https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572505664_44.jpg
#17105 в Фэнтези
#10979 в Любовное фэнтези
31.10.2019 — 29.12.2019
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Скажите пожалуйста, когда выйдет вторая часть?
Когда выйдет вторая часть
Аааа дальше????
захватывающе, интересно, читала запоем... когда будет продолжение.
Отличная книга!!! С нетерпением жду продолжения!!!!
Книга замечательная, большое спасибо.До сих пор под впечатлением.С нетерпением жду продолжения. Судба Аесты,что с Древными,раскрылась ли тайна гибели брата Аесты.Пожалуйста вдохновитесь на продолжение.
очень классная книга, читала на одном дыхании скажите пожалуйста, а продолжение будет?
Книга бомба!!!:)))
Как??? И это все??? А как же продолжение??? А ее ж надо вытаскивать оттуда. И мы так и не узнали кто виноват в смерти брата. И еще много всего интересного. Автор спасибо за книгу, с нетерпением жду продолжения.
очень интересно, хочется продолжения
Спасибо!
Спасибо.Хотелось бы прочитать полностью)))))Да и ответ автора хочется увидеть.
Спасибо. А где 2 часть?
Спасибо за книгу очень понравилась.
Хочу узнать что дальше, понравилось, надеюсь, что не очень долго ждать будем
КНИГА понравилась .Спасибо автору .хотелось бы дочитать .Вдохновения вам .
Спасибо, замечательная книга! Жду продолжения.
Здравствуй ,подскажите пожалуйста когда будет продолжение??? И будет или она?
Доброго времени суток,да.....,нет предела подлости и жестокости,видимо пришло время перемен и эти кланы с лихвой получат за право решать и унижать других,глубоко внутри хочется верить ,что с главными героями будет все хорошо,поживем-увидим.Респект автору,шквал эмоций ,ждем продолжение!Успеха,заинтриговали,легкого пера!!!
Давно уже её прочитала и с нетерпением жду продолжения книги)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена