https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640380145_90.jpeg
#1583 в Городское фэнтези
#4301 в Приключенческое фэнтези
15.12.2021 — 20.03.2022
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как мы этого ждали! И Эльтан и Синай наконец показали как им дорог Линар! Это так важно было для него и для них. Спасибо за продолжение!
Спасибо. "Все течет, все меняется." Даже у эльфов.
О это просто восхитительнейшая глава!!!!! Как ждала я и переживала!!!
Ну Синай такой Синай даже признание в привязанности к Джону и то...Хотя голубой забор...Если честно я не почувствовала эльфов в последней главе они все воспринимаются по другому как то?
Спасибо за прекрасную главу))
Я аж прослезилась)
Спасибо! Синай удивил всё-таки, сделал свой выбор, и это здорово! Какие они классные и любимые! Очень рада за них!!!
После прочитанного у меня в сердце цветёт весна!
О, какая теплая глава! Перечитывала несколько раз. Какие же они все классные и Линар, и Софи, и Сцина, которая становится более мягкой, и Эльтан, который ведет себя как настоящий старший брат, и Шедар с Нилейной (держу за них кулачки), и Синай, который наконец-то чуть-чуть оттаял (спасибо, что не убили его, хотя еще несколько глав назад я думала иначе).
Как же не хочется расставаться с ними ,>.
Что-то не получается у Эльтана шифроваться, спалился! София умница, проницательная девушка, очень хорошо видно, что она повзрослела! Спасибо, классная прода)))))))
Действительно старый пень, первый раз я на все 100% согласна с Кайране! Но Синай себя выдал конечно))) с потрохами сдал)))
Спасибо за продолжение!!!)))
Надо же как Эльтан разоткровенничался с Софи)) Прям по-семейному)) Спасибо за продолжение!
Действительно Синаюшка упрямый пень! Эх ему Линар нужен не меньше чем он Линару. Кажется он тоже привязался к своему ученику как к сыну, может пока он этого и не понял, но требует с него не как с обычного эльфа, а как требовал бы с сына. Спасибо за продолжение!
Боже мой. Распирает всю. забираю всё гневные слова и мысли в адрес Эльтана. а Синай. И в Африке Синай. велика его боль и скорбь, велика его память. но, черт возьми, либо дальше жить по воле духов, либо во благо народа. рано или поздно до него дойдёт, что эльфы уже не станут прежними. жду жду жду главы дальше. Екатерина в который раз восхищена Вашим титаническим трудом и в дичайшем восторге от Книги
Очень хорошо, что автор выкладывает продолжение по чуть-чуть, иначе я бы ушла в книжный запой) оторваться невозможно. Каждое слово, как мазок кисти, что рисует яркую и захватывающую картину. Невероятно, очень интересно и, что немаловажно, написано потрясающим языком. Браво, Екатерина, Вы великолепны!
Браво, Эльтан!!! Добро пожаловать к линьяр!! Синай высказался - это уже прогресс, тяжело ему делать выбор, но на полпути не останавливаются. Спасибо, очень понравилась прода!!!
Какой же Синай.... козюлька! Упрекнуть ему себя не в чем! Хороший эльф служит верно! Ну и где его верность Шахране?! От службы отказался, правителей порицает. Как вообще подчиняется другим, просто удивительно!
Спасибо! Наконец-то дождались! ❤️
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена