Книга. "Позднорожденные Том 1" читать онлайн

Позднорожденные Том 1

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, сложные отношения, запретные чувства

Рейтинг:
1433
4944 303106

Текущий рейтинг:
#9302 в Любовное фэнтези
#1757 в Городское фэнтези


Полный текст 426 стр.

01.01.2020 — 13.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 1"

Не стоит помогать парню с пулей в животе. Даже если он эльф. Особенно, если он эльф.
Но София помогла, и теперь для одних она неудобная свидетельница, а для других преступница, которую нужно посадить в тюрьму и допросить с пристрастием. Остается одно - бежать. Бежать далеко, в эльфийские леса, в таинственный город, где никто не ждет, кроме одного очень необычного эльфа.


16+ за одну отрубленную голову. Много романтики, но и сюжет не простой.
Альтернативная современность.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 14:39:46

Потрясающая серия, очень завлекает сюжет и герои. Все такое настоящее будто и я нахожусь в том мире. Очень жду третью часть, а пока почитаю зелье :)

Не сплю вторую ночь, прочла все 2 тома. Оторвать взгляд от строк было практически невозможно. Только дети удостоились моего внимания). Книга не отпускает, до сих пор будто в том мире нахожусь, настолько реалистичное погружение. Сюжет интересен, события описаны плавно, текуче, а в то же время с такими виражами, что захватывает дух. Радует грамотный язык повествования,даже без учета эльфийских речей. А уж они вообще пробирают до мурашек...так живо, так трепетно что ли?хочется плакать, в хорошем посыле этого действия) Спасибо за ответственный подход к написанию истории, просто нечто.. ! Буду ждать 3 том, без вариантов

avatar
23.12.2020, 16:41:11

Так-с. Зарегистрировалась. Деньгу приготовила. Жду третью часть. Автору желаю вдохновения!

Потресающий цикл книг!!! Читаешь с удовольствием)))) Как там идёт процесс написания 3 тома?

avatar
20.11.2020, 06:41:26

спасибо дорогой автор за чудесную историю! две ночи не спала пока не прочла все 2 тома. у вас герои такие настоящии , живые , не идеальные ! так хочется узнать что же дальше... намекните когда ждать продолжения. и если платно то на каком сайте. ПОЖАЛУЙСТА! и еще раз спасибо за все эмоции, слезы и радость которые мы испытываем благодаря вам.

avatar
16.11.2020, 07:28:44

А почему тут нет 2тома?

Когда можно будет купить печатные ваши книги? Я в них просто влюбилась) Хочу, чтоб были в моей библиотеки.

avatar
29.10.2020, 17:25:33

Красивая юная любовь. Все так солнечно начиналось.
Софи специалист по выносу мозга мужикам. Только сказочный эльф может обожать такую "мудрую" девушку.
Помоему идея, что вирусы специально выводят чтобы сократить население земли, сейчас особенно популярна. Интересно какой выход для человечества придумает автор.

avatar
11.10.2020, 17:51:04

Автор когда 3 томмм .. ((( уже сколько раз перечитала (@_@)

avatar
28.09.2020, 22:47:04

Это. Было. Просто. Потрясающе!
Я не помню, когда в последний раз такое случалось, чтобы мне хотелось заново перечитать только что закрытую книгу. Ну должно же мне было повезти, наконец! Я плакала, смеялась, смущалась вместе с ГГ, и переживала за них, и мне почему-то было очень легко поставить себя на их место. Когда я начала читать вторую книгу, у меня было ощущение, словно я пришла после тяжелого дня домой и прилегла - такое себе чувство "о дааааа, как кайфово". Залпом её проглотила и уже несколько дней ни о чем думать не могу, кроме ваших героев. Даже задолбала сестру и лучшую подругу советами прочесть "Позднорождённых".
Правда, спасибо Вам, Екатерина! Ваша книга - это лучшее, что со мной случилось в этом году :)

avatar
01.10.2020, 10:13:05

есть ли уже 3 том?

avatar
17.08.2020, 21:27:20

Автор, я в восторге от ваших книг!
Повторю слова других читателей, но герои и правда живые и настоящие. Вашей истории веришь.
Не знаю, понравится ли вам такое сравнение. Но я часто ловила себя на мысли,что отношения между почти бессмертными героями и обычной девушкой такими и должны быть - сложными и трагичными. Иной раз читаешь книгу со схожей тематикой, так и переживаний никаких. Потому что к середине уже известно, что героиня каким то образом обретёт бессмертие.
И отдельное спасибо за относительно молодого главного героя. Вот эти трехсотление альфа-самцы, которые обычно теряют голову от девушек,которые им годятся в правнучки уже набили оскомину.
Жду третью часть!

avatar
06.08.2020, 21:41:52

Прекрасная история.
Сюжет не то чтобы есть, он продуманный! Все складывается и нет противоречий.
Персонажи-живые, со своим характером и прошлым.

Очень понравился Джон, в нём переплетены робость и отвага; честь и достоинство и то что он называет низменными качествами... Не картонка, аля *мачо с бицесами и с сеном в голове, который трахает все что движется* имеющий свои цели и добивающийся их.
Что касается Софи, милая, искренняя девушка, хоть и поступает порой необдуманно, в этом есть некий шарм.
Наконец-то, есть книга, где фентези-любовь не идеализирована, где у гг не появляется доп. сил и скилов в виде нового тела, красоты и способностей, кучи поклонников из числа вампиров/демонов и тд., сворачивающих шеи.

P.s. Простите за много букв. Буду ждать проды.
Р.s. 1. Нилан покорил мое сердце :3.

avatar
26.06.2020, 16:46:51

когда выйдет третья книга?

Очень глубокое и неординарное произведение. ни одного лишнего слова и абзаца. Все прописано как будто дейстивительно такой мир существует. Меня прям впечатлило. и обладаю когда чувства герой так прописывают подробно и качественно. Жду третью часть с нетерпением.

avatar
07.06.2020, 03:58:16

Это прекрасно

Честно сказать, потрясена глубиной этого произведения. Начинала читать как простое любовное фэнтези, но книга намного глубже! Психологические портреты героев прописаны настолько четко, что ты видишь их как живых! Они и вправду живые: нет абсолютно хороших, нет абсолютно плохих. Многогранные характеры. Очень четко прописан мир эльфов, с их законами, устоями...ни на секунду не забываешь, что они не люди, а эльфы! Эмоции героев настолько сильны, что ты чувствуешь их тоже! Вместе с ними переживаешь их чувства. С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо огромное за пережитые эмоции.
P. S. Местами есть стилистические и орфографические ошибки, но это все меркнет в сравнении с посылом книги. Еще раз браво автору!

Автору большое спасибо за историю.
Это взрыв эмоций, чувств, нежности...
Только оставьте главных героев в паре.
Такое чувственное единение нельзя разрушать. Это будет не правильно.
Я не представляю, как можно соединить не соединимое.
Но первый раз за долгое время я плакала, погружаясь в чувства ГГ.
Надеюсь на Вас.

avatar
02.07.2020, 22:19:09

Как же это завораживающе! Не помню, чтобы читала что-то подобное. Спасибо за эмоции!
Только как дождаться 3 книги?!

Спасибо огромное!!! Это просто ШЕДЕВР! Прочитала на одном дыхании. Настолько захватывающе. Очень хочется продолжения))))