Книга. "Позднорожденные Том 4" читать онлайн

Позднорожденные Том 4

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, любовь вопреки, интриги и политика

Читать
Рейтинг:
887
738 79207

Текущий рейтинг:
#1583 в Городское фэнтези
#4301 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 344 стр.

15.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 4"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.
И знает ли он в действительности, кто его враги?

18+ только за отрубленные головы.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О как мы этого ждали! И Эльтан и Синай наконец показали как им дорог Линар! Это так важно было для него и для них. Спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2022, 20:31:59

Спасибо. "Все течет, все меняется." Даже у эльфов.

О это просто восхитительнейшая глава!!!!! Как ждала я и переживала!!!

avatar
19.03.2022, 20:01:19

Ну Синай такой Синай даже признание в привязанности к Джону и то...Хотя голубой забор...Если честно я не почувствовала эльфов в последней главе они все воспринимаются по другому как то?

avatar
19.03.2022, 19:56:47

Спасибо за прекрасную главу))
Я аж прослезилась)

avatar
19.03.2022, 19:16:17

Спасибо! Синай удивил всё-таки, сделал свой выбор, и это здорово! Какие они классные и любимые! Очень рада за них!!!

После прочитанного у меня в сердце цветёт весна!

avatar
19.03.2022, 18:47:39

О, какая теплая глава! Перечитывала несколько раз. Какие же они все классные и Линар, и Софи, и Сцина, которая становится более мягкой, и Эльтан, который ведет себя как настоящий старший брат, и Шедар с Нилейной (держу за них кулачки), и Синай, который наконец-то чуть-чуть оттаял (спасибо, что не убили его, хотя еще несколько глав назад я думала иначе).

avatar
18.03.2022, 20:54:51

Как же не хочется расставаться с ними ,>.

avatar
16.03.2022, 17:04:03

Что-то не получается у Эльтана шифроваться, спалился! София умница, проницательная девушка, очень хорошо видно, что она повзрослела! Спасибо, классная прода)))))))

avatar
17.03.2022, 08:06:54

Действительно старый пень, первый раз я на все 100% согласна с Кайране! Но Синай себя выдал конечно))) с потрохами сдал)))

avatar
17.03.2022, 21:28:44

Спасибо за продолжение!!!)))

Надо же как Эльтан разоткровенничался с Софи)) Прям по-семейному)) Спасибо за продолжение!

Действительно Синаюшка упрямый пень! Эх ему Линар нужен не меньше чем он Линару. Кажется он тоже привязался к своему ученику как к сыну, может пока он этого и не понял, но требует с него не как с обычного эльфа, а как требовал бы с сына. Спасибо за продолжение!

avatar
15.03.2022, 20:57:33

Боже мой. Распирает всю. забираю всё гневные слова и мысли в адрес Эльтана. а Синай. И в Африке Синай. велика его боль и скорбь, велика его память. но, черт возьми, либо дальше жить по воле духов, либо во благо народа. рано или поздно до него дойдёт, что эльфы уже не станут прежними. жду жду жду главы дальше. Екатерина в который раз восхищена Вашим титаническим трудом и в дичайшем восторге от Книги

avatar
16.03.2022, 07:40:58

Очень хорошо, что автор выкладывает продолжение по чуть-чуть, иначе я бы ушла в книжный запой) оторваться невозможно. Каждое слово, как мазок кисти, что рисует яркую и захватывающую картину. Невероятно, очень интересно и, что немаловажно, написано потрясающим языком. Браво, Екатерина, Вы великолепны!

avatar
15.03.2022, 19:01:55

Браво, Эльтан!!! Добро пожаловать к линьяр!! Синай высказался - это уже прогресс, тяжело ему делать выбор, но на полпути не останавливаются. Спасибо, очень понравилась прода!!!

avatar
14.03.2022, 21:01:23

Какой же Синай.... козюлька! Упрекнуть ему себя не в чем! Хороший эльф служит верно! Ну и где его верность Шахране?! От службы отказался, правителей порицает. Как вообще подчиняется другим, просто удивительно!

avatar
14.03.2022, 23:13:40

Спасибо! Наконец-то дождались! ❤️

Спасибо за продолжение!