Книга. "Позднорожденные Том 1" читать онлайн

Позднорожденные Том 1

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, сложные отношения, запретные чувства

Рейтинг:
1433
4944 303106

Текущий рейтинг:
#9302 в Любовное фэнтези
#1757 в Городское фэнтези


Полный текст 426 стр.

01.01.2020 — 13.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 1"

Не стоит помогать парню с пулей в животе. Даже если он эльф. Особенно, если он эльф.
Но София помогла, и теперь для одних она неудобная свидетельница, а для других преступница, которую нужно посадить в тюрьму и допросить с пристрастием. Остается одно - бежать. Бежать далеко, в эльфийские леса, в таинственный город, где никто не ждет, кроме одного очень необычного эльфа.


16+ за одну отрубленную голову. Много романтики, но и сюжет не простой.
Альтернативная современность.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 12:45:05

Без особой надежды начала читать первую книгу цикла..как-то до этого такие "сказки" неособо заходили. И вот уже больше недели не могу оторваться! Застряла на недописаной 3ей книге...очень хочется более быстрой выкладки нового материала-уж очень затянула история)

avatar
25.03.2021, 21:21:30

Очень понравился 1том,море впечатлений оставила книга, пойду читать продолжение. Спасибо большое автору!!!

avatar
23.03.2021, 02:32:01

Эта книга-третья, что я читаю у этого автора. Все вещи классные, интересные и качественные. Правда, эта конкретная серия мне не пошла- до ужаса раздражала Софи своими метаниями и слезами. И вообще у нас не сложилось. Не смогла я с ней смириться, пришлось бросить книгу:/ Каждому своё. Пойду про оборотня почитаю.

avatar
16.03.2021, 19:34:15

спасибо! мне капитально повезло, что я Вас нашла. история удивительна, захватывающа настолько, что я заболела, выпала из реальности. красивый слог, герои, повествование их истории (не)понимания, невозможно оторваться! чувствую, что я уже жалею, что третий том только пишется. потому что это так по-человечески несовершенно хотеть всего и сразу:) скажите, пожалуйста, есть бумажный вариант?

avatar
13.03.2021, 05:43:06

Случайно нашла произведение. В данный момент прочитала меньше половины и конечно же, буду наслаждаться дальше шикарной историей. Замечательно написано. Слог радует. Мне как юристу, после долгого рабочего дня, очень к месту такое приятное изложение. Отдыхаешь морально, но при этом культурно. Желаю Вам безграничного вдохновения).

avatar
12.03.2021, 21:03:49

Когда начала читать эту книгу, первые несколько глав думала, что мне не зайдёт
А потом читаю-читаю-читаю, и меня постепенно затянуло, прям оторваться потом не могла, с трудом в жизнь уходила, так хотелось узнать, что там дальше)
Начало захватывает и интригует, первая книга в смысле)
И мне безумно понравилась честность героев, честь, воспитание — всё вместе, не знаю, персонажи, в общем, понравились :)
Будем читать дальше :)

avatar
12.03.2021, 10:21:07

Впервые пишу комментарий к книге). Очень сильная книга. Наверно одна из лучших. Искренние, яркие эмоции отзываются. Я не очень люблю эмоциональные взлеты и падения, типа "люблю - не люблю". Они меня утомляют)). Но оторваться от истории просто невозможно.

avatar
09.03.2021, 22:39:30

Спасибо вам, автор, вы прям растопили моё сердце ?, редко встретишь интересное фэнтези без розовых соплей, порнографии и жутких ошибок по тексту. Очень жду третью книгу.

avatar
22.02.2021, 11:37:30

Книга очень понравилась, очень хочется прочитать третью часть

Потрясающая книга. Спасибо!

Мне не очень понравилось, наверное просто не мое. Слишком много страданий и переживаний, гг. тоже совершенно не понравилась. Единственный герой из всех, кто вызвал отклик в моем сердце это Нилан (ну вот после прочтения я тоже пропиталась высокопарными словами;))
Конечно если мне не понравилось, то это не значит, что это плохая книга, так что удачи вам автор)))

avatar
03.03.2021, 16:00:46

Прочитала 1 том. Сейчас начала читать второй. Впечатление неоднозначное..трудно рассказать без спойлеров. Язык хороший, идея интересная и необычная: про эльфов в таком ключе я не читала. Хотя, я фанат Игнатовой, ее принц полуночи или чужая война, что стоит.. Мне очень нравится, что гл.героиня может выразить, свои чувства, мысли и страхи словами. Часто, авторы, вместо очевидного разговора между героями, затягивают волынку непонимания. Автор, спасибо за книгу. Обязательно дочитаю. Есть о чем подумать. Но, я бы не простила. Слова не простила бы. Не смогла бы.

avatar
06.03.2021, 22:22:44

Мне понравилось. И точка. Я сама пишу. И публикуюсь тут, на самиздат. Знаю о чём говорю сейчас. Одна сцена поющих ночей чего стоит. Очень чувственно...но совершенно не пошло. Не люблю "розовые сопли с сахаром". Вообще потрясающее название того, что происходит между двумя ночью (и не обязательно в это время суток), когда страсть и эмоции зашкаливают! Ощущение...ощущение, что автор сам прочувствовал всё это. Тот, кто это читает, не считайте мой отзыв заказом. У меня есть и негативные отзывы к другим произведениям. Эта книга мне понравилась несмотря не недостатки. Я их вижу...а вы? ;)

avatar
09.03.2021, 17:59:52

Очень очень очень сильно понравилось! Я работаю по 12 часов и я не спала две ночи читала не могла оторватса ,пропускаеш историю через себя душу рвало на части пожалуста 3 том поскорее

Замечательный роман, захватывающий сюжет и интересные герои. Но вычитку делать надо обязательно, много опечаток. Как то в начале не очень обращала внимание но гл 21.2 начало аж пестрит (в одном абзаце аж 5 ошибок) из за чего и решила написать. Без обид, читать интересно очень но глаз режет.

avatar
02.03.2021, 13:31:33

А где второй а где второй том?

avatar
02.03.2021, 13:30:13

Интересно !! Спасибо когда в торой

avatar
14.02.2021, 23:50:04

Очень интересный, хоть и печальный мир. К сожалению, мне кажется, что будь он реален, реальность оказалась бы именно такой... От того печальней.
Интересно как все повернется, ведь сейчас кажется, что все так запутано и выхода нет..)
С удовольствием начну 2 том!

avatar
23.01.2021, 21:01:13

А в вторым я томом считается это сайдсторис? Продолжение истории Джона и Софи будет?

avatar
17.01.2021, 20:21:49

Прочитала 2 Тома на одном дыхании. Хорошо , что выходные))) Давненько я не читала настолько увлекательной книги!!!С нетерпением жду продолжения, надеюсь всё-таки на счастливый конец для главной героини. Она описана на столько живо и правдиво,аж дух захватывает.Может заслужила она человеческого счастья? Жду, жду