https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572505664_44.jpg
#17215 в Фэнтези
#11047 в Любовное фэнтези
31.10.2019 — 29.12.2019
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда выйдет в свет продолжение? очень интересная книга
где вторая часть?
Классная книга!!вторая часть есть?
хотелось бы быстрей прочитать следующую книгу. спасибо
Замечательная история, очень жду продолжения!!!
Спасибо большое!!!
Мужчины женятся, женщины выходят замуж.
Исправьте, пожалуйста!
Добрый день! А продолжение есть книги?
Вот вроде и сюжет нормальный, но еле дочитала. Не понравилось, не знаю почему. Может, логики не хватает, и эти отношения между героями больше раздражают.
сюжет интересен очень.И пожалуй еще и не на один том.Успехов автору.Порадуйте душу торжеством добра.Если будут печатные издания, я бы их приобрела в свою библиотеку.Успехов!
древних надо возродить, чтобы ун ичтоюить подлость людскую.
древних надо возродить, чтобы искоренить подлость.
Всегда стараюсь найти однотомник,потому ожидание будет- не будет продолжение...Опять ошиблась...Так будет продолжение? И когда?Книга интересная,но как всегда на самом интересном месте...
Только начала читать. Все пока нравится. Но есть одно "Но", мужчина не выходит замуж, а берет в жены. Это сильно "режет" глаз.
Очень славно,в лучших традициях фентези,так держать
Очень понравилось, а когда продолжение?
Книга просто супер!!!! Читала на одном дыхание. Очень понравилось. Автор вы умничка. С нетерпением жду продолжение. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе. Пойду читать другие ваши книги.
Спасибо с нетерпением жду продалжения
автор,спасибо.найдите сил на вторую часть,буду ждать
очень захватывающая книга,большое спасибо автору!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена