Книга. "Позднорожденные Том 4" читать онлайн

Позднорожденные Том 4

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, любовь вопреки, интриги и политика

Читать
Рейтинг:
887
738 79207

Текущий рейтинг:
#1594 в Городское фэнтези
#4300 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 344 стр.

15.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 4"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.
И знает ли он в действительности, кто его враги?

18+ только за отрубленные головы.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2022, 17:36:36

Спасибо, буду скучать по Эльтану и Мелане. Джон и Софи тоже заняли своё место в сердце,ах, какие же интересные пары получились…Просто чудо.
Это прекрасная книга, большое спасибо, Екатерина ? Жаль расставаться даже.

Много умных людей говорит о том, что мир уже не будет прежним. Интересно как пересекается прода с реальностью. Посмотрим как будет перестраиваться наш мир.

avatar
20.03.2022, 18:39:49

Поздравляю с завершением цикла! Вы проделали огромную работу, книги великолепны и очень дороги сердцу! Теперь можно перечитывать, вновь погружаясь в этот мир с любимыми героями. Очень понравилось!!!!!! Спасибо огромное за Ваш труд!!!!!

avatar
20.03.2022, 18:58:12

Какое прекрасное и мощное завершение книги. Спасибо огромное!!!

avatar
20.03.2022, 19:26:37

На последних стриницах уже не могла держать слез. Не хочется верить что все закончилось, кажется что только вчера наткнулась на первый том с розово-ванильными представлениям о том что будет. Ну и вот сейчас прочитала окончание их истории. Никак не могу перестать рыдать, вроде и нечего грустить ведь Софи и Линар были счастливы, но всеравно ком в горле и слезы в три ручья.

avatar
20.03.2022, 18:46:23

Неоднозначная история. Книги потрясающе написаны, не оторваться. Все четыре книги безумно увлекательны, великолепный язык, характеры персонажей. Героям сопереживаешь, хотя это как читать истории о знаменитых мафиози. Положительных героев здесь, на мой взгляд, нет. Эльфо-люди устроили геноцид и через много лет вернулись в принципе туда, откуда начали, только на своих условиях. Перебили кучу невиновных людей в процессе борьбы с действительно отвратными представителями человечества. В общем окончание даже слишком хэппи-эдное для таких товарищей.

avatar
20.03.2022, 21:07:43

Огромное спасибо автору за историю, которая дает пищу для размышлений и вызывает настоящую эмоциональную бурю. "Ребята, давайте жить дружно". Давайте просто жить и давать жить другим. Это ведь важнее всего. И труднее всего тоже.

avatar
20.03.2022, 21:13:45

Просто ОГРОМНЫЙ ВАМ РЕСПЕКТ !! За книгу,за эти эмоции,за ЛЮБОВЬ которая самая главная в этом мире. Легкого пера вам. Буду ждать с нетерпением новый шедевр от вас,:-*:-*:-*:-*

avatar
20.03.2022, 21:30:41

Это ШЕДЕВР!!! Моя душа рыдает, а сердце рвётся на куски! Так тонко и с надрывом. Красивая история любви не смотря ни на что. Жизнь продолжается, но эльфы ничего не забывают...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ!

avatar
20.03.2022, 21:49:07

спасибо, окончание книги и цикла получилось.

avatar
20.03.2022, 22:03:49

Дочитала..... Лично для меня)) окончание печальное.... Так не хотелось расставаться с главными героями. И точно буду перечитывать ещё не раз.... Написано замечательно талантливо. Спасибо автору!!!!

avatar
20.03.2022, 23:19:16

Это просто невероятная история! Широкое разнообразие эмоций пережила с героями книги. Автор потрясающе талантливо владеет словом, глубоко показывает мир героя, раскрывает характер, учит видеть ситуацию с разных сторон, порой в корне меняя отношение к миру и тому что в нем происходит.
Невозможно выразить восторг без спойлером! А-а-а!

Поздравляю с завершением цикла!
Сил Вам, здоровья и отличного отдыха!

Просто потрясающий финал! Столько эмоций! Теперь можно перечитать с самого начала! Просто потрясающий цикл книг! Спасибо дорогой Автор!!!

avatar
21.03.2022, 05:10:12

Спасибо за книгу. Это произведение сложное. По началу мне не нравились герои, читала из упрямства, но постепенно по мере их взросления и развития сюжета, каждый новый кусочек ждала с нетерпением. Ваша книга более реальная, ближе к жизни. И это цепляет... Вдохновения и творческого успеха. Если будет книга про Нилана 2 прочту обязательно))

avatar
21.03.2022, 06:42:02

Спасибо! Очень сильно.

avatar
20.03.2022, 18:56:25

Кстати, а "продолжение следует" в конце это намек?

avatar
19.03.2022, 22:51:32

Урра! Помирился! очень позитивная прода, и Синай остался верен себе, я его очень тоже люблю, спасибо!

avatar
19.03.2022, 21:20:55

Уже час с лишним не могу перестать улыбаться, перечитала главу во второй раз и теперь улыбаюсь ещё сильнее. Очень сильно ожидаю следующую проду, так как мой внутренний паникер чуть ли не в истерике и ждёт что не может быть все так радужно.

avatar
19.03.2022, 21:57:46

Ой какая приятная прода,:) Спаисибо!