Книга. "Позднорожденные Том 4" читать онлайн

Позднорожденные Том 4

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, любовь вопреки, интриги и политика

Читать
Рейтинг:
887
738 79208

Текущий рейтинг:
#1618 в Городское фэнтези
#4382 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 344 стр.

15.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 4"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.
И знает ли он в действительности, кто его враги?

18+ только за отрубленные головы.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2022, 08:24:56

Мдаа...я как-то иначе историю воспринимаю. Сейчас.
Книги великолепны. Спасибо большое, Екатерина, за продолжение.

avatar
15.03.2022, 08:31:14

Не говорил он никому. Синай устал, он как его жилище - "голое, холодное и одинокое", пошлёт всех и уйдёт, хотя он сложный персонаж, может и удивить ещё. Спасибо, рада, что вы вновь с нами!

avatar
14.03.2022, 14:18:05

Мы скучали автор по вам по Джону...))))

avatar
13.03.2022, 15:17:38

Катя, здравствуйте! Вас давно не видно, где Вас искать?

avatar
10.03.2022, 09:17:59

а подскажите в дальнейшем планируется что то с оплатой решать, потому что у меня хватило денег на балансе купить третий и второй том, а вот четвертый даже с vpn не получается( ну уж очень хочется прочитать, эх, думала что данный цикл мне будет не интересен, но Позднерожденные так захватили, невероятные книги)))

avatar
07.03.2022, 20:26:52

С наступающим праздником!))может не к месту но.

avatar
08.03.2022, 16:19:33

Поздравляю с 8 Марта!

avatar
08.03.2022, 22:40:32

Катя! Жду с нетерпением твоего возвращения и продолжения… верю, что все будет хорошо

Ой какая Мелана коварная соблазнительница)) Молодец, но думаю 350 дней не продержится)) Итак 350 лет мучилась)) Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!!! Эльтан с Меланой заслужили отпуск , учитывая что пока никому никакая опасность особо не грозит, то наконец можно за них порадоваться, а Ленару полезно стать пусть ненадолго во главе народа, может на что-то он сможет взглянуть с другой стороны.

Ууррра! С возвращением, кайране!!!! Какой он... Потрясный а))) наконец-то сказал!!!! Мелана уже и не ждала... Эх, вот это пара!

avatar
05.03.2022, 22:25:09

Екатерина, спасибо большое за эльфов! Это и правда лучик света во тьме ❤️ С нетерпением ждем 14 марта…

avatar
05.03.2022, 22:17:46

Спасибо. Как мило получилось "люлю" вместо "люблю". Опечатка - такая лапочка... А еще хиппи вспомнились. Эти вещали, что любить лучше, чем воевать. Кто бы спорил. Наши темные времена по накалу страстей, взаимной ненависти и нетерпимости так напоминают взаимоотношения ваших эльфов и людей. Скорей бы пришел мир. Слишком много погибших, слишком много истерзанных войной людей.

Упс ... ошиблась. Кайранэ все таки взял отпуск)))

avatar
04.03.2022, 18:39:33

Ох какие они хорошие! Наконец-то вместе. И с проблемами вместе легче справиться. Хотя его, засранца, за 350 лет эти прям отшлепать хочется...

avatar
04.03.2022, 07:45:48

Интересно, а она сама-то выдержит?:)))

avatar
01.03.2022, 21:01:32

Вот я думаю. Софи лет 50 проживет счастливо с Линаром,кровь Эльтана не даст ей состарится и все такое. Потом мир вокруг нее начнет менятся,людей станет все меньше ,ее раса будет исчезать,а она как не вчем не бывало будет существовать на планете и спакойно все это наблюдать?!

В тихом многовековом омуте водятся черти-соблазнители))) Мелана - укротительница)))))

350 лет! В голове не укладывается!

avatar
03.03.2022, 21:22:44

Ох Мелана!!! Моё уважение её характеру, молодец!!! Я рада за них, рада, что она теперь знает об этом!