Книга. "Повелители драконов" читать онлайн

Повелители драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
865
2687 444102

Текущий рейтинг:
#17194 в Фэнтези
#11034 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

31.10.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "Повелители драконов"

Он - грозный Повелитель великого клана.
Она - единственный лекарь на разорённых землях павшего клана.
Он пробудил дракона на год раньше остальных.
Её волосы алы, как свежепролитая кровь.
Их ничто не объединяет, кроме того, что Он убил Её брата, а Она поклялась отомстить даже ценой своей жизни. Но их жизни связали нерушимым Соглашением, оборвать которое можно лишь смертью. Так что это - подарок судьбы или шанс отыскать спрятанные в прошлом тайны? Но некоторые из них настолько опасны, что могут изменить ход истории...

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 17:00:08

когда выйдет в свет продолжение? очень интересная книга

avatar
18.12.2020, 07:45:53

где вторая часть?

avatar
17.12.2020, 16:42:23

Классная книга!!вторая часть есть?

avatar
15.12.2020, 19:11:39

хотелось бы быстрей прочитать следующую книгу. спасибо

Замечательная история, очень жду продолжения!!!
Спасибо большое!!!

avatar
12.12.2020, 08:58:24

Мужчины женятся, женщины выходят замуж.
Исправьте, пожалуйста!

avatar
11.12.2020, 19:16:45

Добрый день! А продолжение есть книги?

avatar
11.12.2020, 14:43:27

Вот вроде и сюжет нормальный, но еле дочитала. Не понравилось, не знаю почему. Может, логики не хватает, и эти отношения между героями больше раздражают.

avatar
09.12.2020, 07:04:27

сюжет интересен очень.И пожалуй еще и не на один том.Успехов автору.Порадуйте душу торжеством добра.Если будут печатные издания, я бы их приобрела в свою библиотеку.Успехов!

avatar
09.12.2020, 06:59:38

древних надо возродить, чтобы ун ичтоюить подлость людскую.

avatar
09.12.2020, 06:56:59

древних надо возродить, чтобы искоренить подлость.

Всегда стараюсь найти однотомник,потому ожидание будет- не будет продолжение...Опять ошиблась...Так будет продолжение? И когда?Книга интересная,но как всегда на самом интересном месте...

Только начала читать. Все пока нравится. Но есть одно "Но", мужчина не выходит замуж, а берет в жены. Это сильно "режет" глаз.

avatar
07.12.2020, 12:05:56

Очень славно,в лучших традициях фентези,так держать

avatar
05.12.2020, 16:04:54

Очень понравилось, а когда продолжение?

avatar
05.12.2020, 14:50:02

Книга просто супер!!!! Читала на одном дыхание. Очень понравилось. Автор вы умничка. С нетерпением жду продолжение. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе. Пойду читать другие ваши книги.

Спасибо с нетерпением жду продалжения

avatar
03.12.2020, 22:59:55

автор,спасибо.найдите сил на вторую часть,буду ждать

avatar
03.12.2020, 08:07:46

очень захватывающая книга,большое спасибо автору!

avatar
01.12.2020, 15:15:40

спасибо