Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9959 708666

Текущий рейтинг:
#253 в Служебный роман
#842 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 20:45:52

Ну наконец-то Соболев родил!!!)))))))

avatar
25.05.2021, 20:46:09

Ох, как же здорово!!! Выдохнули...

avatar
25.05.2021, 20:54:57

Спасибо! До мурашек....)))

У вас, как говорится товар - у нас купец))) Молоток СерИваныч , даже на колено брякнулся , и люблю, из себя выдавил, шоб не только конь, но и Любаня поняла))) Горько , горько ) Свадьбу, свадьбу))) Нас кстати на свадьбу пригласят ,иль без посторонних обойдутся? ) Дохтор счастлив , я за него тож счастливая) Вообщем "Совет им - да Любовь" )))

... а мы на Рамика сетовали, а друг не лучше)))))) так слаааадко ❤️❤️

avatar
25.05.2021, 20:06:23

Скажем, мы тоже выдохнули "да". Правда, почему-то погромче вышло. х)))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень захватывающую продочку! )))

avatar
25.05.2021, 20:06:33

Ну, Серега, молодец!!! Хвалю!!!

avatar
25.05.2021, 20:05:43

Пизд€ц, я размякла!!!

avatar
25.05.2021, 20:01:37

Молодец, Сергей!!!! А Люба, само очарование))). Спасибо за продолжение))

avatar
25.05.2021, 20:00:03

Ничего себе поворотик!)
Спасибо!

avatar
25.05.2021, 19:49:48

Ана, ну не томите, будет сегодня прода? А то у меня тоже губы пересохли уже)))

avatar
24.05.2021, 20:02:56

Поезд тронулся ???!!!

avatar
25.05.2021, 02:04:29

Спасибо за продолжение))

avatar
24.05.2021, 23:43:01

Охх. Надеюсь уедут вместе

avatar
24.05.2021, 23:32:18

Приехал... я знала... я знала:))))

... приееееееееехал * счастливо жмурюсь))) а давайте ЛюбовьПалну просто украдём и дело с концом, месяц без нее был слишком тоскливым #ах_эта_свадьба *шевелит бровями )))

зы: как КОНЕЦ? как 27—го?!!.. месяц год не уточнили — ниче не знаем)) бонус, бонус к бонусу, второй том — афффтар в ответе за тех, кого приручил))))) *судорожно пытаюсь вспомнить а был у нас кто из компании душевный такой на пристройство ишшо ))))

avatar
24.05.2021, 21:54:32

Я прям расстроилась, что это уже конец((

avatar
24.05.2021, 22:07:29

Ахаха, приехал таки))) а может ещё не конец, а? Может ещё чуток, а потом бонус?)))