https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577906146_41.png
#9302 в Любовное фэнтези
#1757 в Городское фэнтези
01.01.2020 — 13.04.2020
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСама история разбила мне сердце, вывернула всю душу! И тем не менее, я не могу остановиться от чтения продолжения. На одном дыхании прочитала этот первый том. Впечатления самые потрясающие! Книга для меня очень увлекательна и интересна. Я восхищаюсь главной героиней Софи! Такая отважная, такая Мудрая! Столько испытаний выпало на её долю, не каждый справится. А она, поплакав, успокоится и идёт по жизни дальше. Какая молодец! Боится, но не отчаивается. Держу за неё кулачки, очень хочу надеяться, что всё у неё будет хорошо, ( хотя в это я не верю). Спасибо за эту книгу, за эти эмоции... " Побегу" читать второй том. Так как эта история меня не отпускает.
А есть визуализация героев?))
Автор, скажите честно, будет ли ХЭ ??? Потому что привязываясь к героям , очень сильно впадаешь в эмпатию....и так не хочется грустного осадка, послевкусия....ну вы поняли)))
Мне очень нравится эта история! Я шокирована тем, что именно моё впечатление о межрасовых отношениях между эльфами и людьми описаны тут. Как - будто мои мысли, как - будто Автор знает, о чём я думаю и как я это вижу. Это здорово! Я ещё на середине этой истории и мне пока грустно. Я переживаю за главную героиню, мне кажется что ничего хорошего в будущем ей не светит. И всё таки я не могу оторваться от чтения! Настолько увлекательно это книжное путешествие. Мне очень нравится!
Только начала читать. Пять глав - одним махом! Не оторваться от чтения. Очень интересно. Любопытство с каждой страницей растёт в геометрической прогрессии. Миллион вопросов на которые хочется сразу узнать ответы... Супер начало! Очень рада, что мне попалась такая книга, с которой я погружаюсь в новый мир, в новое приключение, пусть опасное, со многими неизвестными, но мир... Ух, "бегу" читать дальше!
Сильно! Такой накал эмоций, аж сама взволновалась! Столько боли и обиды в последних сценах, что впору было выйти в окно. В душу закрались смутные сомнения, а будет ли ХЭ в этой истории?!
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а будет ли визуализация героев?
Вау!
Вот это даа...очень чутко и романтично, спасибо вам большое)
От меня Серебряное перышко!
Круть крутейшая ! Ромео и Джульетта отдыхают)
... а какие диалоги шикарные! Прям хочется вернуться и перечитать. Автор, Вы Талантище)
Главный герой шикарен.Нет,ну правда! Мое сердце он точно покорил,как и книга в целом...Иногда слегка раздражает героиня(самую малость). История шикарная. Прочитала первый том практически за ночь.Огромное спасибо автору!
Книга очень понравилась, за день прочла, не могла оторваться. Конечно же куплю вторую книгу. Что могу сказать по первой - два момента :
1. Да, действительно, бесконечный рев и неопределённость героини немного дают осадок. Не сильно, а что то из разряда "сколько ж можно реветь, прости хоспади"
2. Очень нравится не явный антогонист. Ну нет тут отчаяное плохих. И это прям круто. Сюжет не раскладывается на "вы хорошие, я за вас болею, а вы говно" и это прям чудо.
Автору успехов.
Я «проглотила» все три тома за полтора дня, и сейчас пребываю в ужасе, что третий не окончен и придется ждать.... Книги, просто восхитили - давно я такого не читала. Герои - живые, реалистичные, с сомнениями, ошибками и темными сторонами - такие совсем не плоские, как это за частую бывает в книгах фэнтези! Автор, я в восторге! Браво. Сопереживаешь, и главным героям и антагонистам и второстепенным персонажам! И да, Екатерина Шельм - вы первый автор, который сподвиг напрячься и написать отзыв на литнете, за всю историю его использования мной))) Продолжения!! ??
Это просто Вау! Каким чудесным образом я натолкнулась на эту книгу, сама не пойму. Слог, сюжет...сплошной восторг!!!
Спасибо, Екатерина! Очень нравятся Ваши книги, особенно эта трилогия чем-то зацепила. Красивый слог, так приятно читать такой текст. Купила 3 часть, буду теперь ждать завершения:) Если, конечно, история 3 частью заканчивается. Так хочется узнать, чем все закончится!
Хосспади, какая же она идиотка! Нормальный же план, Танос вообще нервно курит в сторонке...
Да уж, страшная дилемма!
Мы, люди, жестоки ко всему миру. - к таким, как мы, к животным и растениям, к самой земле. Чего же ждать в ответ? Иногда, думая о том какие страдания терпит человек, как сыпятся на его голову разные болезни, включая нынешний covid, кажется, что это сама планета нас ненавидит за все то зло, что мы причиняем ей и жизни на ней. Включая нашу собственную.
Ох и книжка, разбередила душу.
Читаю дальше!
Автор, вы - гений!
Действительно хорошо написанная история! Спасибо.
Начала читать и таак спокойно стало... прям приятно) не знаю, как пойдет, но такой какой-то приятно-мягкий эмоциональный фон нравится. Ушла гулять по главам:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена