https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572505664_44.jpg
#17352 в Фэнтези
#11135 в Любовное фэнтези
31.10.2019 — 29.12.2019
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу)))) тоже жду 2ю часть
Где вторая часть то?
прочитала с удовольствием. Сильно. Что со второй частью?успехов в творчестве!!!
Когда же начнётся вторая чась?)) Замечательная книга. Спасибо вам за неё!
Сильная книга
С Новым годом!!!! Желаю счастья! Жду, жду, жду продолжения!!!! Прямо сердце не на месте!
Спасибо!С наступающим!Ждём!
спасибо! с наступающим новым годом! надеемся на скорейшее возвращение к героям!
У меня вопрос почему отец Валта так настроен к Аесте ?
Это из-за того что она кинула в него кинжал ?
Так они тоже раздели её при всех!
наверно Силин тоже повлиял на их решения !
Надеюсь Валт так все не оставит
вот теперь видно страноведение в мужчину из избалованного мальчика
Спасибо))) книга затягивает с первых глав. Ждем продолжения.
я вот не поняла, Валт же спускался чтобы защитить ,так почему он не успел предотвратить трагедию , и Аеста должна была заметить его, куда он делся? Потому что он спускался до того как Аеста начала себя защищать.
Надеюсь Авеста с Валтом отомстят Силину за дракона!
кошмар!!!!!
скотины, а дракоша супер))
скотины а дракона супер
Странно со стороны Валта ревновать открыто имея любовницу)))
Сия Мать Драконов
Ура, у Аесты теперь свой дракончик! Мимими))))
Раздосадовал не сколько Валт(от него то как раз ожидаемо), сколько его клан и сестра в особенности... Привести в клан девочку, чтобы унижать после её происхождением. Низко и подло. Надеюсь, они сами упадут на уровень Ничтожных и останутся без драконов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена