https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572505664_44.jpg
#17099 в Фэнтези
#11027 в Любовное фэнтези
31.10.2019 — 29.12.2019
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда уже будет вторая асть сижу на вашей другой трилогии но и повелителей жду с нетерпением
Интересная книга.
А где вторая часть???(
Замечательная история, спасибо!
Нашла книгу совершенно случайно! Но она мне так понравилась! Чёрт возьми она прекрасна! Сначала книги я временами хотела удавить этого Повелителя, но потом он мне понравился. Хотя хорошенько треснуть его не помешает. А Аеста... Теперь она одна из моих любимейших героинь. Серьёзно это очень крутая книга. Я читала их очень, очень много. Но действительно стоящие попадались редко. Это одна из них. Спасибо вам. Жду не дождусь продолжения. Спасибо вам и удачи.
Валиса Рома книга супер!!!потрясающий сюжет, очень очень очень очень жду продолжения!!!захожу к вам каждый день, думаю, а вдруг уже выложили продолжение)))Валиса,миленькая когда же вы нас порадуете продолжением???очень надеюсь на ответ)))
Что вы делаете, автор! Как теперь дождаться продолжения? Я ж спать не смогу теперь.... Книга не просто огонь- это теперь одна из самых любимых моих книг! Ещё на середине книги я заподозрила, что в одну книгу не поместятся ответы на все вопросы. Жду с огромным нетерпением 2 часть. Вдохновения вам и лёгкого пера.))))
Господи, книга просто бомба! Читала на одном дыхании. Переживала вместе с героями. В одном месте даже плакала. Отложила даже книгу, чтобы пережить эту эмоцию и продолжить чтение. Меня очень сложно книгой вывести на слезы. Но у Вас это получилось безупречно. Жду продолжения. Хочется до конца пережить все эмоции героев. Лёгкой руки Вам в написании книг.Спасибо большое, что радует своих читателей своими произведениями)
хотелось бы чтобы книга повелители драконов 2 была бесплатной , отличный сюжет
Спасибо за книгу.С нетерпением жду продолжение.
Валиса, здравствуйте. Подскажите, что с продолжением?
Мне очень понравилась книга. Жду с нетерпением продолжения.
Очень интересно и захватывающе! Очень расстроилась из-за концовки, у них только всё наладилось и на тебе! А отец Валта вообще зараза редкостная, это ж надо! мало того, что ради интереса он сына на смерть обрекал, так ещё и угрожал убить его дракона! Жду не дождусь вторую книгу, надеюсь, что месть будет жестокой, ибо заслужил! Всего вам хорошего и вдохновения побольше!
Очень, очень интересная книга! В ожидании продолжения!
очень интересная книга. жду 2 рую чать
Спасибо книга очень понравилась, замечательные герои, жду продолжения!!!
Спасибо очень понравилась ,,,, оченььь жду продолжения.
Книга супер. Сначала очень хотелось прибить бабника Валта, но потом он реабилитировался)), а вот Аесту жалко она росла и не знала любви, все её старания принимались как должное ((
Надеюсь Валт покажет её что такое любовь и как хорошо быть любимой))) с нетерпением жду продолжение. Спасибо
Отлично. Когда будет продолжение.Успехов и вдохновения.
Супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена