Книга. "Позднорожденные Том 1" читать онлайн

Позднорожденные Том 1

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, сложные отношения, запретные чувства

Рейтинг:
1433
4944 303086

Текущий рейтинг:
#9002 в Любовное фэнтези
#1675 в Городское фэнтези


Полный текст 426 стр.

01.01.2020 — 13.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 1"

Не стоит помогать парню с пулей в животе. Даже если он эльф. Особенно, если он эльф.
Но София помогла, и теперь для одних она неудобная свидетельница, а для других преступница, которую нужно посадить в тюрьму и допросить с пристрастием. Остается одно - бежать. Бежать далеко, в эльфийские леса, в таинственный город, где никто не ждет, кроме одного очень необычного эльфа.


16+ за одну отрубленную голову. Много романтики, но и сюжет не простой.
Альтернативная современность.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор вы гений вы об этот знали ?ну наконец-то читаю что то очень классное и ново незамыленое вы большой молодец!!! Спасибо

avatar
21.11.2021, 17:22:51

Перечитываю во второй раз, потому как хочу освежить память перед прочтением второй книги. Как же хорошо написано. Да, герои совершают поступки, за которые иногда хочется их стукнуть, но ведь это делает их живыми) И очень интересно перечитывать, уже зная, что скрывает Джон.
У Нилана вайбы Хеймитча из "Голодных игр", нравится очень его типаж и колорит)
P.S. У меня проблемы с эмпатией, наверное, но я позицию Джона целиком разделяю. На войне все средства хороши, а он весьма гуманен.

avatar
11.01.2022, 17:57:38

Невероятно довольна, что ,набрела на этот цикл.
Хотя сначала несколько смутили теги с эльфами и запретными чувствами).
По факту - история с глубоко проработанными чувствами главных героев и неизбежных косяках в зарождающихся отношениях, перерастает от тома к тому практически в эпик.
По-настоящему авторский мир, постепенное раскрытие главных и второстепенных персонажей и возможность наслаждаться долгоиграющей интригой.
P.S. Вот бы ещё в аннотацию тегов добавить, чтобы сходу было понятно, что это не банальный ром.фант. И кнопочку наградить стандартно прикрутить, а то искать пришлось.)

Вопрос к тем, кто прочитал серию до конца: главная героиня так и останется в возрасте 20 лет или повзрослеет?))

avatar
06.10.2021, 22:19:27

Потрясающе! Однозначно будет перечитываться. Вот сейчас глаза зареванные утру и за следующую книгу цикла.

avatar
26.09.2021, 21:41:32

С нетерпением жду четвертый том! "Позднорожденные" - один из ооочень немногих циклов, которые я перечитывала. Круто! Спасибо!

Изумительная серия, эмоциональная, остросюжетная, эпическая. Над некоторыми моментами рыдала. Спасибо вам, автор, за ваш труд!

Прочитала первый том. И мммм, странное послевкусие.... Книга напряжённая м интересная, но у главных героев абсолютно по разному заточены мозги. Джон дитя своего народа имеет определенную власть и его понять можно даже в своей жестокости. А она жестока по своему. У нее реально болтливый язык - Молчание золото - и ей чудовищно везло. Не уважение к традициям и их высмеивание и сравнивание со своими.... Джон и так имеет кучу комплексов делится с ней больными моментами, она же далее в разговоре на них и давит. Жесть. Ее мысли и желания перевести в горизонталь очень напрягают. Зачем торопится в обществе которого ты не понимаешь?
Сумбурно написала, но так чувствую. Героиня имеет место быть, но уважение не вызывает. Надеюсь это станет уроком но не уверена. Пойду читать второй том и разбирать их и свои ощущения. Автору спасибо за творчество и эмоциональную встряску

avatar
27.08.2021, 18:10:41

Спасибо за прекрасную историю...... Иду читать 2 книгу

avatar
13.08.2021, 13:50:44

Здравствуйте, Отличная книга, подскажите какую песню Софи напевала, когда ещё напевала на рояле? И,если не трудно, в какой главе))))

