Книга. "Повелители драконов" читать онлайн

Повелители драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
865
2687 444091

Текущий рейтинг:
#17105 в Фэнтези
#10979 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

31.10.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "Повелители драконов"

Он - грозный Повелитель великого клана.
Она - единственный лекарь на разорённых землях павшего клана.
Он пробудил дракона на год раньше остальных.
Её волосы алы, как свежепролитая кровь.
Их ничто не объединяет, кроме того, что Он убил Её брата, а Она поклялась отомстить даже ценой своей жизни. Но их жизни связали нерушимым Соглашением, оборвать которое можно лишь смертью. Так что это - подарок судьбы или шанс отыскать спрятанные в прошлом тайны? Но некоторые из них настолько опасны, что могут изменить ход истории...

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 12:14:41

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда выйдет вторая часть?

avatar
01.12.2020, 10:04:00

Когда выйдет вторая часть

avatar
01.12.2020, 03:47:26

Аааа дальше????

avatar
30.11.2020, 19:12:11

захватывающе, интересно, читала запоем... когда будет продолжение.

avatar
30.11.2020, 16:13:35

Отличная книга!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

Книга замечательная, большое спасибо.До сих пор под впечатлением.С нетерпением жду продолжения. Судба Аесты,что с Древными,раскрылась ли тайна гибели брата Аесты.Пожалуйста вдохновитесь на продолжение.

avatar
29.11.2020, 16:36:16

очень классная книга, читала на одном дыхании скажите пожалуйста, а продолжение будет?

avatar
29.11.2020, 06:12:38

Книга бомба!!!:)))

avatar
02.10.2020, 23:35:12

Как??? И это все??? А как же продолжение??? А ее ж надо вытаскивать оттуда. И мы так и не узнали кто виноват в смерти брата. И еще много всего интересного. Автор спасибо за книгу, с нетерпением жду продолжения.

очень интересно, хочется продолжения

avatar
09.09.2020, 13:33:18

Спасибо!

avatar
01.09.2020, 21:42:50

Спасибо.Хотелось бы прочитать полностью)))))Да и ответ автора хочется увидеть.

avatar
30.08.2020, 16:01:14

Спасибо. А где 2 часть?

Спасибо за книгу очень понравилась.

avatar
23.08.2020, 11:57:28

Хочу узнать что дальше, понравилось, надеюсь, что не очень долго ждать будем

avatar
13.08.2020, 18:46:19

КНИГА понравилась .Спасибо автору .хотелось бы дочитать .Вдохновения вам .

avatar
29.07.2020, 17:08:32

Спасибо, замечательная книга! Жду продолжения.

avatar
19.07.2020, 22:15:33

Здравствуй ,подскажите пожалуйста когда будет продолжение??? И будет или она?

Доброго времени суток,да.....,нет предела подлости и жестокости,видимо пришло время перемен и эти кланы с лихвой получат за право решать и унижать других,глубоко внутри хочется верить ,что с главными героями будет все хорошо,поживем-увидим.Респект автору,шквал эмоций ,ждем продолжение!Успеха,заинтриговали,легкого пера!!!

avatar
17.07.2020, 16:19:04

Давно уже её прочитала и с нетерпением жду продолжения книги)