сидит?

Демон и не отгрыз руку, когтями не поцарапал... а ведь любое раненое существо, в не очень добрых окружающих условиях, становится агрессивнее... что-то с демоном не так...
Убежище вычислили или случайность... страшно.)
Спасибо, Маша!))

avatar
22.06.2019, 05:19:46

Какая классная глава❤️атмосфера загадки и колдовства. Обожаю вас, Маша ❤️

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машенька, спасибо!
Фиданка приперлась на разведку) А демон - реальный демон, или Миклош выкурить Габора решил из комнаты, чтобы добраться до Маргит?

avatar
23.06.2019, 04:54:14

ух ты как интересно.

avatar
22.06.2019, 00:37:04

Спасибо за продолжение!

avatar
22.06.2019, 18:06:45

Спасибо большое!!!

avatar
22.06.2019, 00:12:33

Ух демон, ужас, я бы ещё не так испугалась!!! Хм, как только Габор прочь, Фиданка сразу на разведку в комнату? Вот настырная мадам.
Благодарю!!!

avatar
21.06.2019, 14:45:26

Что это там за зверь бесцеремонно прервал их? Миклош со служанкой балуются, видимо))Спасибо!!!