avatar
29.07.2021, 11:59:41

Огромное Мерсиии за потрясающую историю ! :)

avatar
16.07.2021, 22:34:53

Лежала в больнице и было адски необходимо чем-то скрасить свое пребывание. Инстаграм настойчиво рекламировал некий контент со скобрезными рассказами ))) но такого я тут не ожидала увидеть. Роман действительно не плох. И как человек, с одним из образований обязывающий работать с текстами и их переработкой и адаптацией , могу сказать- это невероятно коммерческая книга. Она нуждается в выходе на более обширный, печатный уровень и , возможно, обработкой в "сценарный" вариант. Обязательно попробуйте, слог не плохой. Вы мололец! Спасибо за время, которое скрашено! Развивайте себя и никогда не останавливайтесь на уровне лишь "желанных женский тем".эта тематика востребована, но можете Вы больше, это точно!

avatar
19.06.2021, 21:03:53

Читаю каждый день и это лучшее,что я читала за очень долгое время.Так прописать характер героев,что ты как будто видишь их наяву ,яркое описание окружающего мира .А чувственные сцены без пошлости просто до мурашек!Спасибо автору, проглотила все части и буду перечитывать.

avatar
14.06.2021, 20:39:32

Многое уже сказано и не хочется перемывать косточки героям заново, поэтому просто выражаю свое восхищение автору! Эта книга такая...ммм..такая, как бы сказать понятно, вкусная! Яркая! Не шаблонная! Необычная! Никакой воды, все очень важно, эмоционально, много диалогов (как я люблю, хех). Я давно такого не читала, чтобы ничего за гранью 18+(хоть и хотелось иногда чуточку больше откровений), а нутро трепещет от этих касаний/поцелуев/признаний. В общем, "слопала" книгу, как вкусный тортик за 2 дня, сегодня легла в 5 утра - не могла оторваться. Браво, Екатерина! Бравооо!!! (мульён сердечек❤️)

avatar
13.06.2021, 20:57:39

Только дочитала, к своему удивлению - к концовке много плакала. Хотя в целом мне это не свойственно, и слезовыжимательство я не люблю. Я тут - так ярко, по настоящему, больно и обидно, и не знаешь кто прав, а кто виноват... Пойду ка я за 2м томом!

avatar
24.05.2021, 16:13:44

Спасибо огромное за очень интересное, но очень печальное произведение! С трепетом читала о развитии отношений героев. И как же горько осознавать, что между ними разверзлась настоящая пропасть... Поспешу купить второй том! Спасибо за удовольствие от прочтения Вашего замечательного романа, Екатерина!

avatar
22.05.2021, 06:04:39

Решила начать читать, раз книга закончена.

avatar
17.05.2021, 19:49:27

Давно уже зацапала себе в библиотеку, но тут у меня столько впроцессников, что просто не успеваю. А сегодня наконец начала читать. Интерееееесно!!! Сейчас только на второй главе, но уже первая зацепила капитально! Буду читать, однозначно! Спасибо Вам большое! И много вдохновения!!

avatar
09.05.2021, 00:19:22

Прочитала все Ваши книги на сайте, а Позднорожденные оставила на десерт. После первого тома осталось грустное послевкусие. Конечно ещё 3 тома впереди, надеюсь 4 том Вы допишите. Очень погрузилась в этот роман, ощущение проживания с героями, настолько все подробно и захватывающие написано. Когда никто не оставляет равнодушным. Хочется, чтобы все закончилось хорошо. Как говорят, любовь сильное оружие. Надеюсь, что последнее слово будет за ней. Вы великолепный писатель. Мне нравится оборот речи в Ваших книгах, захватывает и утягивает с головой в события. И огромное спасибо, что всегда вовремя выкладываете новые главы по подписке. Чего не могу сказать о других авторах.

avatar
19.05.2021, 15:16:11

Очень понравилась книга! С детским восторгом узнавала о жизни эльфов в Сиршаллене. Их быт меня впечатлил, их дома представились потрясающе красивыми. Спасибо за невероятную экскурсию в город эльфов! Как - будто я там побывала.