Книга. "Позор дебютантки" читать онлайн

Позор дебютантки

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, литмоб_пышка_попаданка

Читать
Рейтинг:
1675
5015 632836

Текущий рейтинг:
#1341 в Любовное фэнтези
#409 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 207 стр.

13.08.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Позор дебютантки"

Что если судьба решила сыграть по-особенному?
Бедная родственница, лишенная денег, титулов и связей, отчаянно рвется на бал своего прошлогоднего жениха — единственная возможность спасти своих младших сестер и изменить свою жизнь. Но как пробиться в высшее общество, когда все против тебя?
Видимо, мой несостоявшийся жених все-таки влюбился в мою младшую сестру - красавицу. Иначе, почему он вдруг изменил отношение к нашей семье и прислал пригласительные?

‍❤️‍ - властный герой, который знает себе цену.
‍❤️‍ - деятельная и неунывающая героиня
‍❤️‍ - старая куртизанка с невероятным чувством юмора, которая даст советы, как выбирать и очаровать мужчину
‍❤️‍ - бал, который нельзя пропустить
‍❤️‍ - две сестры, которых нужно выдать замуж
‍❤️‍ - много хлопот, приготовлений, авантюр и невероятных поворотов событий

Роман входит в позитивный литмоб https://litnet.com/shrt/tl2t
Ошибки исправлены. Книга вычитана

1337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2024, 11:21:17

Не делать гадость, это уж сильно по детски, на мой взгляд.

avatar
18.08.2024, 11:05:03

Сделать гадость!!!
Нельзя безнаказанно обижать девушек

1. Гадость. Чтобы запомнил

Конечно гадость. А то такой умный и важный. Только какую гадость может сделать гг.

avatar
18.08.2024, 08:35:23

Сделать гадость, обязательно сделать. И не маленькую

avatar
18.08.2024, 08:16:12

Спасибо, Авторы! Определённо, герцог заслужил гадость, как и его тётушка!)

avatar
18.08.2024, 07:55:23

Я за гадость, пусть знают, что обижать девушек нельзя

avatar
18.08.2024, 07:27:30

1

1

avatar
18.08.2024, 05:51:26

Доброго времени суток! Извините, листать неудобно страницы, нету стрелок. Или только у меня так грузит? А так я за Не делать гадость)))

avatar
18.08.2024, 04:16:57

1. Сделал гадость, сердцу радость))

avatar
18.08.2024, 04:16:34

1 сделать гадость 

avatar
18.08.2024, 03:37:24

Герцог забыл, что магический договор всë ещё не подписан? Душа требует гадости!)))

avatar
18.08.2024, 02:46:17

1

Тьфу, на герцога и его бал! Горько только, такой шанс.

1.

avatar
18.08.2024, 02:01:49

Конечно же,сделать пакость этому снобу. Выбор номер 1

avatar
18.08.2024, 01:49:37

☀☀☀Спасибо за продолжение!!!🌹🌹🌹
Обидно за девушек.

avatar
18.08.2024, 01:43:38

1 гадость или сладость!? Конечно гадость, можно и не маленькую, а средненькую😉