Книга. "Позднорожденные Том 1" читать онлайн

Позднорожденные Том 1

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, сложные отношения, запретные чувства

Рейтинг:
1433
4944 303104

Текущий рейтинг:
#9117 в Любовное фэнтези
#1717 в Городское фэнтези


Полный текст 426 стр.

01.01.2020 — 13.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 1"

Не стоит помогать парню с пулей в животе. Даже если он эльф. Особенно, если он эльф.
Но София помогла, и теперь для одних она неудобная свидетельница, а для других преступница, которую нужно посадить в тюрьму и допросить с пристрастием. Остается одно - бежать. Бежать далеко, в эльфийские леса, в таинственный город, где никто не ждет, кроме одного очень необычного эльфа.


16+ за одну отрубленную голову. Много романтики, но и сюжет не простой.
Альтернативная современность.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 15:22:16

Сама история разбила мне сердце, вывернула всю душу! И тем не менее, я не могу остановиться от чтения продолжения. На одном дыхании прочитала этот первый том. Впечатления самые потрясающие! Книга для меня очень увлекательна и интересна. Я восхищаюсь главной героиней Софи! Такая отважная, такая Мудрая! Столько испытаний выпало на её долю, не каждый справится. А она, поплакав, успокоится и идёт по жизни дальше. Какая молодец! Боится, но не отчаивается. Держу за неё кулачки, очень хочу надеяться, что всё у неё будет хорошо, ( хотя в это я не верю). Спасибо за эту книгу, за эти эмоции... " Побегу" читать второй том. Так как эта история меня не отпускает.

avatar
21.05.2021, 18:55:05

А есть визуализация героев?))

avatar
21.05.2021, 18:58:17

Автор, скажите честно, будет ли ХЭ ??? Потому что привязываясь к героям , очень сильно впадаешь в эмпатию....и так не хочется грустного осадка, послевкусия....ну вы поняли)))

avatar
16.05.2021, 16:13:08

Мне очень нравится эта история! Я шокирована тем, что именно моё впечатление о межрасовых отношениях между эльфами и людьми описаны тут. Как - будто мои мысли, как - будто Автор знает, о чём я думаю и как я это вижу. Это здорово! Я ещё на середине этой истории и мне пока грустно. Я переживаю за главную героиню, мне кажется что ничего хорошего в будущем ей не светит. И всё таки я не могу оторваться от чтения! Настолько увлекательно это книжное путешествие. Мне очень нравится!

avatar
14.05.2021, 17:14:01

Только начала читать. Пять глав - одним махом! Не оторваться от чтения. Очень интересно. Любопытство с каждой страницей растёт в геометрической прогрессии. Миллион вопросов на которые хочется сразу узнать ответы... Супер начало! Очень рада, что мне попалась такая книга, с которой я погружаюсь в новый мир, в новое приключение, пусть опасное, со многими неизвестными, но мир... Ух, "бегу" читать дальше!

Сильно! Такой накал эмоций, аж сама взволновалась! Столько боли и обиды в последних сценах, что впору было выйти в окно. В душу закрались смутные сомнения, а будет ли ХЭ в этой истории?!

avatar
02.05.2021, 13:38:47

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а будет ли визуализация героев?

avatar
28.04.2021, 17:43:58

Вот это даа...очень чутко и романтично, спасибо вам большое)

От меня Серебряное перышко!

Круть крутейшая ! Ромео и Джульетта отдыхают)
... а какие диалоги шикарные! Прям хочется вернуться и перечитать. Автор, Вы Талантище)

avatar
17.04.2021, 12:03:29

Главный герой шикарен.Нет,ну правда! Мое сердце он точно покорил,как и книга в целом...Иногда слегка раздражает героиня(самую малость). История шикарная. Прочитала первый том практически за ночь.Огромное спасибо автору!

avatar
16.04.2021, 19:06:03

Книга очень понравилась, за день прочла, не могла оторваться. Конечно же куплю вторую книгу. Что могу сказать по первой - два момента :
1. Да, действительно, бесконечный рев и неопределённость героини немного дают осадок. Не сильно, а что то из разряда "сколько ж можно реветь, прости хоспади"
2. Очень нравится не явный антогонист. Ну нет тут отчаяное плохих. И это прям круто. Сюжет не раскладывается на "вы хорошие, я за вас болею, а вы говно" и это прям чудо.
Автору успехов.

avatar
15.04.2021, 17:33:23

Я «проглотила» все три тома за полтора дня, и сейчас пребываю в ужасе, что третий не окончен и придется ждать.... Книги, просто восхитили - давно я такого не читала. Герои - живые, реалистичные, с сомнениями, ошибками и темными сторонами - такие совсем не плоские, как это за частую бывает в книгах фэнтези! Автор, я в восторге! Браво. Сопереживаешь, и главным героям и антагонистам и второстепенным персонажам! И да, Екатерина Шельм - вы первый автор, который сподвиг напрячься и написать отзыв на литнете, за всю историю его использования мной))) Продолжения!! ??

Это просто Вау! Каким чудесным образом я натолкнулась на эту книгу, сама не пойму. Слог, сюжет...сплошной восторг!!!

avatar
11.04.2021, 11:18:38

Спасибо, Екатерина! Очень нравятся Ваши книги, особенно эта трилогия чем-то зацепила. Красивый слог, так приятно читать такой текст. Купила 3 часть, буду теперь ждать завершения:) Если, конечно, история 3 частью заканчивается. Так хочется узнать, чем все закончится!

avatar
03.04.2021, 18:17:18

Хосспади, какая же она идиотка! Нормальный же план, Танос вообще нервно курит в сторонке...

avatar
04.04.2021, 00:39:42

Да уж, страшная дилемма!
Мы, люди, жестоки ко всему миру. - к таким, как мы, к животным и растениям, к самой земле. Чего же ждать в ответ? Иногда, думая о том какие страдания терпит человек, как сыпятся на его голову разные болезни, включая нынешний covid, кажется, что это сама планета нас ненавидит за все то зло, что мы причиняем ей и жизни на ней. Включая нашу собственную.
Ох и книжка, разбередила душу.
Читаю дальше!
Автор, вы - гений!

avatar
03.04.2021, 12:33:39

Действительно хорошо написанная история! Спасибо.

avatar
02.04.2021, 19:33:57

Начала читать и таак спокойно стало... прям приятно) не знаю, как пойдет, но такой какой-то приятно-мягкий эмоциональный фон нравится. Ушла гулять по главам:)