Аннотация к книге "Познай себя"
Если ты пенсионерка и попала в другой мир, не отчаивайся! Возможно, это не самое страшное, что с тобой случилось... Представь, что ты очнулась в теле трехлетнего ребенка! А, что если вокруг крестьянский быт? Как тебе? Или вдруг окажется, что у тебя какой-то непонятный дар и неизвестно сколько придётся жить в лесной избушке старой знахарки. К тому же, не исключено, что выяснится, что некто похищает детей с, подобным твоему, даром. Получится ли не выдать того, кем ты являешься и прижиться в чуждом мире? К чему приведет судьба? Главное, не растеряй себя и ты, наверняка, сможешь обрести нечто важное!
Обложку для романа создала Żaneta Karp. Моя искренняя благодарность ей за творчество.
ЧЕРНОВИК, возможны ошибки, судите справедливо, комментарии, лайки и репосты приветствуются.
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте Анастасия. У вас все в порядке? Давно не было обновления. Я не с претензией. Просто по человечески переживаю
Автор,всё у Вас получается поекрасно. Успехов Вам .
Спасибо за книгу. Продолжение жду с нетерпением.
Здравствуйте, я понимаю, что сюжет фентези, но автор уж слишком торопится, ребёнку в начале повествования три года, но она уже занимается хозяйством доит скот и убирает навоз, может в средневековье и раннее развитие, но недотокой же степени, автор видимо не совсем понимает, что такое сельский труд, каторый не легко даётся даже взрослой женщине, но трёхлетней девочке это какай то откровенный ляп, одна дойка чего стоит, пусть даже у ребёнка и восприятие и мозг взрослого, но развитие тела не может идти на опережение лет на десять,!!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. А сколько сейчас Ведаре лет? Я уже не помню, но мне казалось, рановато пока для любовных отношений?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
У меня одной такое ощущение , что автор издевается🤔
Первую книгу прочитала взахлёб, вторая немного разочаровала, особенно после начала Пути. Куда делись прожитые годы души Ведары? Как будто автор забыл о том, что пестовал всю первую книгу, и жизненный опыт и рассудительность и прагматизм. Да и наверехано в сюжете уже столько, что возникает вопрос: "как это всё, автор будет разгребать"? Или как в мыльной опере - вся развязка и ХЭ в последние 10 минут, всё по быстрому, все счастливы. Хотя книга - захватывает. Вдохновения Вам.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Огромное спасибо за продолжение
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ой, да когда же продолжение??
Ой, что-то сташное ждет Ведару.
Ловчий может помодет ей.
Медведь тоже силами отправлен на помошь ей.
Быстрее уж дошла бы и спасла детей.
Почему не загружается продолжение?
Спасибо за продолжение.
У меня все остановилось на главе 5.3 и все дальше страниц нет, хотя обновления вижу, что есть .. Что это может быть? Все остальные книги в библиотеке обновляются и открываются (((
Когда будут проды? Я начала книгу читать года 2 назад, потом как то умудрилась потерять ее - удалила из библиотеки вместо другой, потом нашла, а написано с тех пор 2 главы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена